Appetite, сеть столовых отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ленина, 55


Appetite, сеть столовых Appetite, сеть столовых

3.2

15 оценили
«Где бы поесть?» 🧐 

Вкусно, безопасно, сытно, недорого – первая современная столовая Улан-Удэ «Аппетит»

⭐️ул. Ленина, 55
⭐️ул. Терешковой, 2в
⭐️БКМ, 14а
⭐️ул. Ленина, 30а

stolovaya-appetite.ru
Категория Столовые, Кафе
Город Улан-Удэ
Адрес Ленина, 55
Телефон +7(301)237-18-17
ВК my_appetite


Like Мне нравится

Вкусно, чисто всегда и недорого, спасибо. Персонал вежливый, играет ненавязчивая музыка. Я была в столовой г. Иркутска, ул.Горького, 42.

Отправлено 5 лет назад

От Тамара Домашевская

Like Мне нравится

Вкусно, недорого, самообслуживание

Отправлено 5 лет назад

От Бэлигма Хабитуева

Like Мне нравится

Заходили обедать, когда нужно было быстро перекусить. Все вполне прилично! Чисто на раздаче и на столах, еще бы в туалете поприличнее сделали, было бы 5 звезд! Хотелось бы почище и мыло с туалетной бумагой в наличии без перебоев. Еда вполне, готовят вкусно. За несколько моих посещений нареканий не было!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

интерьер на 4 (для столовой), обслуживание на 3 ( очереди в час пик) Питалась 2 года в обеденный перерыв начал болеть живот! (( (большой минус) 1 Видела как на кухне в бульон добавляют кубик маги ( я не против, НО так не должно быть я думаю) Итог: 2.6

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Были в Улан-Удэ проездом, впечатление о городе испортила данная сеть столовых. За эти же деньги нормально обедали в ресторане в г. Шелехов. Борщ на 90% состоял из томатной пасты, отбивная только по отдаленному запаху напоминала мясо. И в завершении всего сказанного хотелось вспомнить десерт, который на полочке в стеклянном круглом шкафчике, 200 рублей за такую дрянь я ещё не платил. Пожалуйста не нужно травить людей, идите работайте на завод, фрезеровщиками например.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пепеляев

Like Мне нравится

Была гостем в г. Улан-Удэ, гуляли по площади и решили зайти в это кафе. Обстановка в кафе весьма живая, женщины на раздаче шустрые. Взяли чебуреки, чай, салатик и борщ. За борщ твердая 5, а вот в чебуреке мясо было какое-то розовое. По цене - недорого, учитывая, что в центре.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Л.

Like Мне нравится

Часто обедаю тут с коллегой. Все осень вкусно и сытно. Разнообразное меню. Приятные цены. Минус - в обеденный час пик много людей, а места мало. А так все замечательно)

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Обычная столовая быстрого питания. Приемлемая цена, качество столовой. Для быстрых перекусов вполне сойдет.

Отправлено 8 лет назад

От Fox

Like Мне нравится

Частенько обедаю в Аппетите, когда лень готовить дома) Нормальное меню (есть из чего выбрать), выпечка очень вкусная. Единственный минус это в "час пик" много народу, все столы заняты и сесть не куда(

Отправлено 8 лет назад

От konstant.iva1

Dislike Мне не нравится

Порции маленькие и несытные, хотя есть места, где еда похуже. Днём очень большие очереди. Частенько не бывает сдачи. ПО ЖИЗНИ НЕ работает вайфай!!! :((((((( Единственные плюсы: расположен в центре города и вкусная выпечка.

Отправлено 8 лет назад

От Джейсси

Dislike Мне не нравится

Здесь был два раза и больше не хочу. Грязно, всегда очередь, еда так себе. Просто не понравилось и все.

Отправлено 10 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Порции слишком маленькие, цена не совсем устраивает. Днем очень большие очереди. Можно только холодным вечером зайти и согреться чашечкой горячего шоколада.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Разгуляев

Dislike Мне не нравится

Проезжали через У-У, решили позавтракать тут. Не понравилось все! Я не избалованный гурман, но реально невкусно! Брали 2 салата (Обжорка и с морской капустой, показалось, что они сильно вчерашние), люля-кебаб (жутко соленая котлета на палке), пюре (создалось впечатление, что оно из порошка), сырники (что там делает морковь?!?!), курицу (ну еще терпимо), пирожное Прага (оно "вспотело" после холодильника и раскисло), кофе. И самое обидное, что заявленный вай-фай так и не заработал, хотя одним из решающих факторов при выборе места завтрака был именно он.

Отправлено 10 лет назад

От Иринка

Dislike Мне не нравится

вкусная еда, и цены приемлемые в общем-то, но на столах всегда грязно. администрация регулярно проводит опросы посетителей и просит оценить работу, но ничего не меняется. эта картина общая для всех Аппетитов в УУ. в периоды диеты туда не захожу, потому что все очень жирное. персонал, конечно, очень вежливый. но толку с их вежливости, когда за стол садиться неприятно, потому что там остатки еды предыдущего посетителя.

Отправлено 11 лет назад

От йцукен

Like Мне нравится

Мне очень нравиться аппетит. Быстрое обслуживание, вкусная еда, персонал хороший. Очень уютно и просто.

Отправлено 11 лет назад

От Евгения