Apple iService, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Октябрьский проспект, 5 (1 этаж)


Apple iService, сервисный центр Apple iService, сервисный центр

4.6

7 оценили
Сервисный центр Apple iService, расположенный около станции метро лермонтовский проспект, мы готовы предложить вам квалифицированные услуги по ремонту техники Apple в Москве. Мы выполняем ремонты любой сложности, а так же оказываем услуги по восстановлению и обслуживанию всего модельного ряда устройств от Apple.

Наш сервисный центр оснащен всем необходимым современным оборудованием и нужными запчастями для iPhone, iPad, iPod, Mac Book и iMac.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Москва
Адрес Октябрьский проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(915)318-88-66
Сайт apple-iservice.ru
ВК appleiserviceru


Like Мне нравится

Чудесный сервис , удобное для меня расположение, недалёко от работы. Вежливые сотрудники, сдала 6 Мамы на замену аккумулятора , поставили оригинал , наклеили защитное стекло, себе купила чехол)

Отправлено 6 лет назад

От Кася

Like Мне нравится

Уронила айфон в метро, появилась паутинка на дисплее, хотя сам телефон у меня работал. Этот сервис мелькает у меня часто пред глазами по пути к метро и по дороге домой. Пришла в сервис, мне сделали диагностику, посмотрели и предложили замену стекла, ждала около часа, в итоге айфончик как новенький. Очень быстро сделали и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenika

Like Мне нравится

Сервис находится недалеко от моего дома, что очень удобно. Внутри красиво , все аккуратно , есть кулер, много красивых чехлов. Ремонт сделали быстро, адекватная стоимость, что для меня очень важно. У меня iPhone 6 , была в других сервисов одно сделают , другое отказывает. Утром отдала , вечером после работы забрала. Получила назад практический новый телефончик. Качество-цена - просто без вопросов . Рекомендую. Можно другой сервис не искать )))

Отправлено 6 лет назад

От tatyana.karavaewa

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь в этот сервис. Я постоянная клиентка, то айпад мини не заряжается, то айфон бью в вдребезги. Большая благодарность сотрудникам, за спасенные мои горе-устройства, хочу отметить что делают все быстро в кратчайшие сроки, не нужно ждать неделями как в других сервисах и названивать по сто раз на дню! Большое спасибо, рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Лапочка Лапуля

Like Мне нравится

Замечательный сервисный центр, привезла на ремонт свой iPhone 7+, ребенок разбил экран телефона, думала, уже ремонту не подлежит, оказалось разбито стекло. Починили все быстро и качественно! Спасибо огромное за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Лагода

Dislike Мне не нравится

Печальный опыт с айпэдом моей мамы. Месяц мурыжили, мол, ждали какую-то деталь. Потом вернули со словами «починить не можем». Отвезла в другой, проверенный неоднократно мной и знакомыми, сервис. Ребята сказали, что планшет испортили в предыдущем сервисе. Полезли в матплату, куда лезть не следовало. Теперь только на выброс. И ведь даже в суд подавать смысла нет, трата времени и взыскать можно копейки. Но в Роспотребнадзор обратиться все же можно.

Отправлено 6 лет назад

От AleksandraLynx

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр низкие цены отличное качество ребята молодцы очень остался доволен!спасибо вам за оперативную помощь )

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Агаджанов