ApHelp, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 80/1 (6 офис; 2 этаж)


ApHelp, торгово-сервисный центр

5

4 оценили
Категория Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Автоаксессуары
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 80/1 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(989)262-88-88
Сайт applehelp.ru
ВК applehelpru


Like Мне нравится

Всегда обращаюсь в эту компанию если нужны запчасти для своего планшета, телефона и другой техники, грамотно все подбирают и консультируют. Стараюсь попасть к мастеру Михаилу, т.к. в прошлый раз мне дали скидку как постоянному клиенту, что очень приятно. Хотя у них итак достаточно приемлемые цены и хорошего качества комплектующие. Очень рад!

Отправлено меньше минуты назад

От ed.fomin85

Like Мне нравится

Утопил свой телефон в воду. Серьезно повредил экрана и платы, но обративший в этот магазин запчастей мне быстро подобрали качественную замену. Теперь мой айфон как новый и работает отлично.

Отправлено

От oleksandervetrov

Like Мне нравится

День добрый, друзья! Меня зовут, Александр. Я директор компании "Хоум Маркет". Наша компания - это профессиональная Школа Ремонта! Кузница мастеров ! В данный момент у нас три филиала в Краснодаре (открываем четвёртый). Работали с разными поставщиками, неоднократно обжигались. Думаю это всем знакомо. Свой выбор остановили на компании AppleHelp.ru.Покупаем запчасти на iPhone и аксессуары "Только ТУТ!!!" Кладу руку на сердце - что касается аксессуаров, больше ни у кого не закупаемся. Так как - нет необходимости такой больше. Кто бы нам не предлагал более выгодные условия. Почему? Всё просто! AppleHelp.ru - это Сервис! AppleHelp.ru - это Гарантия! AppleHelp.ru - это Качество! AppleHelp.ru - всегда идёт на встречу постоянным клиентам! Вы ещё не работали с AppleHelp.ru. Сомневаетесь или Вас что-то смущает? Друзья, для того чтобы делать выводы, нужно попробовать. Мы работаем с AppleHelp.ru, всем довольны и всем рекомендуем компанию как надёжного поставщика! Ps: приобретаю так же у них заявки на "Ремонт телефона" - Это Прекрасно!

Отправлено

От oleksandervetrov

Like Мне нравится

Данный поставщик является моим основным. Считаю что здесь самые выгодные цены и условия доставки. Долго ждать не приходится, с менеджерами всегда договариваемся на удобное время, и зачастую привозят мне редкие детали, уж не знаю откуда они это находят и почему хранят на своих складах))) Ну я про ходовые товары молчу вообще, все всегда в наличии, удобно конечно. + допов много, типа чехлов-шнуров, это у нас любимый товар))

Отправлено

От Максим