Aplomb in ballet, студия растяжки отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 51 (цокольный этаж)


Aplomb in ballet, студия растяжки Aplomb in ballet, студия растяжки

5

2 оценили
Aplomb - это принципиально новое развитие возможностей тела, для профессионалов и любителей, травмосберегающий подход, восстановление и укрепление здоровья.

В основе запатентованный способ тренировки мышц и запатентованный способ выполнения дыхательной гимнастики.

На занятиях сознательно настраивается координация физиологичного движение с дыханием и формируется двигательная структура, управляемая через ощущения.

Осознания себя в теле, своих ощущений и дыхания в движениях, развивает телесный интеллект.

Система Aplomb это бережные тренировки с заботой о теле и повышенной результативностью.

Зная принципы и правила системы занятий, вы получаете растяжку без боли и без потери силовых качеств, снятие мышечных зажимов, в том числе психоэмоциональных, выстраивание гармоничной осанки по чётко заданному алгоритму, а также восстановление после травм, оздоровление, повышение осознанности и ресурсное состояние организма для достижения собственных целей.

Занятия Aplomb помогают развить гибкость, преобразовать осанку, укрепить мышцы, научиться гармоничному движению с удовольствием.

Отличительной особенностью системы занятий Aplomb® это комплексы ощущений в теле от дыхания и движений, которые являются маркерами и драйверами. Они развиваются по точным последовательностям, чётким правилам системы и запускаемые процессы гарантировано приводят к результатам.

Если Вы хотите:

• Узнать почему Вы не получаете желаемый результат от занятий растяжки
• Научится понимать и развивать своё тело
• Узнать о возможности Вам пройти Базовый курс Aplomb
• Получить консультацию по обучению
• Забронировать участие в предстоящих семинарах Aplomb®

тогда напишите свой вопрос в сообщениях группы: vk.me/aplombinballet

или admin@aplomb.ru

или воспользуйтесь нашим сайтом aplomb.ru

Желаем Вам баланса гибкости и силы в теле для счастливой жизни.

Всем Апломб!
________________________________________________

Aplomb® - это целостная система занятий основанная на комплексе внутренних ощущений, движений и упражнений с дыханием, развивающая гибкость, силу, баланс.

Занятия Aplomb® имеют право проводить только инструкторы прошедшие обучение и получившие СВИДЕТЕЛЬСТВО с правом проводить занятия от автора Олега Бондарчука.

#апломбразвивает
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 51 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)248-88-82 +7(962)828-88-82
Сайт www.aplombinballet.ru
ВК aplombinballet


Like Мне нравится

Пришла на занятия по совету подруги летом, очень нравится, хожу всегда с удовольствием, а главное - вижу эффект. Благодаря курсу "гибкая спина" стала лучше и ровнее держать осанку, а с динамической и силовой растяжкой все ближе приближаюсь к шпагатам, скорее бы уже совсем сесть!)) даже домой ремень купила, настолько влюбилась в эти тренировки! всем советую, не пожалеете!)

Отправлено 6 лет назад

От Инна Иваненко

Like Мне нравится

Долго уговаривала подруга посетить данное заведение, я совсем совсем не спортсмен, а тут растяжка да еще и слово балет смущает.... но по рассказам все сомнения развеялись... решилась, пришла. Очень хорошие тренера, все рассказывают уделяют внимание каждому, хоть и группа собирается не маленькая... чувствуешь прям как мышцы и позвоночник тянутся, при этом не испытывая дискомфорта... буду ходить постоянно, методика занятий супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От murka.milay