Аполлон-1, тренажерный зал отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 54 (цокольный этаж)


Аполлон-1, тренажерный зал Аполлон-1, тренажерный зал

4.7

12 оценили
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ «АПОЛЛОН-1»
Групповые и индивидуальные занятия

В нашем зале открыты две группы:
- Армрестлинг;
- Многофункциональный тренинг и кроссфит (Атлетизм).

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЛЯРИЙ 10 рублей 1 минута

НАШ АДРЕС: г.Красноярск, пр.Свободный, 54 (район ГорДК)

Тел. 298-37-03

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН,СР с 19:00 до 21:00;
ВТ, ЧТ, ПТ с 18:30 до 21:00
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Спортивное питание, Спортивные секции
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 54 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)298-37-03
Сайт apollon-1.ru
ВК club120667214


Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал для тех, кто любит "подвальные качалки". Тренажерный зал находится в подвале, небольшой, но комфортный по площади, разделён на зоны тренажёров и свободных весов. В целом, есть всё необходимое, в том числе кроссовер и гакк, которые в современных центрах не всегда найдёшь. Конечно, всё тренажёры достаточно старые, гантельный ряд, стойки и штанги - тоже. Стойки не очень удобные и всего лишь одни, но это оправдывает площадь зала. Встречает женщина-"администратор", всё расскажет и покажет в первое посещение. Раздевалка женская очень скромная, вас ждёт деревянная лавочка и склеенное скотчем зеркало. Вещи запираются администратором под ключ в отдельном помещении при необходимости. Есть коврики для растяжки после тренировки. Посетители очень позитивные и отзывчивые, дружелюбные. Стоимость одного посещения - 100 рублей, она абсолютно оправдана. Хоть меня лично всё устраивает (помимо слишком уж страшной раздевалки), 5 поставить всё же не могу, ибо это не идеал зала. 4 - за соответствие тому, что от него ожидаешь. Теперь я Ваш постоянный клиент)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Митянова

Like Мне нравится

Хожу в солярий уже очень давно, загар получаю сразу к вечеру, лампы хорошие и обслуживание на высоте)Рекомендую, ещё очень удобное месторасположение рядом с домом, не нужно ни куда ездить)

Отправлено 6 лет назад

От karinka

Like Мне нравится

Простой зал, хорошая атмосфера, рабочая обстановка. Нормально можно позаниматься, если время подобрать, когда народу не много. Все необходимое есть, тренажеры рабочие. Нормальная не большая раздевалка. Персонал дружный.

Отправлено 7 лет назад

От petr.may.86

Like Мне нравится

Посещал этот зал как самый ближайший к дому. Нормальный зал. Имеются все основные тренажеры, даже столы для армрестлинга. Хороший антураж подвальной качалки, мало таких осталось. Цена также радует. Из минусов: в мужской раздевалке душно; в самом помещении немного тесновато (тем более, что народу часто много). В общем, вполне приемлемый зал для неприхотливых. Рекомендую любителям олд-скула)

Отправлено 7 лет назад

От Никита Курочкин

Like Мне нравится

В зале появился тренер новый, по кроссфиту Игорь. Тренировки его нравятся. До этого 3 года ходил сюда качаться, сейчас потихоньку манит меня, нагрузка хорошая. Зал хоть и мал, но позваляет делать разные упражнения, мне нравится!.

Отправлено 8 лет назад

От Бычки

Like Мне нравится

Отличный зал. Хожу сюда уже 2 года. Занимаюсь с тренером Евгением. Все расскажет покажет, научит, составит программу. Потом можно ходить самостоятельно. Посещения 1000р за 12 занятий, вполне приемлемо. Очень много гантелей, грифов, блинов. Тренажеры в среднем в хорошем состоянии, но видно что не одно поколение атлетов на них выросло. Если живете в районе гордк, то это ваша качалка!

Отправлено 8 лет назад

От avalonix

Like Мне нравится

Мой первый зал в этом городе. Впервые я побывала здесь в 2004 году. Каждые пн ср и пт, мы с подругой шли сюда после учебы и занимались занимались занимались.... и тогда 10 лет назад он казался мне самым лучшим тренажерным залом. Сейчас уже достаточно повзрослев и не так давно заглянув сюда снова, вижу что обстановка не изменилась. Кардио зоны, как не было, так и нет, тренер сказала что она меня и так разогреет, но нет, слишком много народа в подвале, это ущерб моему немолодому здоровью... в целом хороший зал, со старым добротным железом. Это сейчас в половине залов города сплошные китайские грифы, а там нет... то железо еще долго прослужит. В общем зал для неприхотливых...

Отправлено 9 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Нормальное место. Все нужное есть. Нормальные цены. Мне нравиться. Один из нормальных залов Красноярска. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Аран Додоев

Like Мне нравится

Ходила в солярий туда ,не дорогой ,но очень понравился ...Девушка доброжелательная была помогла с кремами ,что бы лучше загар лег .Вообщем мне понравилось!)) Хочу начать ходить в зал ,позаниматься с тренером,привести себя в форму после родов!) Так что ждите ,ждет вас тяжелая работа !=Р

Отправлено 9 лет назад

От vsugda1

Like Мне нравится

Мне зал очень нравится, хожу уже 4-й месяц. Да, это стандартная качалка. Это уже 4-й зал в который я хожу, все были типичными качалками в подвалах или школах, так что привычно. Некоторые тренажеры уже раздолбанные. Но все, что нужно для занятий есть, снарядов в достатке. Хожу вт.сб, т.к. в пн.ср.пт толкучка в зале такая, что не позаниматься нормально. А мне после работы хочется комфорта, благо зал по пути с работы домой.

Отправлено 11 лет назад

От Oleg Abrazhaev

Like Мне нравится

Согласен с предыдущим постом. Нормально можно позаниматься, если время подобрать, когда молодежи поменьше. Блинов и гантелей хватает. Все необходимое есть. Нормальная раздевалка, вещи под замком.

Отправлено 11 лет назад

От art3242

Like Мне нравится

Посещал этот зал на протяжении 2-х месяцев. По порядку: 1) Режим работы на лето переходили на режим пн/ср/пт, что автоматически означало кучу людей в зале. С осени должно было стать полегче. 2) Парковка Так как зал с торца жилого дома, парковаться приходится на местах местных жителей, пока они на работе, либо прямо у входа. 3) Зал Условно пространство разделено на 2 зала. 1-й - Штанги/стойки/гантели 2-й - на 50% для армрестлеров + стандартные тренажеры *в зале дополнительно сделан упор на занятия армрестлингом, есть несколько специфичных тренажеров. Висит много грамот об участии и победах в гор. соревнованиях, постоянно проходят спарринги. Женский армрестлинг присутствует :)) 4) Инструкторы - есть. Никита занимается (зачастую параллельно) с новоприбывшими мужчинами, его супруга - с девушками. 5) Пить - стоит холодильник, полный вод с газом/без/флешей и т.п. цена от 15 р. Хочешь, приходи "со своим" - никто ничего тебе не скажет. 6) Душевые присутствуют - две одноместные. Условно "мужская" и "женская". Поставил бы этому пункту троечку, чтобы на них обращали побольше внимания. лавочку там какую поставили.. лейки обновили. Условно делю залы на 3 вида: а) качалка - типичное для 80-х,90-х подвальное помещение "для своих". Не блещет новомодными тренажерами. б) спортзал - чуть больше, чем качалка, есть все стандартные тренажерыю. в) фитнесс-центр - куча инструкторов с кучей регалий, куча тренажеров, просторные площади. Ценники конские, всё круто, короче для мажоров ;) Это - добротная такая качалка. :) Причем это никоим образом не оскорбление. Многим больше нравятся такие вот уютные, скромные качалки, где обстановка больше близка к дружеской, неформальной, где, что называется, "в тесноте, да не в обиде" качаются бок о бок, помогая друг другу, даже если об этом не просят. Приходят сюда, чтобы заниматься, а не позерничать новыми спортивным костюмом. Ставлю твердую четверку, но только лишь для того, чтобы обратили внимание, при случае, на то, что можно улучшить.

Отправлено 12 лет назад

От Recoz