АПОГЕЙ, клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 27 (512 офис; 5 этаж)


АПОГЕЙ, клиника АПОГЕЙ, клиника

5

1 оценили
Клиника «Апогей» работает в Санкт-Петербурге с 2001 года и занимается тремя направлениями высокотехнологичных услуг: онкологической, пластической и эстетической хирургией. За время своего существования мы уже помогли более 1500 пациентам.

Клинику возглавляет ведущий врач онкодерматолог, челюстно-лицевой и пластический хирург, Андрей Викторович Мушковский. На его счету более 6000 операций и 34-летний опыт работы в лучших клиниках.

Первые 12 лет своей карьеры Андрей Викторович работал челюстно-лицевым онкологом в городской онкологической больнице №8. Следующие 5 лет заведовал челюстно-лицевым отделением областной клинической больницы. В дальнейшем он стал соучредителем клиники онкодерматологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии «Герай», где также работал хирургом. И наконец в 2001 году основал клинику «Апогей».

Наша клиника оказывает помощь всем тем, кто в ней нуждается. Мы применяем современные, в том числе уникальные, методики операций и консервативного лечения. Использование этих методик и самых современных медицинских материалов обеспечивает прекрасный долговременный косметический результат всех видов операций.

Кроме того, клиника «Апогей» проводит сбалансированную ценовую политику.

Мы стремимся к тому, чтобы цены на наши услуги оставались доступными, поскольку считаем, что услуги профессиональных специалистов не должны быть лишь уделом избранных.
Категория Пластическая хирургия, Услуги онколога
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 27 (512 офис; 5 этаж)
Телефон +7(812)974-75-40 +7(901)374-75-40
Сайт apogeum.ru
ВК apogeum


Like Мне нравится

Отличная клиника и замечательный врач! Обращалась к нему уже три раза, удаляла родинки. Совсем не страшно и не больно. Все прошло великолепно, рубчиков после удаления не заметно. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От ygromok