Apple KRSK, сервис-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Шумяцкого, 4 (1 этаж)


Apple KRSK, сервис-магазин Apple KRSK, сервис-магазин

3.6

14 оценили
Официальная группа Вк Apple KRSK, свежие новости от Apple и консультации по ремонту техники Apple.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Красноярск
Адрес Шумяцкого, 4 (1 этаж)
Телефон +7(391)286-86-43
ВК applekrsk


Dislike Мне не нравится

Не когда не обращайтесь в эту шаражкину контору.. отдали телефон сказали, что сегодня сделают, а завтра заберёте. В оконцовке.... Звонила в течении недели и слышала только мы перезвоним через час... Итог... Они телефон даже не смотрели...

Отправлено 6 лет назад

От Alena Michanina

Like Мне нравится

За сутки отремонтировали разбитый экран телефона, все качественно, цены не кусаются. В подарок получила защитное стекло!

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт айпада и помощь в восстановлении аккаунта. Отдельное спасибо Алексею, ответил на все интересующие вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От belaya_diva

Dislike Мне не нравится

Продолжение истории. После того, как забрала раскуроченный "специалистами" этого сервиса телефон (отдали без болтов, панель разваливалась в руках, погнуто в прямом смысле отверстие для сим-карты), пришлось обратиться в другую организацию. Была надежда на то, что всё образуется и телефон, которому всего 2 месяца с момента покупки, отремонтируют. Отдали в другое место. Итог: "специалисты" с Apple KRSK залезли обычным паяльником и спалили плату. В общем сделали из моего телефона труп, окончательно и бесповоротно. Вот так :(:( Прежде чем обратиться в этот сервис 100 раз подумайте (!) Мне кажется положительные отзывы они пишут сами себе (судя по пользователям, которые оставляют хорошие оценки)

Отправлено 8 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь за помощью в этот сервисный центр,услугами очень довольна,мастера делают качественный ремонт,быстро и недорого!Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Vassa Shakira

Like Мне нравится

Качественно, приемлемые цены) ребята делают на качество, а не на отстань) спасибо большое. Рекомендую, гарантию дают )

Отправлено 8 лет назад

От Илья Соболь

Like Мне нравится

Уронили телефон, перестал слышать собеседника, обратился в данную компанию, быстро нашли поломку и исправили за полчаса. Спасибо за оперативную работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу оставить хороший отзыв! Ребят, костяк, знаю давно, еще первые iphone 3 у них делал, да и iphone 4 единственные кто взялся поять плату и wifi. Работает до сих пор! Тут накрылась пятерка. Отнес в icentr, мурыжили 3 дня, говоря что телефон находится в очереди на ремонт, а через 3 дня ремонтировали еще 4 дня, по итогу результат 0, денег не взяли и только извинились. Пришел к парням в apple krsk, сделали за 30 минут, поменяли датчик света и телефон ожил. Парни респект особенно Алексею!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Лопатин

Like Мне нравится

Сегодня ремонтировала свой телефон, 4s, требовалась замена модульного дисплея. Так как обращаюсь в этот сервисный центр не в первый раз, позвонила ребятам заранее, объяснила свою проблему, дисплей заказали заранее, и назначили день и время. Я приехала туда в 12 дня и уже в 12:30 уехала счастливая и довольная домой! Очень быстро, оперативно, недорого! Дважды обращалась, дважды довольна их работой!

Отправлено 8 лет назад

От the_women_commentator

Like Мне нравится

А мне хорошо сделали и главное быстро! Меняла дисплей на айфоне: за час заменили, теперь опять как новенький. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От irony

Dislike Мне не нравится

Так случилось, что моему Айфону понадобилась замена модуля экрана. Обзвонила все фирмы, узнала цены и время выполнения работ. В среднем по городу цена одна и время 1 час на замену модуля экрана. Эта фирма в субботу сказали моему молодому человеку, что всё заменят за 30 минут, но приходите в понедельник. Окей. Звоню в понедельник. Информация уже изменилась, оказывается запчастей нет в наличии и заказ на запчасти делается каждое утро. Мой молодой человек приехал днём, ему сказали, что если успеют сделают до вечера. Лично я сразу была против фирмы у которой семь пятниц на неделе. В итоге телефон пролежал у них сутки (!). напомню: время выполнения работ по городу 1 час. День недели: Вторник. Забрал телефон, привёз мне. Первое что мне бросилось в глаза это полоса через весь экран выгоревших пикселей. В четверг я решила сама съездить к ним и посмотреть, что за контора такая. Парни сказали, что это брак экрана и в субботу (!) (это через 2 дня) они заменят его на новый, так как опять же запчастей нет. Как выглядит обслуживание: Поймали нас на входе в этот подвальчик вопросом: вы в сервисный? что случилось? Тут же стоят курят. У меня, например, аллергия на запах дыма. Да и в общественном месте, тем более у дверей сервисного центра в котором вы работаете вообще курить как бы не стоит. Ничего не сказав ушли за шкаф, продолжая громко обсуждать какие-то свои дела, параллельно слушая матерные песни на телефоне. Всё чётко и в теме. Никто не сказал мне сколько мне стоять и ждать. Зашла за шкаф спросила. Ответили сейчас соберём его. Сегодня суббота. Мой молодой человек уехал на очередную замену экрана. НО они не успеют сегодня заменить экран. Напоминаю: время работ по городу 1 час. Мой парень приехал к ним в 17, работают до 19. Сказали приехать в Понедельник, но в понедельник я на сутках. Значит мой телефон будет в таком состоянии до вторника! В лучшем случае Итог: замена модуля экрана - больше недели. Хорошо работаете - молодцы! Я в этом месте делать телефон больше не буду точно. И вам не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Simferia

Like Мне нравится

Ремонтировала айфон он немного попал в воду и спасти не было возможности( мастер appleKras сутки посушил телефон и посоветовал пойти по гарантии. Послушав его, мне обменяли на совершенно новый айфон. Ремонтировала не раз тут айфоны и всегда все шикарно! Спасибо Вам!))

Отправлено 9 лет назад

От samodolova932

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал у них не один раз, за год успел отремонтировать аж 3 раза, при чем каждый раз вылезало что-то новое. По началу думал нормальные ребята и делают не дорого, но после очередного раза когда телефон сначала тупил а потом превратился в кирпич я решил сам его вскрыть и ужаснулся!!! 1-Я насчитал 5 болтиков которых просто не было; 2 - когда я снял заднюю крышку у меня вывалелось аж 2 детали на которых не хватало болтов; 3 - не хватало заземления для батареи; 4 -все было перепаяно, хотя там все детали под замену; 5 - коннектор для батареи был вообще на клей приклеян. Плюс к этому, я им жесткий диск на восстановление отдал, который они так и не смогли восстановить, но уже 3 месяца не возвращают, я 2 раза приезжал, а он мне говорит что дома забыл. НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!! ВООБЩЕ НИКОГДА!!! Фотографии прилагаю!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Savchuk

Dislike Мне не нравится

ремонтировал в этой шаражке планшетник ребёка, напояли так что теперь уже никто исправить не может ( взяли за это ещё 1000р). Вобщем если вам дороги ваши деньги и нервы то обращаться к ним я не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От antipas-i