Apple-андия, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 7 (109 офис)


Apple-андия, сервисный центр Apple-андия, сервисный центр

5

15 оценили
Ремонт iPhone, iPad, iPod

Apple-andia – место, где лечатся разбитые дисплеи, где нет боли от быстро разряжающейся батареи, где возможно всё и любые проблемы решаются быстро и наверняка. Apple-andia - персональный рай для вас и вашего телефона.

Срочный ремонт
Аксессуары
Лучшие цены
+7-922-603-6005
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 7 (109 офис)
Телефон +7(922)603-60-05
Сайт apple-andiya.ru
ВК apple_andiya


Like Мне нравится

Замечательное место! Тут всегда помогут! Тёплая атмосфера. Предлагают чай и кофе!) Мне восстановили мой макбук, который я случайно сбросила на нулевые настройки . Да, здесь дешевле, чем в официальном сервисном центре, но не значит хуже. Так же меня просветили (простите я чайник), что на разблокировку айфон можно настроить два и более пальцев, а вы знали?

Отправлено 6 лет назад

От plotnikovann

Like Мне нравится

Очень крутые и не жадные ребята! А это редкость) советую вам обращаться сюда, несколько раз чинила айфон тут. А еще скоро понесу свой мак на чистку) обязательно напишу как оно!

Отправлено 6 лет назад

От Ева Горшенина

Like Мне нравится

Со своей проблемой,обошла не один сервис,но взялись помочь только здесь,с четко поставленным сроком,в день,а не размытым до недели,как в других сервисах.Более того,после выявления проблемы,не стали производить ремонт без моего согласия,что характеризует apple-андию,как добросовестных ребят.Очень крутой сервис!!! Всем яблочникам,сюда!!! А ещё,у них есть подменка ,так что не нужно судорожно искать другой телефон,пока твой в ремонте! И с коляской помогут,и чаем напоят,в общем,они крутые,вот и всё,теперь с любой проблемой только к ним! Спасибо!!! Матвей подрастёт,придём за спинером)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Попова

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо Apple-андии! Несколько раз обращались в этот сервисный центр за помощью, всегда ремонт был сделан быстро и качественно! Цены нам очень нравятся: на замену экрана своего iPhone сын смог накопить сам! К тому же в Apple-андии можно прикупить много разных нужных мелочей - зарядку (кстати у них они по крутой цене!!!), новенький чехол, всякие там наклейки, поставить защитное стекло и пр. С мастером очень приятно общаться, все понятно объяснит и посоветует. Ну и обязательно скажу об атмосфере центра - очень уютно, играет хорошая музыка, пока ждешь можно зарядить телефон и зарядиться ароматным кофе, ну и, конечно, всегда на столе блюдо со свежими яблоками - вы же в Apple-андии))), короче совсем не похоже на мастерскую! Большое спасибо за сервис! Рекомендуем обратиться сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Samoylenko

Like Мне нравится

Дернул черт обновиться на 11 iOS, после всех лагов и глюков начал искать, кто смог бы сделать элементарную вещь- откатиться, но как бы это не звучало- я обошёл все до единого сервисы, занимающие Яблоками. В отличит от всех "мастеров- ломастеров", которые несли несусветную чушь, тут мне за 10 минут откатили и угостили вкусным кофе. Пожалуй это единственный сервис, который По делу имеет в своём названии "Apple". Всем яблочникам только сюда. Ставлю 10/10 Стивов Джобсов. Огромное спасибо Мастеру, теперь мой айфон продолжает радовать меня. Цена кстати - совсем смешная, дешевле бургера)

Отправлено 6 лет назад

От eldar.ma.ma.ma

Like Мне нравится

Ремонт iPad в Екатеринбурге. Немного лень писать положительный отзыв. Удивительна природа человека! Когда доволен результатом, "спасибо" и заплаченных денег кажется достаточно. Когда недоволен, словно неиссякаемый фонтан эмоционально заряженной ИСТИНЫ ЗАЛИВАЕТ огорчённое сознание, вдруг непреодолимо хочется достучаться до всего мира, дабы качественно проинформировать все последующие поколения о испорченности моего оппонента. Селя ви... Сегодня осознав данный факт, решил соблюсти священный баланс и отправить потомкам положительное послание. Разбитый дисплей моего iPada превратил обычный воскресный вечер в черный понедельник. Если вы не член Купертиновской секты яблочников, вам будет трудно это понять. С самого утра я щедро делился горем с окружающими. Даже небольшой социальный подвиг, совершая который я надеялся обрести умиротворение, не исцелил эмоциональную рану. Но свет надежды воссиял именно там. Беседуя с соратниками, я узнал, что на Шейкмана 7 есть сервис по этой тематике, называется APPLE-АНДИЯ. Выяснил ценник, наличие запчастей и возьмутся ли за ремонт оперативно. Пробил на предмет безопасности сотрудничества, просмотрев сайт организации и проверив наличие негативных отзывов в интернете, чисто. Поехал знакомиться, тем более режим работы удобный с 11 до 21, утренние и вечерние пробки можно избежать. Понравилось, что ремонт будет делать девушка!!! Это для сферы сервисных услуг боооольшая редкость, а жаль. На заводах iPad и iPhone собирают девушки!!! Почему бы и ремонт не доверить прекрасному полу. Короче, в 11:00 iPad сдал, в 19:30 уже забрал. Проверил, ровно ли вклеено стекло? Ровно!!! Кнопку home? Ок! Реакцию дисплея на перетаскивание иконки? Не теряется!!! Магнит крышки чехла отключает гаджет. Вообщем, все ОК. МОЛОДЦЫ! Адрес Екатеринбург ул. Шейкмана 7, офис 109, телефон: +792260306005. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кривоногов

Like Мне нравится

думала, что потеряла телефон. Он был реанимирован. Быстро и качественно. В принципе не люблю вещи носить в ремонт. Доверила сюда свой телефон и не пожалела!

Отправлено 7 лет назад

От Daria Korepanova

Like Мне нравится

Мой iPhone был в критическом положении,я пришла просто узнать возможно что-либо сделать или можно спокойно попрощаться,но мне все сделали,притом за короткий срок и разумную плату!!!Моему восторгу нет предела!!)))Большое спасибо☺️Советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Золотарёва

Like Мне нравится

Совершенно случайно пересеклась с Татьяной, приехала, забрала телефон, отремонтировала и даже наклеила защитное стекло в подарок. Все было выполнено в срок и по минимальной стоимости по городу. Всем довольна, ремонтировала 6с. Рекомендую и благодарю!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Маурина

Like Мне нравится

Спасибо, Apple-андия! Мой телефончик как новенький. Ура) Девченки все очень быстро сделали, всем советую эту компанию. Они оживляют МАС-технику.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Лапшина

Like Мне нравится

Владимр.Всем рекомендую.Качество ремонта супер,обслуживание и сервис на высоте,приходите не пожалеете.Обращался несколько раз,остался очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От vub86

Like Мне нравится

Обращался по ремонту,плюсом получил консультацию. Быстро, квалифицировано, качественно. Не отрываясь от работы, приехали забрали заменили кнопку вкл/выкл, у них же прикупил бампер.Рекомендую кто любит "ЯБЛОКО".

Отправлено 7 лет назад

От kkabaykin

Like Мне нравится

Ремонтировал айпед. Менял стекло, снимал блокировку. Все чётко, качественно, недорого. Рекомендую. Скоро на айфоне буду стёклышко менять- снова к этим ребятам обращусь.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksander Chebin