Apple House, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Тольятти, Победы, 31


Apple House, ремонтная мастерская Apple House, ремонтная мастерская

3

2 оценили
✔ Мы располагаем собственным складом, на котором хранится большой запас ВСЕХ запчастей для смартфонов различных марок и моделей, чтобы наши клиенты могли получать свои заказы максимально быстро.

✔ Только в нашей компании можно купить запчасти для Xiaomi, Meizu, Huawei, Samsung и пр. в широкой номенклатуре изделий с гарантированной возможностью возврата при наличии брака.

✔ Каждый наш клиент получает максимум внимания от квалифицированного менеджера. Мы обеспечиваем информационное сопровождение на протяжении всей сделки.

✔ Запчасти для Xiaomi, Meizu, Huawei, Samsung и пр. с гарантией по доступным ценам.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Тольятти
Адрес Победы, 31
Телефон +7(848)271-66-07
ВК electro_63


Like Мне нравится

Отличная контора. Самые дешёвый ремонт в городе и качественный.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Петров

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Сдала Samsung А3 2016 с жалобой, что меня плохо слышат. Приёмщик без диагностики сказал, надо поменять шлейф. После замены шлейфа, меня перестали слышать ВООБЩЕ. Сдали обратно. Ждали 3 НЕДЕЛИ!!! Причем звонков и информации от сотрудников не было ! Приходилось звонить самим. Отвечают грубо, "все ждут, и вы подождете", "у вас сложный ремонт" "Ждем схемы, когда придут НЕ ЗНАЕМ" В итоге надоело ждать, забрали не отремонтированный телефон. Дома обнаружили, что НЕ РАБОТАЮТ СЕНСОРНЫЕ КНОПКИ ВНИЗУ ПАНЕЛИ!!! В другом сервисе сказали, что их просто вырвали при не аккуратном вскрытии корпуса. Кстати, всю информацию передавали директору этой организации, решения проблемы не последовало.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Войнова