Apple House, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Тольятти, 70 лет Октября, 3 (1 этаж)


Apple House, ремонтная мастерская Apple House, ремонтная мастерская

1

1 оценили
✔ Мы располагаем собственным складом, на котором хранится большой запас ВСЕХ запчастей для смартфонов различных марок и моделей, чтобы наши клиенты могли получать свои заказы максимально быстро.

✔ Только в нашей компании можно купить запчасти для Xiaomi, Meizu, Huawei, Samsung и пр. в широкой номенклатуре изделий с гарантированной возможностью возврата при наличии брака.

✔ Каждый наш клиент получает максимум внимания от квалифицированного менеджера. Мы обеспечиваем информационное сопровождение на протяжении всей сделки.

✔ Запчасти для Xiaomi, Meizu, Huawei, Samsung и пр. с гарантией по доступным ценам.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Тольятти
Адрес 70 лет Октября, 3 (1 этаж)
Телефон +7(848)262-34-26 +7(927)892-34-26
ВК electro_63


Dislike Мне не нравится

Обратился в данную компанию с проблемой (отрубился iphone) Парень взял аппарат вернулся через 30 мин, работает))) И все вроде хорошо, с меня 1000 руб. На вопрос что с случилось, ответ был неоднозначный - обрыв питания написали в квитанции. Что мне делать на будущее что бы избежать подобной проблемы - ничего сказал парень. Через 2 дня снова отрубился, Обратился в другую ремонтную. Парень просто зажал верхнюю кнопку и кнопку хоум на 10 сек и телефон включился (я о такой функции не знал) Вердикт умирает плата, будет и дальше вырубаться и придет время, когда умрет окончательно. За что я отдал 1000 и почему парень ремонтник просто не объяснил мне данную проблему? Ответ очевиден - просто решил нажиться на чужой некомпетентности.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Леонов