Appcentre, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 28 (707 офис; 7 этаж)


Appcentre, сервисный центр

4.6

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 28 (707 офис; 7 этаж)
Телефон +7(953)000-05-06 +7(343)200-21-12 +7(953)000-03-11
Сайт appcentre.ru
ВК appleserviscentr


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Короче говоря случилась такая неприятная ситуация с данным сервисом - принёс я им в ремонт свой телефон, примерно в середине октября. Его принял некто Александр. Телефон такой был у них впервые, договорились что попробуют починить (отдал им не много не мало 6000), в итоге телефон мне не починили (нет претензий, потому что не они первые пробовали), но когда зашла речь о возврате денег - Александр убедил меня что все перечислит вечером на карту (4500, т.к. договорились что 1500 оставит за попытки реанимации телефона). Ну ОК подумал я, вроде серьезный сервис с нормальными отзывами. Итог - денег нет, Александр исчез в неизвестном направлении, никто ничего внятного сказать не может... СУПЕР. Вижу ситуацию так - этот самый Александр просто деньги себе в карман положил (т.к. чек он мне не дал), а чинить возможно даже и не пытался. profit! ну что ж пусть страна знает своих героев, прикладываю фотку этого человека.

Отправлено 6 лет назад

От покупатель.

Like Мне нравится

Ребята вы мастера своего дела!! Починить айфон за несколько часов!!!! Это просто супер!!!Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От fanozitovna

Like Мне нравится

Услуга ремонта оказа качественно, я второй раз ломаю свой iPhone, времени не было совсем починили оперативно за 20 минут, большое спасибо за понимание, качество и скорость работы!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень хороший сервис!поменяли все быстро и качественно,п о ценам тоже все демократично,всем советую обращаться именно сюдв

Отправлено 6 лет назад

От uliatrufa

Like Мне нравится

Доброе утро! Хочу выразить благодарность коллективу данного сервисного центра за качественный подход к каждому клиенту! Лично я уже дважды посльзлвался их услугами и оставался доволен! Так держать ребята!!!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Максимов

Like Мне нравится

Снова разбил свой дисплей на айфоне,и как думаете куда я пошел? Все верно конечно же в Apple Centrekb опять выручили все как надо.Спасибо большое,сделали скидку как постоянному клиенту

Отправлено 7 лет назад

От Мася Мишарин

Like Мне нравится

В данный сервисный центр обратился по причине того что залил вином свой единственный ноутбук !думал что все очень печально но ребята помогли починить его чего другие СЦ сделать не могли . Вообщем СЦ всем рекомендуется!ребята красава!!!

Отправлено 7 лет назад

От m.drok

Like Мне нравится

Ребята молодцы ! Точно определяют суть проблемы !Делают все быстро, качественно , приемлемые цены ! Осталась довольна ! Спасибо им большое! Буду обращаться к ним вновь !советовать свои друзьям !

Отправлено 7 лет назад

От Юля Григорьева

Like Мне нравится

Очень классный сервис с приемлемыми ценами, качественно и быстро выполняют свою работу. Советую всем и каждому)

Отправлено 7 лет назад

От barabanova14

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Синтера за отзывчивость, хорошую и качественную работу, за вполне приемлемые цены! Спасибо административному персоналу, Никите и Александру, а так же инженерам, которые в миг справляются со сложными задачами! Успехов и процветания Вам ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Обалденный сервис ,поменяли дисплей на айфон 6 в подарок поставили защитное стекло,очень порадовало))).У них единственных нашел оригинальную зарядку по цене дешевле чем в re-store в 3 раза!!!!!!! Советую всем действительно профессионалы своего дела.Сделали быстро и качественно,а самое важное для меня как для студента это недорого.

Отправлено 7 лет назад

От Мася Мишарин