Апгрейд, СТО отзывы и оценка

Хабаровск, Краснодарский переулок, 33 (1 этаж)


Апгрейд, СТО

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт грузовых автомобилей, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Хабаровск
Адрес Краснодарский переулок, 33 (1 этаж)
Телефон +7(421)268-06-58 +7(421)260-63-06


Like Мне нравится

оличный сервис, ребята молодцы,мы обратились с вопросом)))на вопросы ответили,загнали машину,разобрали,показали ,успокоили,проверили все предохранили,заново всё собрали, запчасти не какие не понадобились(хотя мы уже их купили,2000 сэкономили,вернули в магазин )и взяли то с нас копейки р)))записались на замену масла ,тоже по низкой цене) цены низкие,качество высокое!!!посоветовали нам этот сервес друзья,теперь и мы будем всем советовать!!!Спасибо ,хороших Вам клиентов !

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Година

Like Мне нравится

Отличный сервис!!! Ребята и запчасти сами найдут по подходящей для вас ценовой политике и делают качественно!!! Ещё и могут объяснить принцип работы узлов и агрегатов (это если вы сами интересуетесь). Ремонтируюсь в СТО АПГРЕЙД уже третий год и только там, всем доволен. Спасибо Вам ребята! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dr. Bender Rodríguez

Dislike Мне не нравится

Такого ужасного ремонта , мне никто никогда не делал, и так долго

Отправлено 6 лет назад

От Никита Гримм

Like Мне нравится

обратился в компанию со срочным ремонтом грузовика Isuzu Giga оторвало мкпп. поиск запчастей был выполнен в течение недели(очень редкая коробка), установка и доводка до рабочего состояния заняла 1 день. Работа была выполнена очень качественно и не дорого( обзвонил не одно сто), чистый бокс, грамотные слесаря( раскажут, покажут и чаем напоят). Я выбрал для себя свое сто и другим порекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От shirkovec