Apple Broke, сервисный центр отзывы и оценка

Воронеж, Кольцовская, 46а


Apple Broke, сервисный центр

3.6

13 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Воронеж
Адрес Кольцовская, 46а
Телефон +7(473)222-08-48 +7(951)861-80-00
Сайт apple-broke.ru
ВК apple_broke


Dislike Мне не нравится

Пришел поставить 3d стекло на айфон. Сначала мастера не было, пришел в другой день. После установки стекло сразу же отклеилось, но проблему удалось решить. Я увидел, что у стекла сильно отстают края, то есть оно не 3d, а обычное с отшлифованными краями. Мастер уверил меня, что так и должно быть, все стекла такие. Что оказывается я теперь должен носить чехол, чтобы оно не отклеивалось. Ок... Позже увидел 3d стекла у друзей на такой же модели телефонов- края не отстают. На моем еще и рамка стекла закрывает часть экрана, что очень бесит. Под отстающие края забивается пыль. До этого менял экран на другом телефоне, поставили самую дешевую копию под видом «качественной копии». Не удивительно, что сервис переехал из центра города в северный район, где аренда дешевле, ведь в сфере услуг все держится на постоянных клиентах, а с таким качеством услуг их видимо просто нет...

Отправлено 5 лет назад

От Igor Litavrin

Like Мне нравится

Самый лучший сервис в городе !теперь буду обращаться только к вам !сделали мне айфон с моим модульным дисплеем ,а в другом салоне мне сказали мой дисплей испорчен .Очень честный салон ,делают все быстро ,качественно ,дёшево и хорошо!!!Теперь только вас всем буду советовать !спасибо вам большое )))))Алина

Отправлено 6 лет назад

От girl__alinka

Like Мне нравится

Очень хороший, продвинутый сервис, не раз обращался, делают быстро и качественно. Спасибо вам ребят. Советую, однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Эмиль Чепилевич

Like Мне нравится

В291 Что ж, отдавал в ремонт ребятам два телефона, что хочу сказать..... В самом начале связаться с администратором не составило никакого труда, ответ, содержащий примерный метод решения проблемы и цену узнал в течение нескольких часов. Касаемо самого сервиса: обмлуживание на высоте, мастера понимают буквально без слов, вежливые, доброжелательные и позитивные, дают грамотные советы! Радует местоположение офиса, всегда рядом. Работа оба раза была выполнена в течение часа, что говорит о высоком профессиональном уровне мастеров. На данный момент - самый низкий прайс на услуги, в сравнении с другими сервисами Воронежа, длительный срок гарантии, присутствуют и другие приятные бонусы. Был во многих сервисных центрах, но Apple-Broke однозначно - лучший. Несомненно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ленский

Dislike Мне не нравится

Обращался по поводу замены АКБ. Поставили непонятно что. Емкость сразу была не 100%. И с каждым днём уменьшалась. Не советую обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Kislyak

Like Мне нравится

Номер квитанции А1386. Всё очень понравилось. Сделали все быстро и качественно.По окончании ремонта позвонили и сказали что можно забирать.В общем сервис хороший,всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Севостьянов

Like Мне нравится

Приносила на бесплатную диагностику два телефона.Диагностику провели,один из телефонов оставила на ремонт.Сейчас все работает.Персонал вежливый.Все понравилось) Квитанция А1370

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Камынина

Like Мне нравится

А1268 Обратилась в сервисный центр со следующей проблемой: после удара iPhone 6 перестал включаться. После того, как телефон проверили на предмет неисправности (а это заняло не более 40 минут), выяснилось, что повреждена плата. Мне было предложено несколько вариантов решения данной проблемы с подробным описанием каждого: замена платы на новую (от 20 тыс.), ремонт старой платы (6-9 тыс.) и замена телефона на новый на коммерческой основе, то есть с моей доплатой (с учётом того, что телефону 1,5 года вышло 15 тыс.). Я выбрала вариант замены телефона. Так как телефон был куплен в другой стране, замену должны были произвести в течение 12-18 рабочих(!) дней, а если учесть тот факт, что впереди были выходные, посвящённые 23 февраля, то телефон я должна была получить очень уж нескоро... Но... уже через неделю мне позвонили, и я смогла забрать новенький телефон. Оплата была произведена по факту получения. Спасибо большое компании! Очень приятное и быстрое обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От tata-181294

Like Мне нравится

A1287 Разбила стекло на iPhone 6+. В течение часа поменяли. Очень быстро, а то без телефона , нууу вообще никак. Телефон как новый!! Менеджер Екатерина вежливо обслуживала, за что отдельное спасибо. На следущий ремонт дали скидку.

Отправлено 7 лет назад

От zlaya9505

Like Мне нравится

А1257. Отличный сервис и очень качественное обслуживание!все работы выполнились в срок и даже раньше,ждать не пришлось и я быстро вернусля к использованию своего любимого гаджета,что делает огромный плюс этому сервисному центру.приятные в общении мастера и качественный ремонт техники-то,что,по-моему,ищут многие.

Отправлено 7 лет назад

От Valentin Nikiforov

Like Мне нравится

Сервис отличный. Поменяли модуль на 6S без каких либо проблем,все быстро и качественно. По времени заняло час. ставил оригинал,гарантию дали три месяца. Так же отправлял колег, все чинилось отлично. сервисом доволен! надеюсь обращаться больше не придется.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Турбо

Like Мне нравится

спасибо СЦ за проделанную работу. Заменили экран на 6+, все работает. Не заставили долго ждать. Сам СЦ расположен в центре города, что позволяет легко добраться с работы, а также забрать отремонтированный девайс.

Отправлено 8 лет назад

От ismak89

Dislike Мне не нравится

Взяли деньги, ничего не сделали, еще и сломали тач, "инженер" никудышний, доказывал мне что нельзя поменять подсветку на клавиатуре эира отдельно от самой клавиатуры, худший сервис, нет нормальных сервисов в принципе!!!

Отправлено 8 лет назад

От gordan2014