Apple Home, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Волжская, 15 (302 офис; 3 этаж)


Apple Home, торгово-сервисный центр

1.7

10 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Копировальные услуги, Ремонт оргтехники
Город Иркутск
Адрес Волжская, 15 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)265-52-70 +7(950)062-73-78
ВК applehome38


Dislike Мне не нравится

Халтура полная в этой конторе! И еще без зазрения совести деньги за такую работу берут. Просто нужно было подклеить экран. В итоге замена экрана на новый, поменяли. После замены экрана, каким то образом перестают работать кнопки громкости и камеры, плюс дребезжание динамика. Не удивлюсь если они мне еще и батарейку подменили. И так три раза к ним приехал, потратил свое время, деньги заплатил за эти косяки. Даже ни разу не признали свою вину и не извинились. В итоге прошел день на телефоне новый экран уже начал отклеиваться. Блин даже ехать не хочу, тратить время и нервы. Как вы работаете еще с такими отзывами? Ни разу в жизни так плохо ни думал о людях. Низший уровень исполнения своих обязанностей.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Ogorodnikov

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь туда, дело было не в батарейки, а они ее подменили и сказали что нужно ее менять, точно знаю что батарейка была не моя когда забрал тел. Обманщики!!

Отправлено 5 лет назад

От Валентин Верчук

Dislike Мне не нравится

Очень считаю дорогим!

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Vasilev

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту компанию. Пришлось ездить три раза, чтобы экран нормально работал. В итоге обвинили, что мы сами телефон уронили. Сняли с гарантии бракованный экран , который нам установили

Отправлено 6 лет назад

От fiesta84

Dislike Мне не нравится

Оставил заявку на сайте на ремонт тел. Указано скидка 10% с сайта. Сдал тел после попадания влаги оплатил 1000р, в квитанции указанно 500р являются не возвратными. Позвонили в этот же день сказали тел не востановить и информацию с него не извлечь. Пришёл забрать тел, выдали акт выполненых работ, за удаление влаги и чистку 1000р. Хотя говорили что без моего согласия кроме диагностики делать ни чего не будут. В итоге тел не востановили и 500р не вернули. Пыитался отзыв на сайте у них оставить, не пропустили там только положительные проходят! Обращатся к ним себе дороже.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Большаков

Dislike Мне не нравится

Зашёл на сайт оставил заявку на ремонт телефона. Указано что будет скидка 10%. Отдал телефон на диагностику после попадания в него влаги. Оплатил 1000р в квитанции указано что 500р являются не возвратными, в этот же день отзвонились сказали что телефон востановлению не подлежит. Спросил информацию с него извлечь можно сказали нет! Пришёл забрать телефон, дали акт выполненых работ в нём указанно что за удаление влаги, чистку 1000р. В итоге телефон не востановим, информацию с него не извлекли, и 500р не вернули! Пытался оставить отзыв на их сайте, не пропустили. У них там только положительные отзывы проходят! Обращатся к ним не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Большаков

Dislike Мне не нравится

Сделали быстро за 1 день. Внесли предоплату + диагностика Одно починили другое сломали. Почистили контакты телефона он включился, но теперь не ловит сеть и не видит сим карту. В диагностике данной неисправности не выявлено следовательно сломали сами.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Героев

Dislike Мне не нравится

Люди,ни в коем случае не обращайтесь в данный сервис в Оранже. Чинили мне там телефон,меняли модуль,сказали что у них есть прямо на мою модель,заменили,2 недели проработал экран и снова сломался. Мастер долго искал причину . Что то там перепаивал ,меня удивили его слова ,когда я раз в 3-ий пришла узнать что же с телефоном:"ну теперь ,я его полностью протестирую". Чем он до этого занимался -не понятно.И что же вы думаете? Оказалось ,что экран бракованный. Но вот незадача,у экрана вышел гарантийный срок... Просят еще денег,правда поменьше чем в первый раз,но тем не менее нужно заплатить.Ни кому не советую эту организацию.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Литвин

Dislike Мне не нравится

позвонила по указанному номеру, сказали одну цену за ремонт телефона, запчасть есть в наличии. Приехала в офис, там мальчик глупый, тупой даже бы сказала! Принял телефон, сказал цену выше... Уехала, в обед позвонили-запчасти оказыватся нет на складе, предложили подождать МЕСЯЦ!!! на следующий день приехала забирать телефон, СПРОСИЛА-"ВСКРЫВАЛИ ЛИ ОНИ ТЕЛЕФОН?", ОТВЕТИЛИ, ЧТО НЕТ!!! ПОКАЗАЛА ДРУГОМУ МАСТЕРУ ТЕЛЕФОН, А С НЕГО (С ТЕЛ) НАЧАЛИСЬ СЫПАТЬСЯ БОЛТИКИ!!!! ТЕПЕРЬ НЕ ИЗВЕСТНО-МОЖЕТ ЗАВОДСКИЕ ЗАПЧАСТИ ВСЕ ПОВЫТАЩАЛИ.... ИНТЕРЕСНО, ИХ ДИРЕКТОР ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, КАК У НЕГО РАБОТАЮТ СОТРУДНИКИ?! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От alexandra_3006