Апимед, ООО, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 88 (310 офис; 3 этаж)


Апимед, ООО, лечебно-диагностический центр

2.1

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Услуги невролога, Услуги гирудотерапевта, Центры альтернативной медицины, Медицинские анализы
Город Тюмень
Адрес Герцена, 88 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(345)245-37-71 +7(952)347-82-55


Like Мне нравится

Я обратилась к ним 1ый раз в августе 2017 года совершенно случайно. Живем рядом, график работы удобный. Удивлена, что так много плохих отзывов. За все время, что я к ним обращалась, никогда с проблемами не сталкивалась. Все делают быстро. Очередей тоже не наблюдала, может в такое время попадала. Персонал всегда приветливый, внимательный. Да, не отправляют результаты по электронке, но даже у крупных центров такого нет (например, у доктор А Арбитайло нет) -это точно не показатель. Знакомые мои тоже туда теперь ходят, проблем не было. Я очень довольна! Цена/качество/расположение.

Отправлено 6 лет назад

От Розалия Чупина

Dislike Мне не нравится

Ужасная шарашка. Проходила обследование - выявили инфекцию , даже определили когда она появилась ( как это возможно не понимаю) . Решила перепроверить в Инвитро и в негинского , естественно там анализы все были отрицательные и инфекция не подтвердилась . Деньги возвращать отказались.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия М

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована в обслуживании в "клинике" Апимед, пошла только потому что цена на такие анализы была привлекательно низкой, но как говориться скупой платит дважды. Если не хотите терять деньги и время - не ходите в эту лжеклинику. В клинике всего 3 кабинета. Кто бкрет анализ вообще непонятно : то ли врач, то ли медсестра , то ли с улицы человек левый. Ни одного бейджика( тут же по телефог=ну отвечае, тут же мазок берет). Сказать, что я была шокирована - ничего не сказать. Пришла после сдачи анализов по записи к врачу через неделю, мне отдали результаты и сказали :- а сегодня нет врача, т. к. у вас в анализах все отрицательно! В анализах написаны цифры непонятные, ни одной печати на анализах, подписи и т.д. Делайте выводы. Я туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Полина А.

Dislike Мне не нравится

Записала мужа на приём, он пришёл утром к назначенному времени, а там - НИКОГО! Снаружи слышно, как внутри разрывается телефон. Прождав 40 минут, муж ушёл. Почитала отзывы здесь и поняла, что очень здорово, что он туда не попал. Записались в другое, проверенное место. Однозначно не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Thea

Dislike Мне не нравится

Сдавали анализы с мужем в данном центре. Мужу сказали, что у него сильное воспаление, нужно лечить, прописали лечение на 12 тыс, причем что его проходить нужно было именно у них. Мы решили что данный курс лечения сможем сделать сами и в разы дешевле. Через 6 месяцев сдали заново анализы, сказали, что воспаление осталось, и никаких сдвигов. Решили проверить, и сдали анализ в другом центре, и чтобы вы думали? Никакого воспаления нет и никогда не было! Та же ситуация повторилась и с мужем подруги, ему вообще прописали лечение на 24 тыс. В общем не советую, не нужно вестись на их низкую стоимость, в итоге все равно потом будете пересдавать в другом центре.

Отправлено 7 лет назад

От Лейла90

Dislike Мне не нравится

ПРЕДИСТОРИЯ Выбор пал именно на апимед из-за необходимости сократить денежные затраты на обследование: нужно было сдавать много дорогостоящих анализов, поэтому приобрели купон и обратились сюда. И еще раз на своем опыте убедились, что скупой платит дважды. ИСТОРИЯ Сдали анализы быстро, с записью проблем не было. Ждали результатов НЕДЕЛЮ! Хотя от силы максимум 4 дня их делать. Отсюда вывод, что своей лаборатории нет и их куда-то увозят. Получить результаты так и не смогли: несколько дней из лаборатории задерживали результаты и не привозили их, мы терпеливо ждали и дождались, пришли и никого нет, телефон не отвечает. Позже нам перезвонили и сказали, что в связи с непредвиденными обстоятельствами прийти за результатами мы можем только через неделю. НЕМНОГО ЭМОЦИЙ В итоге вместо 4-х дней уйдет в итоге 2 недели. Все мои планы лечения по результатам обследования мягко говоря сорваны. Сказать что я в расстройстве - ничего не сказать. Я просто в бешенстве! ФАКТЫ 1. Чисто в человеческом отношении врачи хорошие; 2. Местонахождение очень странное - 3-й этаж офисного здания. Первое впечатление - ну и попали мы в шаражку, вот как повезло! 3. Помещение маленькое, будто обычная квартира в хрущевке. Выглядит не солидно для современного мед.учреждения и не внушает никакого доверия. На ресепшене все топчутся друг на друге - очень тесно и не комфортно. 4.Ни одна комната хрущевки не предусмотрена для сдачи некоторых анализов на месте; 5. Своей лаборатории нет - будьте готовы очень долго ждать результатов анализов; 6. Результаты нужно забирать самому, что очень неудобно - нет рассылки на мейл или возможности скачать из личного кабинета. Это и не удивительно, ведь сайта у них тоже нет. ИТОГИ Этот вариант для вас, если у вас море времени и нервов, совсем мало денег, вы доверяете результатам анализов, сделанных в сомнительном месте, вы совершенно не цените свой комфорт. Этот вариант НЕ для вас, если вы цените свое время, нервы, комфорт, получение результатов анализов ограниченно временными рамками. * Все вышеизложенное относится к фирме в целом, а не к конкретным ее сотрудникам. ** Ставлю две звезды только потому, что врачи там приятные люди, добрые и гуманные. Не болейте!

Отправлено 7 лет назад

От koltysh_svetlana

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника, посещаю (сдаю профилактические анализы) уже не первый год. Главный врач - Светлана Васильевна Столбова, хороший профессиоал, радушная и доброжелательная женщина. Очень советую!

Отправлено 8 лет назад

От Вяйняймейнен Уленшпигель

Dislike Мне не нравится

РАЗВОД ! Если есть лишние деньги и нервы , можно сходить! Сдают анализы в лабораторию Хеликс , которая выдает результат удобный для "врача" !

Отправлено 8 лет назад

От Василий