Apple Express, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Куйбышева, 8 (1 этаж)


Apple Express, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков Apple Express, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков

5

4 оценили
Сеть сервисных центров по ремонту и обслуживанию электроники.
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Куйбышева, 8 (1 этаж)
Телефон +7(812)988-88-12
Сайт appleexpress.ru
ВК appleexpress_ru


Like Мне нравится

Разбил дисплей на Ipad mini 2, месяц ходил с трещиной, но все работало. Но трещина ползла и удлинялась а потом пол экрана перестала реагировать на нажатие пальцем. Приехал на Куйбышева 8 в AppleExpress.ru увидел их рекламу из машины, хотел чтоб при мне починили, но сказали что расклеивать и собирать не меньше 2-3 часов работы, оставил и вечером забрал. Цена работы 6000 рублей. Спасибо за оперативность мастер Володя.

Отправлено 8 лет назад

От vladlistev20

Like Мне нравится

Понравилось что работают два мастера, очереди не было. Менял шлейф на iPhone 5, не заряжался. Попросили подождать, просидел около получаса, отдали уже рабочий. Понравилось что быстро и при мне, не надо было оставлять. Спасибо. P.S. Цена 1500 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Скобарев

Like Мне нравится

WiFi не работал на моем Iphone 4s. 3 месяца мучился, качал через симку. Заехал спросить на сколько дней надо оставлять телефон, чтоб починили. И сколько будет стоить. Попросили подождать 25 минут. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!! не дней а минут. Express!!!! Молодцы. Взяли 2200, за востановление конткактов между WiFi и платой. Действительно срочный ремонт телефонов!!! Спасибо. Дмитрий.

Отправлено 8 лет назад

От dmitriydrozdov15

Like Мне нравится

Уронила свой планшет Ipad и треснуло стекло, в appleexpress.ru поменяли при мне за 25 минут. И успевали отвечать на мои вопросы :))) Просили оставить отзыв, чтоб как есть если что то не понравилось так и писать. приятно удивлена обычно просят только хорошее писать. Именно по этому и оставляю отзыв, СПАСИБО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Широкова