Apple 34, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Астрахань, Вокзальная площадь, 13 (2 этаж)


Apple 34, торгово-сервисная компания Apple 34, торгово-сервисная компания

3

5 оценили
Магазин "34Apple" в Волгограде и Астрахани.
Качественный товар и отличный сервис.

"34Apple" — это популярный интернет-магазин техники Apple, а также сеть розничных магазинов и сервисных центров. За 7 лет работы на рынке электроники, нашими постоянными клиентами уже стали множество покупателей.
"34Apple" — это самые низкие цены, при самом высоком уровне обслуживания в Волгограде и Астрахани.

В наших магазинах вы найдете абсолютно всю продукцию компании Apple: полный модельный ряд iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook, самый широкий ассортимент фирменных аксессуаров Apple и оригинальных сопутствующих товаров.
К вашим услугам представлены опытные консультанты, готовые прийти на помощь и ответить на все ваши вопросы.

В Нашей группе вы сможете следить за новостями, скидками и акциями и участвовать в розыгрышах призов от магазина "34Apple".
По всем вопросам обращаться по многоканальному номеру: 50-86-88 - Волгоград, 99-65-56 - Астрахань.

Наш магазин в Волгограде:
ТЦ Пирамида 1 этаж, ул.Краснознаменская 9

Наш магазин в Астрахани:
ТЦ Ярмарка 2 этаж,
Ул. Вокзальная площадь 13А
тел: 99-65-56

Сервисные центры:
Волгоград, Ул. Краснознаменская 12 ( жилой 5-и этажный дом напротив Цирка, в этом же доме кафе Казан Мангал)
тел. 50-86-88

Волгоград, Проспект Ленина, 35
(Центральный район)
тел. 98-06-99

Астрахань, ТЦ РИМ 3 этаж,
Ул.Вокзальная площадь 6
тел: 43-65-56
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Астрахань
Адрес Вокзальная площадь, 13 (2 этаж)
Телефон +7(851)299-65-56
Сайт ast.34apple.ru
ВК 34apple1


Like Мне нравится

Залил макбук, по старой памяти отнес сюда восстанавливать. Тут вроде и цены адекватные, и мастера толковые. Короче чтоб не изощряться и не переплачивать, мне предложили поменять нижнюю часть с материнской платой, сказали что работать будет верой и правдой, а по цене за все это получилось 28000руб. Естественно я согласился. Если прикинуть что новый ноут обошелся бы мне сейчас минимум в 130 штук, 28 как то не так больно. Ремонтные работы сделали профессионально, работаю как и раньше, никаких траблов ни раз не было, хорошо все сделали, мастеру респект!

Отправлено 5 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Мне понравился магазин, обслуживание нормальное. Я мучала продавцов очень долго, и они ответили на все вопросы) и дизайн магазина мне понравился .

Отправлено 6 лет назад

От Элен

Dislike Мне не нравится

Доверять ремонт и обслуживание нельзя. Где был мой ох*ренно дорогой ноут месяц? Кто его по дороге разбирал? Подробно. Как работает гарантия в этом магазине. У них два офиса - в Волгограде и Астрахани. Ремонт осуществляет сторонняя контора, имеющая аккредитацию Apple. Процедура такая - приносишь ноут, он уезжает в Волгоград, там уходит в авторизованный сервисный центр, сервисный центр говорит свое слово, хорошее или плохое. Про хорошее не знаю, мой по гарантии не прошел. Сломался Macbook 2015, принес по гарантии. Обещали через два дня доставить в ремонт. После этого ровно месяц упорно п*зд*ли, что "может занять до 45 дней, звоните еще". Позвонил в сервисный центр, там ноута и близко нет. Наконец ноут добрался до сервисника, он разобрался с ним за пару дней и отправил назад. Печально, но ладно. Поговорил с сервисником по телефону. И с его слов, "ноут разбирали, отсутствую какие-то там подкладки под экраном". Где был мой ох*ренно дорогой ноут месяц? Как получилось, что он добрался до сервисного центра не просто после разбора, но и без бл* частей? Что могу сказать. Прелесть техники Apple в том, что она "просто работает". А еще в существующей вере, что если не работает - Apple решит твои проблемы. Так вот, то, что техника работает - не заслуга этого магазина. А вот если у вас беда с техникой - вы сами по себе. Так и зачем же тогда вообще покупать что-то именно здесь? Не экономьте пару штук, покупайте в том же МВидео, или вообще в другом цивилизованном городе. P.S. Ремонтная контора расположена в Волжском, рядом с Волгоградом. (Эта же контора, кстати, еще и оцифровку с видео-кассет делает. Хоть цветами не торгует, как местные.). Называется МАКЕР. Об их квалификации ничего не знаю, потому что находятся далеко. Звонил лично, со мной вполне подробно пообщались.

Отправлено 7 лет назад

От regmenot

Dislike Мне не нравится

Покупал 6s в этом магазине все было замечательно пока не столкнулся с поломкой телефона здал телефон погорантии,сказали ждать 45 дней с момента приемки прошло уже больше месяца к ним звоню отвечают ждите Срок ещё не вышел, одним словом жду окончания срока и если телефон не вернут то в суд и в общество прав потребителей ну и на крайний срок в Apple буду обращаться .

Отправлено 7 лет назад

От den1009-86

Like Мне нравится

Здравствуйте! Покупала в данном магазине iphone 6s, осталась очень довольна! Грамотные продавцы! Большой выбор аксессуаров, купила красивенький силиконовый чехол) Самые низкие цены в городе! Что еще нужно?))) Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Lil