Apple 777, магазин отзывы и оценка

Нижневартовск, Маршала Жукова, 4 (цокольный этаж)


Apple 777, магазин Apple 777, магазин

1.5

10 оценили
Мы Торгово-Сервисный центр по ремонту, скупке и продаже Apple продукции в Нижневартовске. Мы так же занимаемся продажей аксессуаров и комплектующих к мобильным устройствам.
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Нижневартовск
Адрес Маршала Жукова, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(346)664-60-71
Сайт 86apple777.ru
ВК 86apple777


Dislike Мне не нравится

Мерзкое место. Купил дочери в подарок телефон Айфон 6С, через три с половиной месяца перестала работать кнопка домой и идентифицировать отпечаток пальца, точнее работала через раз, отвалилась линза защитного стекла с камеры. Пришли сдавать в ремонт, и полилась грязь - да он у вас кривой, вы на нем сидели и роняли многократно. Все болтики были откручены или ослаблены. Когда выразил свое недовольство - ответили пишите, что хотите, и можете больше не приходить. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ, ТОРГУЮТ НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА ВЗЯТЫМИ КОМПЛЕКТУЮЩИМИ СОБРАННЫЕ В НОВЫЕ КИТАЙСКИЕ КОРПУСА.

Отправлено 5 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Менял стекло на своем смартфоне, в итоге через неделю оно полетело! гарантия была месяц. Как вы думаете мне не чего не поменяли! Сервис полное гов*о!!! не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Болашев

Dislike Мне не нравится

Даааа уж, растёте)))) В г*вне потонете вскоре, если людей не перестаньте обманывать , Вячеслав ) ) ) Почему вообще в 2gis отмечено , что у вас магазин ?) ) Должен же сервисный центр стоять , нет ?) ) Это же ваша основная специализация , так ведь?) 1 ) Ужасно долгая работа с техникой. 2 ) Паленые детали на смартфоны . 3 ) Мастера , которые понять не могут что с техникой , и пытаются починить в ней все подряд , ставя все новые диагнозы. 4) Быдлан - деректор Вячеслав , который постоянно стоит на своем со словами : СЕРВИС НЕ ВИНОВАТ " . Спорить с ним бесполезно , деньги не вернет . 5 ) После " ремонта " в этом магазине , ремонт в нормальном сервисе становится намного дороже , из - за криворукости 777. Гарантия качества ?Возврат средств ?Компитентность фирмы ? Забудьте про это, если вы вдруг вздумаете обратиться в Apple 777.

Отправлено 5 лет назад

От Аленка Молочный шоколад

Dislike Мне не нравится

Спасибо вам, друзья Конкуренты) С помощью вас мы растём) Хорошо что вы есть) Администрация “Apple 777”

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Владимирович

Dislike Мне не нравится

Говнистый сервис, сдал два месяца назад телефон, прихожу с вопросом что с ним, в ответ услышал что они его даже не смотрели и то что я не один такой и есть люди которые больше 4 месяцев ждут, был так же человек купивший там у них айфон который он уже не первый раз к ним приезжает и чинит, так как хоть он и на гарантии, но деньги отдавать за него или другой айфон не кто не собирается, не советую туда не кому заходить

Отправлено 6 лет назад

От KurtKabein

Dislike Мне не нравится

Сдал на ремонт ноутбук. В итоге через неделю он сломался. Мастера Apple 777 отказались его по новой чинить. Обратился в другую мастерскую, оказалось были заменены детали на более старые. Не советую эту мастерскую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 1000mrech

Like Мне нравится

На самом деле не сказать что прям офигенный сервис, но мастер там с золотыми руками, единственный кто-то по мимо того что сказал какая причина поломки починил его, единственный минус что пришлось ждать неделю, и чехлов у них много прикольных, я се взял парочку

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Alekseev

Dislike Мне не нравится

Не кому не советую обращаться в мастерскую Apple 777 (ул. М.Жукова, 4). Работают шарлатаны, не порядочные, наглые люди. Говорят одно, а по факту другое. Купили жесткий диск за 1300р. Сказали можно вернуть в течение 30 дней, если что. В итоге диск оказался не рабочим. Деньги не вернули, ссылаясь мол, что вы сами сломали. А директор Савин Вячеслав Владимирович это вообще наглый мужлан. Люди по возможности сделайте рассылку, чтобы люди не попались на обман.

Отправлено 6 лет назад

От kristina.bogacheva.1980

Dislike Мне не нравится

Продают восстановленные айфоны. на второй день владения отвалилась кнопка хоум. Через месяц вздулась батарейка, пропадает связь и не работает частично тачскрин. Недавно сдал по гарантии так как слетело ПО. Но ребята молодцы, не откажут, посомтрят - сделяют. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Человек с бульвара Капуцинов