Апогей, ООО, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Оренбург, Юных Ленинцев, 22/1 (2 этаж)


Апогей, ООО, торгово-монтажная фирма Апогей, ООО, торгово-монтажная фирма

1

1 оценили
Компания"Апогей" основана в 2008 году и уже более 5 лет успешно работает в сфере отопления и водоснабжения квартир и загородных домов. Одним из основных видов нашей деятельности является замена (установка) батарей (радиаторов) отопления. Не для кого не секрет,что радиаторы отопления, установленные лет 15-20 назад, не отвечают современным эстетическим требованиям, а по истечении стольких лет легко могут стать причиной серьёзной аварии.Чтобы избежать этого,а также наполнить свой дом теплом и уютом, мы предлагаем установить в вашей квартире новые биметаллические батареи отопления. ООО «Апогей» оказывает весь спектр услуг в области отопления, водоснабжения и водоотведения. Основным направлением деятельности компании является комплексное техническое обслуживание и ремонт оборудования, поставка материально-технических ресурсов для данных работ, а также инженерно-техническое обеспечение. Если вы хотите идти в ногу со временем, то вам необходим партнер, для которого высокое качество продукции и услуг, оптимизация производственного процесса и повышение производительности являются частью ежедневной работы. Партнерство для нас - это работа рука об руку с нашим заказчиком, способствующая коммерческому успеху обеих сторон. Отопление, водоснабжение, монтаж — три составляющих комфорта в вашем доме

Вода камень точит, гласит народная мудрость. И в ее правоте любой из нас мог убедиться, если вдруг возникали проблемы с сантехникой или начинали течь трубы. Вода становилась просто неудержимой, и приходилось срочно искать телефон аварийной службы.


Вместо поиска решения этих проблем, намного разумнее — просто избежать их. Каким образом? Выбрав качественную сантехнику и поручив ее монтаж квалифицированным мастерам, которые смогут гарантировать безупречность своей работы. Именно такие услуги оказывает наша компания — ООО «Апогей» (Оренбург).


Лучше нас не сделает никто!


Если охарактеризовать нашу деятельность в трех словах, то это будут отопление, водоснабжение, монтаж. Выполненные качественно, именно такие работы обеспечивают функционирование систем канализации и водопровода, бесперебойную подачу тепла в дом, исправную работу сантехники.

Осуществляем:

установку и замену систем канализации и водопровода;
прочистку канализации;
установку счетчиков учета воды и тепла;
монтаж радиаторов, отопительных котлов, газовых колонок, водонагревателей;
установку душевых кабин, унитазов, раковин.

Работаем как в городских квартирах, так и в частных домах. Профессионализм наших мастеров и применение современных материалов позволяют нам заявить, что сантехнические работы в Оренбурге никто не сделает лучше нас!


Никакого Китая — только европейское качество!


Выполняя установку систем водоснабжения и отопления, применяем материалы ведущего мирового производителя полимерных труб — компании Uponor. Такие трубы – долговечны и устойчивы к химическим воздействиям. А запатентованная технология их соединения с помощью фирменных фитингов гарантирует высочайшую прочность системы.

Все материалы и комплектующие компания производит на заводах в Европе, поэтому реализует исключительно качественную продукцию. Для водоснабжения и отопления Uponor – лучший выбор.


Двойная гарантия на душевые кабины


Душевые кабины сегодня становятся все более популярными, потесняя традиционные ванны. Наша компания является сервисным центром от завода, производящего популярные кабины «Аокелай» и «Кайпунио». Они отличаются стильным дизайном и отличными эксплуатационными характеристиками. У нас можно не только купить запчасти и комплектующие для душевых кабин, но и заказать их сборку и монтаж.


Высокое качество сервиса — один из основных приоритетов нашей компании. Прежде всего, наш мастер выедет к вам на дом (в черте города) и оце
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Ремонт / отделка помещений
Город Оренбург
Адрес Юных Ленинцев, 22/1 (2 этаж)
Телефон +7(353)260-96-58 +7(906)847-52-17
ВК santehnika56


Dislike Мне не нравится

Заказал замену радиаторов в 3-х км. квартире. Согласовали цену. Назначен день. Отпросился с работы, сантехники ЖУЭ слили воду. Жду с 8 утра, никого нет. В 13-30 по телефону выдвинули ультиматум, что ошиблись и надо доплатить за 10 секций, либо не приедут. Согласился. По завершению работ сумма расчета увеличилась еще на 3,5 тыс. В отведенное время не уложились. Оставили после себя кучу мусора. Никому не советую. Бузаев Олег, Оренбург.

Отправлено 9 лет назад

От buzaev-58