Аполлон, медицинский центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Дружбы Народов, 36 (3 этаж)


Аполлон, медицинский центр Аполлон, медицинский центр

4.6

28 оценили
Коллектив Медицинского Центра "Apollon" - это специалисты высокого уровня, каждый из которых готов предложить нашим пациентам для решения проблем со здоровьем свои знания и огромный клинический опыт.

Наша Миссия – оказание эффективных и качественных медицинских услуг населению Югры.

При оказании медицинских услуг мы реализуем индивидуальный подход к каждому пациенту, стремимся к максимальной открытости и к полному доверию с его стороны. Мы несем ответственность перед нашими пациентами за их здоровье и жизнь.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги психотерапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Услуги психолога, Услуги кардиолога, Медицинское лечение зависимостей, Услуги детских специалистов, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги невролога
Город Нижневартовск
Адрес Дружбы Народов, 36 (3 этаж)
Телефон +7(346)661-60-00 +7(346)655-77-66
Сайт apollon.umi.ru
ВК apollonnv


Like Мне нравится

Спасибо Вам за Ваш труд! Удивлялась всегда, как люди идут к стоматологу и не бояться? Но теперь, когда я обратилась к врачу Сурмач А. А. в клинику "Апполон" самой теперь не страшно. Теперь всем говорю:"Вы просто не были у стоматолога Сурмач А.А." врач от бога... Приятная атмосфера, качественная работа, приятные цены-это лишь часть достоинств этого стоматологического кабинета. Хожу туда и Вам всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Vasyutkina

Like Мне нравится

боюсь стоматологов с детств, но Александр мастерски все сделал, теперь буду ходить только к нему Всем советую, стоящий мастер

Отправлено 5 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Замечательный стоматолог) только к нему хожу) ответить на все глупые вопросы, все расскажет и покажет) очень качественные материалы, к примеру, анестезия проходит через минут 20-30 после лечения)

Отправлено 5 лет назад

От Valeria Sketova

Like Мне нравится

Спустя несколько дней вновь приехал к Саше лечить зубы, отреставрировал два зуба , боль прошла и поменял пломбу. Так понравилось , что обратился ещё раз , перед лечением проконсультировал.В кабине чисто и красиво (не как городских стоматологиях).

Отправлено 5 лет назад

От Gosha Nuraliev

Like Мне нравится

Пришёл к Александру по рекомендации знакомого. Саша вылечил зуб очень профессионально. Рекомендую !)

Отправлено 5 лет назад

От Gosha Nuraliev

Like Мне нравится

Нам очень понравилась детский невролог Марина Владимировна. Остались довольны приемом полностью. Осматривала ребенка долго, на все вопросы ответила и дала толковые рекомендации.

Отправлено 5 лет назад

От kotova79kotova

Like Мне нравится

Я пользуюсь услугами клиники Аполлон уже несколько лет. За это время был у эндокринолога, кардиолога- Дрокина Ольга Васильевна, и несколько раз у Лора . Могу сказать, что медицинский персонал клиники очень грамотный, разбирается в своем направлении, дает толковые рекомендации, не злоупотребляет назначение дополнительных исследований. Цены в клинике вполне умеренные, общая атмосфера спокойная и дружелюбная, администраторы приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Талай

Like Мне нравится

Отличная клиника. очень понравилось обслуживание и отношение персонала. На прошлых выходных попала сразу к нескольким специалистам с ребенком. Всё быстро, с кабинета в кабинет, очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От haliul8675

Like Мне нравится

Дрокина Ольга Васильевна грамотно провела прием. Очень благодарна за ее помощь. Она быстро и правильно поняла мою проблему, поставила предварительный диагноз правильный и назначила правильное лечение. Мне стало гораздо легче. Все как надо доктор сделала. Отнеслась со всем вниманием, грамотно и профессионально. Спасибо огромное, Ольга Васильевна !!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ивановна

Dislike Мне не нравится

Ужасно некультурный и некомпетентный врач Бычкова .А.А! Назначила абсурдное лечение выписав неправильные препараты! Просьба проверить её на профпригодность!

Отправлено 6 лет назад

От gangeee

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность вашей клинике за то что в срочном порядке помогли пройти необходимых врачей невролога, аллерголога и лора для ребенка в детский сад, задержались в отпуске и не успели все сделать во время. Спасибо вам за понимание и грамотных специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От klimenkoaleftina615

Dislike Мне не нравится

Обещал представителю написать отзыв, пишу. Начну с минусов. 1. Парковаться пришлось на дружбе, со второго раза. Нет парковки 2. Очень тесный холл, расчитаный на 2-3 человек. На одно время записали двух человек, я расчитывал зайти как записывался в 17.00, но зашел на 20 минут позже, сначало приняяли мужчину на туалет уха... 3. Крайне неприветливая администратор, очень зло отвечала по телефону постоянно звонящим желающим закодироваться, иль что там они обещают гражданам алкашам. Из плюсов, наверное один и конечно важный, вполне вменяемый лор. Пойду ли еще? Если припрет, никуда не денусь. А так, если есть альтернатива, то конечно нет.

Отправлено 6 лет назад

От Zibel

Like Мне нравится

Огромное спасибо Анне Петровне ! За чудесные руки и внимательное отношение! Если бы она вовремя не диагностировала мне эрозию (из-за которой я долго не могла зачать ребенка), кто знает, что бы было с моим здоровьем. Перед тем как попасть к Анне Петровне , я уже побывала у других специалистов, которые разводили руками и тянули деньги, а проблема не решалась! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Матвеева

Like Мне нравится

Очень долго мучился от алкоголизма и наркомании (соли), но сам этого к сожалению не понимал. Искали с мамой клинику и врача где могут помочь в решение данной проблемы. Обошел много кого, но доверия и взаимопонимания почему то не нашел. Повезло мне наверное, но нашел я хороших врачей Тамару Султановну и Олега Александровича в клинике Аполлон, хорошие врачи. Благодаря их усилиям, я смог стать трезвым. Теперь все по другому. Я смотрю на прошедшии дни, как на страшный сон. Понимание проблемы начинается только сейчас приходить в мой головной мозг. Спасибо вам врачи за помощь. Я вам очень благодарен.

Отправлено 6 лет назад

От andrey.shein.83

Like Мне нравится

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о центре. Я употреблял алкоголь. Не смотря на небольшой возраст, имею стаж употребления 5 лет и из-за этого имел колоссальные проблемы в семье. Родные посоветовали обратится в мед центр Аполлон.Вы помогли мне начать жить, жить трезво.Спасибо Вам, что помогли.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Михайловский

Like Мне нравится

У РЕБЕНКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛО УШКО, КАПАЛА ЕМУ ОТИПАКС НЕДЕЛЮ, ОН ВСЕ РАВНО ПЛАКАЛ И ЖАЛОВАЛСЯ. ОБРАТИЛИСЬ НА ПРИЕМ К ПОЛИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ ВРАЧ, НАЗНАЧИЛА ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ, К ВЕЧЕРУ РЕБЕНОК ЗАБЫЛ О БОЛИ. УМНИЦА ДОКТОР.

Отправлено 6 лет назад

От perec2050

Like Мне нравится

Долго искали подходящую клинику,но никто из докторов не вызывали доверие .И вот наконец-то нашли . Обратились с дядей по поводу его пьянства .Провели консультацию и процедуру на ВЫСШЕМ УРОВНЕ .Теперь дядя не пьет все у него хорошо .Остались очень довольны! Спасибо большое вашему центру!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ивановна

Like Мне нравится

Долго искали клинику для моей тети у которой алкоголизм. В большинстве значит клиник либо работают психолога, а не наркологи и кстати во многих нет медицинских лицензий на наркологию, показывали всякую ерунду, придумывали отговорки. А сюда пришли все по существу, лицензия по наркологии, прием врача в цевильном кабинете, разговаривают уважительно, все четко и по существу, все объяснили и расказали. Мы с тетей посоветывались и провели процедуру избавления от зависимости. Сейчас она не пьет, довольная, счастливая, стала похожа на человека. Осталось ей мужа найти )). Спасибо всем.

Отправлено 6 лет назад

От marst90

Like Мне нравится

Перепробовали все кодировки от алкоголизма в Нижневартовске, муж уже ни во что не верил, тяга к спиртному оставалась всегда, я уже решила руки опустить(и вот сегодня ходили в Апполон решили дать надежде ещё один шанс, и не тут то было! Такую кодировку я видела впервые, испугалась не на шутку, а самое главное испугался мой не во что не верующий муж, сделали ему укол, и дали для теста выпить маленькую дозу алкоголя(буквально глоток пива), врач дал все наставления и мы ушли домой, и тут началось, скрутило его в бараний рог, рыдал от боли так что я думала сейчас все соседи сбегутся, но самое главное что мы хотели мы получили, боли прошли, и муж задумался не на шутку о последствиях если вдруг выпьет больше, то ему кранты! Кодировка мощная! Пока всё идёт по плану, посмотрим что дальше будет.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Аксёнова

Like Мне нравится

Проходили с ребёнком комиссию в детский сад, обратились в Аполлон, в один день попали и к Лору и к Неврологу, сэкономили время! Остались очень довольны, очень хорошие специалисты, а главное виден профисионализм !

Отправлено 7 лет назад

От bulgaru15

Dislike Мне не нравится

Дозвониться невозможно уже три дня!!!! На оба телефона пробовал, все время занято! Сделайте что-нибудь со связью!

Отправлено 8 лет назад

От karl_iv

Like Мне нравится

Прошел лечение от никотиновой зависимости, до этого курил 25 лет. Теперь я свободен от никотина. Спасибо врачам и мед сестрам. Желаю все успехов.

Отправлено 8 лет назад

От hollywood-nv

Like Мне нравится

Всегда было большой проблемой затащить мужа к стоматологу, видать, травма детства. Еле уговорила на частную клинику. По совету друзей обратились сюда и, о чудо, благоверный с восторгом перенес все процедуры! Ув.врачи! Спасибо за ваши золотые ручки и трепетное отношение. Теперь мы - ваши постоянные пациенты!

Отправлено 8 лет назад

От Арина Карданова

Like Мне нравится

Ужасно боялась стоматологов всю жизнь, а после посещения вашего центра поняла, что зря. Такие классные врачи, слов нет! Боли вообще не почувствовала, так приятно, когда к тебе такое внимательное отношение и даже о настроении спросили! Главное, все быстро, качественно и недорого! Последнее вообще - очень важно. Спасибо, мы теперь всей семьей у вас лечимся и другим советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Савко

Like Мне нравится

Были на приеме у детского невролога. Остались очень довольны! Единственный врач, который определил нашу проблему! Спасибо большое вашему центру!!!!! Впредь будем обращаться только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Киор

Like Мне нравится

Очень рады, что попали к неврологу в данной клинике. Замечательный врач. Грамотный специалист. Это невролог, который со всей ответственностью выполняет свой функционал. Помогает не только делом, но и словом, очень корректный и чуткий человек. Ребёнок с удовольствием идёт на контакт с ней. В общем я очень довольна и детским неврологом и обслуживанием в центре.

Отправлено 8 лет назад

От sonya

Like Мне нравится

Были на приеме у детского невролога , в месяц. Было важно найти специалиста хорошего, обратились сюда - не пожалели. Врач все разъяснила, обо всем рассказала.

Отправлено 8 лет назад

От q1q2-q

Like Мне нравится

В нашем городе сложно попасть к узкому специалисту, а тем более к детскому, пришлось обратится к платной медицине. порадовала цена в этом центре, в полнее приемлемая. Записалась без проблем на ближайшее время, что тоже очень порадовала. Были у лора, доброжелательный и внимательный доктор, профессиональный подход. Мне понравилось, и что не мало важно ребенку тоже)))

Отправлено 8 лет назад

От karmen2014