Апгрейд UpGrade, сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 6а (1 этаж)


Апгрейд UpGrade, сервисный центр

4.9

7 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Услуги системного администрирования
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 6а (1 этаж)
Телефон +7(391)232-59-79 +7(391)232-49-79
Сайт 24upgrade.wordpress.com
ВК upgrade2324979


Like Мне нравится

Уже два раза ремонтировала технику. Первый раз смартфон, второй раз планшет( после неудачного ремонта в другом сервисе). И оба раза запчасти находились в этот же день, все аккуратно, и из ремонта забирала уже на следующий день. Смартфон после ремонта работает уже больше года и все нормально. Спасибо. Рекомендую, в моих случаях ремонт занимал 1-2 дня.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Kosminina

Like Мне нравится

В конце октября - в начале ноября 2017 года отдавала в ремонт телефон SAMSUNG GALAXY S5 не работало гнездо зарядки. Диагностику и ремон провели очень быстро и качественно. До сих пор все отлично работает, не смотря на то что телефон уже далеко не новый. Большое спасибо за быструю а главное качесивенную работу!

Отправлено 6 лет назад

От 31mazunin.1984

Like Мне нравится

Забрал из ремонта сегодня свой моноблок, сдавал с проблемой- не работает интернет, если пошевелить кабель , то интернет появлялся. Диагностику сделали к вечеру, проблема оказалась в гнезде, заменили оперативно и предложили выслать фото неисправности. В прошлом году у них приобретал ноутбук б/у ( только в филиале на Мате Залки) , тоже работает до сих пор без нареканий. В общем, спасибо ребята, буду только к вам обращаться и рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От br9080144368

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями. Залила ноутбук и , появился запах гари. К сожалению, в сервис обратилась не сразу. Оперативно приняли на диагностику, в этот же день отзвонились, сказали сроки и стоимость работ. В Viber , по моей просьбе, прислали фото повреждений системной платы. в то время как в других сервисах ( а я обзвонила порядка 4-5) мне говорили что мастер будет смотреть только дней 10, а потом уже позвонит и скажет что делать. Отдельно хочу отметить: особо удобно что администратор отвечает на звонки до позднего вечера, т.к в рабочее время я не могу разговаривать по телефону (только в обеденный перерыв). Все устроило, смело могу рекомендовать данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Chaos666

Like Мне нравится

На новогоднем корпоративе залила телефон. Как и полагается, в предпраздничные дни во всех сервисах говорили что сделают, но точно не в этом году, т к на диагностику до двух недель и на ремонт дней 10. Увидела бннер: СРОЧНЫЙ РЕМОНТ, позвонила, сказали что есть услуга "срочность" (посмотрят вне очереди), принесла и знаете, не пожалела. Сделали за три дня и предоставили полный фотоотчет всех неисправностей. Приятно удивлена оперативности данного сервисного центра. Спасибо огромное, что не оставили на праздники без телефона.

Отправлено 6 лет назад

От chainik_76

Like Мне нравится

Снова разбила свой iphone, в прошлый раз меняла экран на Взлетке, во -первых- значительно дороже, во - вторых цвета имели какой-то зеленоватый оттенок, в-третьих делали 2 дня. В этом сервисе сделали все быстро, качественно , недорого , изображение сочное как на родном дисплее было изначально. Бонусом вкрутили болты, которые забыли поставить в прошлом сервисе и дали купон со скидкой 5% Я прямо очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сергиенко

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию для ремонта сотового телефона Samsung. Доброжелательная девушка выслушала мою проблему, предложила оставить телефон для проведения диагностики, что бы окончательно определиться с поломкой телефона и нужным ремонтом. В течении двух дней мне перезвонили из данного сервиса обозначили конечные неисправности и требуемый ремонт. Так как меня устроила цена, я согласился на ремонт. И буквально на следующий день мой телефон был готов. Качеством работы и запчасти полностью доволен :) Отдельно понравилось, что на выбор предложили несколько видов запчастей (китайские или оригинальные).

Отправлено 6 лет назад

От BadMad