Апонец, сеть суши-баров отзывы и оценка

Саратов, им. Тархова С.Ф., 27 (1 этаж)


Апонец, сеть суши-баров Апонец, сеть суши-баров

2.6

5 оценили
Только качественные суши, роллы и пицца, только большие и аппетитные порции, только свежие продукты!

Мы не говорим, что наша продукция самая вкусная в Саратове – это вы так решили!

Коллектив cуши кафе «Апонец» гостеприимно примит и обслужит на высочайшем уровне всех посетителей города Саратова и Энгельса.

Мы регулярно расширяем свою сеть суши кафе, и теперь мы приглашаем Вас посетить нас в поселке Солнечный Ленинский район.
Категория Доставка готовых блюд, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Саратов
Адрес им. Тархова С.Ф., 27 (1 этаж)
Телефон +7(845)268-12-38 +7(937)267-18-64
Сайт aponec.ru
ВК aponec


Like Мне нравится

Все кафе настолько приелись, что захотелось чего-то нового. Зашли сегодня в кафе напротив горпарка и не пожалели, выбор огромный, порции большие, обьелись и ушли довольные..)) Не ошиблись с выбором! Большое вам спасибо, зайдем к вам еще!!

Отправлено 6 лет назад

От Леся Шапоренко

Dislike Мне не нравится

29.04.17 заказали роллы на 800 рублей. Привезли плохо сделанные с ул. Тархова. Рис был очень сладкий. Начинки в македонии было очень мало. Один рис. Написала отзыв на стене - его удалили. Написала Александру Темпурову, он пообещал разобраться и добавил в черный список. Ужасное место!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Беспалова

Dislike Мне не нравится

Апонец с начала был хорошим суши баром . Но последнее время он становиться всё хуже и хуже . Началось у них с одного заказа , заказали сет , всё бы не чего но палочки положили а соевый соус НЕТ . Продолжение второе , заказали набор из разных блюд и в том числе ролы , оператор уточняет на сколько человек , отвечаем на двоих . Ок и ваш заказ будет готов через 1.5-2 часа . Звонил и заказывал в 18 00 значит в в 20 00 он точно должен быть , но НЕТ ! звоню оператору говорят заказов много сейчас всё будет , ждём 30 мин , нет заказа ! звоню , мне говорят что курьер выехал , короче заказ приехал в 20 50 . Ну думаю сейчас поедим , и тут снова БИНГО !!!! палочек два комплекта а соус один !!!! звоню , и мне оператор говорит что я ей сказал ОДИН КОМПЛЕКТ ! А ТО ЧТО ПАЛОЧЕК ДВОЕ ЭТО СЛУЧАЙНО ВТОРЫЕ ПОЛОЖИЛИ !!!!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА -))

Отправлено 7 лет назад

От krs103

Like Мне нравится

С женой сегодня заказали на день рожденье мое роллов в Апонце, все высший класс, большие порции все вкусно, недорогие цены и главное бесплатно - имбирь васаби соус контейнера, тоже немаловажный фактор. Мы теперь ваши постоянные. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От gbcn123

Dislike Мне не нравится

23 октября в 12 часов дня сделали заказ Тархова на 18 часов. Оператор обещала доставку с 18.00 до 18.50. На часах уже было начало восьмого, но заказа не было. Я позвонил оператору, мне ответили - курьер везет. Спустя еще полчаса, я снова позвонил оператору узнать телефон курьера. Дозвонился курьеру, он ответил, что заказ получил 10 минут назад. Я перезвонил оператору - оператор сказала:"повар не успевает". Оператор могла перезвонить и предупредить. Скидку не предоставили, только отказ от заказа. Я очень не доволен обслуживанием и всем своим друзьям я не посоветую ваше заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Вадик Мартынов