АппГрейд-МобиКом, профессиональный сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Тимирязева, 40 (5 офис; 1 этаж)


АппГрейд-МобиКом, профессиональный сервисный центр АппГрейд-МобиКом, профессиональный сервисный центр

4.7

20 оценили
Сервисный центр "МобиКомСервис"
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ В ИРКУТСКЕ!
✔ТЕЛЕФОНОВ ✔НОУТБУКОВ ✔ПЛАНШЕТОВ ✔ПК ✔ASIC МАЙНЕРОВ ✔ХЕШ ПЛАТ ✔КОНТРОЛЬНЫХ ПЛАТ ✔БЛОКОВ ПИТАНИЯ

Профессиональный ремонт техники Apple!
✔iPhone ✔iPad ✔MacBook ✔Apple Watch
✔Ремонт оборудования для майнинга!
✔Разблокировка от Google и Mi аккаунтов.
✔Восстановление информации с телефонов и других устройств!
✔Установка программного обеспечения на все цифровые устройства!
✔Короткие сроки ремонта.
✔Сертифицированные специалисты.

Наши адреса: г. Иркутск
📍ул. Тимирязева, 40

📍ул. Пролетарская, 13а ост. Цирк тц"Нерпенок" 1эт.

Часы работы:
ПН.-ПТ: с 10.00 до 20.00
СБ: с 10.00-18.00
ВС: - выходной.
☎: 8(3952)66-99-76
☎: 8950-11111-08

Настроим Ваш ноутбук, телефон и любой другой гаджет!

ПРИНИМАЕМ ТЕХНИКУ В РАБОЧЕМ и НЕИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Иркутск
Адрес Тимирязева, 40 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)266-99-76 +7(950)111-11-08
Сайт www.mobicomservice.ru
ВК mobicomservice


Like Мне нравится

Оперативно, профессионально. Всё работает.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Аксенов

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного сервиса уже много лет! Всегда приветливый персонал и быстрый ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Стадник

Like Мне нравится

Спасибо, ребята, за квалифицированное обслуживание, качественный и быстрый ремонт. Время ремонта руками мастера Владимира сократилось на треть от ожидаемого, а благодаря доброжелательной атмосфере и приятному общению пролетело незаметно. Эх, жаль было от вас уходить. Серьёзно задумалась, не отнести ли к вам всю неисправную оргтехнику. Так держать, ребята. Пусть ваш коллектив станет ещё дружнее, а заказов будет ещё больше. Об одном жалею, не спросила имя приёмщика, ему персональное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Федорова

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Обращалась пока только три раза. Первый раз с планшетом ребенка, поменять экран. В течении дня сказали цену. Мы приняли решение что дешевлекупить новый и не стали. Он того не стоил. Потом у меня случилась неприятность с телефоном. Все завсило и ни чего не работало. А там вся работа и можно сказать жизнь. Принесла сказали что прийти через 2 недели. Я слезно попросила побыстрее. В итогде мастер справился за 2 дня. Хотя у них было куча работы. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. Телефон уже после ремонта работает год. Ну и самое печально это ноутбук. Ему свернули голову, выгнули в другую сторону. Я думала все. Ноуту было около 2х месяцев. Разбитый экран поломана рамка пластиковая. Принесла. В итоге за 6000 руб мне поменяли экран, подклили и собрали рамку. И еще что то сделали не помню. В другом сервисе мне загадали 10000 руб. Ноутбук работает тоже около года. Хотя меня предупредили что возможны внутрении повреждения и они со временем выятвятся. Но пока все в норме. На цирке вообще работают очень милые ребята все расскажут и проконсультируют))) СПАСИБО))

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Демидова

Like Мне нравится

После того как в другом сервисном центре мой смарт "похоронили" (требуется замена материнской платы) обратился в этот сервисный центр. Когда сдавал смарт в ремонт его тут же отнесли к к человеку который будет его ремонтировать и в течении 20-и минут он озвучил что проблемы с памятью (ее нужно выпаивать и проверять ее работоспособность), так же смарт сдавал в состоянии "кирпич", т.е. требуется перепрошивка. Приблизительную стоимость ремонта так же озвучили сразу 2500р если память жива и 3000р если ее будут менять. В этот же день перезвонил инженер по ремонту и сказал, что память нужно менять. Так же в процессе ремонта выяснили, что один из динамиков смарта не работает (брак заводской пайки). Эту неисправность тоже исправили. К окончанию ремонта я готовился отдать сумму равную половине стоимости смарта, но когда забирал заплатил 3000р, т.е. ремонт динамика выполнили бесплатно. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От 440442

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! :-) Я по ремонту своего телефона, куда только не обращалась. Как только слышат, что телефон не живой, а информация мне ой как нужна, мне сразу отдавали тел обратно, даже не смотрели его... Этот сервис был моей последней надеждой! Мой убитый тел не только приняли, но и пообещали информацию вытащить! Меня всегда держали в курсе дела, с этим телефоном было куча проблем. Ребята работали с ним почти девять месяцев. Не теряя надежду они нашли способ вытащить с него информацию! Это фантастика!!! Фото и видео моего малыша с первых дней жизни и до годика!!! Да еще и тел оживили! Мой нокиа с7. РЕБЯТА! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! В МОЕМ СЛУЧАЕ ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИКИ!!! СПАСИБО, ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВЫ ВЕРНУЛИ НЕ ТОЛЬКО МНЕ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ ТЕЛ, НО И ГОД ЖИЗНИ НА ФОТО МОЕГО РЕБЕНОЧКА!!! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА СПАСИБО!!!!! Р/S Марина Юрьевна Михалева:-)

Отправлено 6 лет назад

От Мариша Журавлева

Like Мне нравится

Руки не доходили отзыв написать. Итак, к ребятам хожу уже года 4, то разбил, то гоны телефона и т.д. В общей сложности был раз 10 плюс друзей-знакомых туда отправлял, телефоны-ноутбуки чинить и на цирке контора и на Тимирязева. Всегда! Подчеркиваю всегда! Всё отлично проходит. Отзвон по текущему ремонту, согласовывание цен, полный отчет о проделанной работе, скидоны, как постоянному, если надо, есть вариант сделать быстрее. Без умопытия и главное, без тормозов. Спасибо Вашей бригаде! Николаю и всей команде респекч!

Отправлено 7 лет назад

От k.shustov

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот сервис. Хорошее отношение к клиентам,хорошее обслуживание,цены приемлемые. Обслуживаюсь у них постоянно,всегда мне рады и гарантия хорошего настроения.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Серегин

Dislike Мне не нравится

В общем, началось всё с поломки телефона, посоветовали обратиться в эту "замечательную контору". Так и сделал. Принес в ремонт телефон и сразу же столкнулся со стеной непонимания. Менеджер, сидевший на своем рабочем месте в своей работе не компетентен, все время что то переспрашивал у инженера, на мои вопросы о сроках и цене ремонта ответить не мог. На сайте, господа-предприниматели, пишут, про "бонус от мобиком: 1.выдача телефона для связи на время ремонта - не выдали, 2. защитное стелко(пленка) в подарок - не выдали, 3. информирование клиента по завершению работы - позвонили один раз, я приехал и обнаружил, что телефон как находился в нерабочем состоянии, так и не работал,(больше они не звонили) 4. Советы профессионала и душевная беседа - вот это очень смешно!!! общаются господа, мягко говоря, по уличному, отвечают на вопрос с большим нежеланием, предпочитают уйти с поля зрения клиента и отвечать из-за шкафа, при просьбе подойти и пообщаться с глазу на глаз отвечают, что им сейчас некогда. В общем неуважение к клиенту так и бьёт ключом. После их "информирования клиента по завершению работы" (когда телефон все так же оставался в нерабочем состоянии) прошло 2 недели и ни одного звонка, в итоге позвонил сам и оказалось, что они просто напросто забыли мне сообщить о том, что телефон готов, хотя я их предупреждал, что телефон очень сильно нужен и желательно бы с ним поскорее закончить. И еще одна немаловажная деталь: когда первый раз мне позвонили и сказали, что телефон готов, я приехал и услышал из уст инженера следующие слова: из-за того, что аппарат упал, у вас отошло питание от сим-карты, мы это починили. Но, когда телефон упал и сломался, он с сим-картой работал до тех пор, пока я его не отдал на ремонт. То есть специалисты специально обманывают клиентов, чтобы выросла цена ремонта. Так же говорят про модем телефона, так что, народ, будьте внимательней и не ведитесь, это развод! По итогу после их качественного ремонта стала очень быстро разряжаться батарея, перестал работать гироскоп (iphone 5s). Как только я это выяснил, сразу же приехал к ним обратно, на что в очередной раз увидел абсолютное неуважение, разговаривал "человек" (не видно кто отвечал) из-за шкафа с неохотой, говорил, что эти проблемы перед началом ремонта мною заявлены не были (а их и не было, пока я не отдал телефон им), на мой вопрос: что делать, может что-то посоветуете?, человек сказал: "не знаю, продавайте". И это, заметьте, говорят люди, которые, судя по сайту, любят своих клиентов. Но на деле это совершенно не так! Не буду расписывать, как они пытались взять еще денег за переделку своей некачественной работы, кто не разбирается - будет обманут! В городе есть несколько других мест, куда можно и нужно обращаться, потому что такие фирмы и такое отношение - это прошлый век и сервис такой неприемлем!

Отправлено 7 лет назад

От ramambahara

Like Мне нравится

Очень довольна! Сдавала на перепрошивку телефон (удалить лишнее). Отличные мастера, вежливые ребята сделали все довольно быстро и качественно, недорого.Большое спасибо! Если что, только к вам за помощью! С уважением, Анна

Отправлено 7 лет назад

От Анна Толмачева

Like Мне нравится

Несколько дней назад дома нашёл старый айфон, который 2 года лежал в отключённом состоянии. Решил попробовать его восстановить. Заходил в несколько сервисных отделов. Так как я из города Ангарска, то пошёл по местным сервисам. К сожалению, в двух отделах мне сказали, что телефон не получится восстановить, и возможно с телефон придётся попрощаться. Приехав в Иркутск на учебу, рассказал всю историю своему хорошему другу. Прослушав мою историю, он предложил сходить в Сервисный "MobiComService". В этот же день я отнёс его телефон к ним. По первому впечатлению, сервис мне показался обычным, таким же, как и в моём городе. Было ощущение, что мне скажут ту же фразу, что сказали мне до этого, НО нет! Телефон приняли. Была проведена профессиональная, бесплатная диагностика, после чего была сделана качественная работа, за которую была взята небольшая сумма. И сейчас душа радуется! Спасибо ребятам из сервиса! Вы мастера своего дела! Всегда находите индивидуальный подход к каждому аппарату и каждому клиенту! Ещё раз Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Nickolay Alexsandrovich

Like Мне нравится

Делали замену стекла на телефоне, обслуживание на высшем уровне, просто супер, ребята МОЛОДЦЫ. Цены на много ниже, чем в других сервисах

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Алексеева

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу оставить здесь свой положительный отзыв о работе сервиса. Принесла к мальчикам все свои "поломашки" (оптом, 3шт.) :)))) Приятно удивила стоимость ремонта! (в другой мастерской расценки на порядок выше), отремонтировали всё за сутки. Качеством ремонта довольна:))) Всем советую обращаться к вам! И, что не маловажно, работают приятные мастера, которые дали ещё кучу советов по дальнейшей эксплуатации аппаратов. Мальчики, если читаете мой отзыв, вам огромный привет! Вы самые лучшие фиксики :))) желаю процветания вашему сервису! Шлю тысячу поцелуйчиков :****

Отправлено 7 лет назад

От Даша Букина

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, не раз обращалась к ним со своей техникой, всегда всё в сроки и качественно выполняют. А еще у них интересный мини-музей техники)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличный сервис, приятный персонал, качественное обслуживание. Давно пользуюсь услугами и всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Ребятам респект!!! Огромный!!! Восстановили мой телефон, быстро нашли сломанную деталь, перед тем как обратиться в мобиком зашел в два других места где ремонтирую сотовые, везде меня расстроили сказав что телефон восстановлению не подлежит, единственное чем могут помочь это купить его на запчасти. в Мобикоме взяли на диагностику, позвонили уже на следующий день, сказав что телефон готов. Сохранились контакты и фото, что было для меня важным, еще раз респект!!!!

Отправлено 8 лет назад

От avtospasateli38

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Сам пользуюсь услугами данного заведения уже более 5-ти лет, родственников и друзей так же отправляю прямиком сюда. Ценник адекватный и в добавок мне как постоянному клиенту периодически делают скидки! Сроки ремонта актуальные! А самое главное отношение к клиентам человеческое, нацеленное на долгосрочную перспективу.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Поляков

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сервисному центру, ребята которые там работаю, с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ! обращался в кучу сервисных центров, потерял лишь время и надежду, что телефон еще можно наладить! По совету коллеги обратился в МобиКомСервис, телефон наладили в короткие сроки и за разумные деньги. Я доволен проделанной работой! спасибо Вам! Успехов в работе!

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Крайне не довольна. Телефон вместо 2ух дней делали 10 дней. В итоге сделали не совсем качественно. Переделывали ещё 3 дня. В итоге позвонили и сообщили, что телефон готов. Когда пришла забирать сообщили что телефона у них нет, опять заболел мастер. Когда я позвонила в головной офис, извинились сказали, что телефон все таки на месте. Пришла забирать телефон во второй раз. В итоге забирать телефон ездила 3 раза и отдавать два раза.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Пономарева