Apple Express, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Замшина, 29 (1 этаж)


Apple Express, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков Apple Express, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков

4

4 оценили
Сеть сервисных центров по ремонту и обслуживанию электроники.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Копировальные услуги, Фото на документы
Город Санкт-Петербург
Адрес Замшина, 29 (1 этаж)
Телефон +7(812)291-11-17 +7(812)981-68-29
Сайт appleexpress.ru
ВК appleexpress_ru


Like Мне нравится

Меняли дисплей на iphone 5s. Это не первый сервис в которые мне приходилось обращаться.Этот мне подошел по расположению, я живу недалеко.Понравилось, что сделали скидки это всегда приятно, но не решающий фактор для меня. А вот качество и гарантия - это да. Буду обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От And Bel

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис центр, а точнее ларек! Взяли телефон в пятницу, сказали что через час перезвонят и скажут в чем проблема. Не отзвонились и через сутки, пришла к ним сама, сказали что еще не разобрались что с ним, что сейчас сидят разбираются. Прошли еще сутки... опять ни звонка ни смски, приехала со скандалом, вернули телефон через час , сказали что полностью села батарейка, всю ночь заряжала, на утро отнесла в другой сервис где прям при мне он развалился, телефон оказался был вскрыт, и не поставили на место родные болты, видно так торопились его мне вернуть, плату сожгли паяльником, короче телефон испортили безрукие, недалекие люди, как тут могут писать про хорошие отзывы не знаю. Возможно они про себя же тут и пишут. Если Вы хотите еще пользоваться своим любимым телефоном который вдруг сломался, то не отдавайте на ремонт в этот ларек!

Отправлено 7 лет назад

От juliayg78

Like Мне нравится

Неприглядное место в при кассовой зоне магазина. Место мастера видно через стекло. Я стоял и смотрел как чинили мне телефон. Это конечно плюс. Видно что делают. Починил разъем на 4 Iphone Сделали быстро. Пока работает.

Отправлено 8 лет назад

От yablo4ckin.valery

Like Мне нравится

Положил свой любимый телефончик 5S на колени в машине, и забыл... Стал выходить и о ужас уронил с колен лужу на асфальт , сколько он у меня падал и летал, а тут с полу метра и стекло в дребезги и ВОДА! По картам посмотрел ближайший сервис и яндекс мне показал Замшина 29 AppleExpress.ru Приехал, показал и описал ситуацию, сказали что я сделал правильно, что поехал незамедлительно, так как ВОДА в телефоне и из него не вытащить аккумулятор, а это рекомендуеться делать сразу при попадании влаги или снега. При мне разобрали и показали, что достаточно нескольких секунд для того чтоб вода залилась через разъемы. Почистили, и проставили новый дисплей. 1. Потрачено времени 15 минут на поиск и дорогу. 2. Потрачено времени на разговоры и ремонт 50 минут. 3. И самое печальное денег 5000 рублей замена дисплейного модуля. 4. 1200 рублей чистка от воды и анти коррозийная обработка платы. ИТОГ: Час с небольшим и 6200 рублей. Мне понравился сервис в этой мастерской. Спасибо. Олег Александрович.

Отправлено 8 лет назад

От olekan79