АПГРЕЙД СЕРВИС, сервисный центр отзывы и оценка

Сургут, Геологическая, 10 (2 линия; 1 этаж)


АПГРЕЙД СЕРВИС, сервисный центр АПГРЕЙД СЕРВИС, сервисный центр

3.9

11 оценили
Ознакомьтесь с моей статистикой на профи https://profi.ru/profile/ManakovSV3/?utm_source=backoffice&utm_medium=app&utm_campaign=share, почитайте отзывы о выполненных мною работ.

▪️ Ответственно и добросовестно выполняю свою работу;

Мне важна моя репутация, ведь основная масса постоянных клиентов появляется именно благодаря рекомендациям.
Категория Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Услуги системного администрирования, Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие
Город Сургут
Адрес Геологическая, 10 (2 линия; 1 этаж)
Телефон +7(346)299-92-84
ВК upgrade.service


Dislike Мне не нравится

Сдавала картридж на заправку за 500 руб! Теперь печатает на половину листа чёрной полосой!!! Такого не было! Сыпался на лоток, сказали, что бункер заполнен, но так и не устранили проблему!!! Ужасный сервис! Ждала полчаса, чтобы сдать на заправку, потом ещё полчаса, чтобы мне его заправили! Очень долго!

Отправлено 5 лет назад

От Альбина А

Like Мне нравится

Приносил ноутбук с нерабочей клавиатурой, очень быстро при мне её поменяли, и обошлось не дорого. В общем сервисом очень доволен

Отправлено 6 лет назад

От Artur Ahmedov

Like Мне нравится

Хороший сервис, качественная работа, дается гарантия. В общем сервис мне понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Фархад Абдуллаев

Like Мне нравится

Ремонтировали ноут треснул экран. Быстро) что очень порадовало, а главное качественно! Работает как новый. Ещё и плюсом ко всему провели чистку и установили сами пакет офис антивирус и ещё пару приколов, вообще принесли хлам забрали рабочую технику. Ребята душевные, выслушали и сделали так как просила, даже лучше. Вообще советую)

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Максимина

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу всем посоветовать этот сервис! Весь персонал очень вежливый, везде помогут и подскажут, добросовестно подходят к работе!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Карамов

Like Мне нравится

Отличный сервис , быстрое обслуживание, доброжелательный и отзывчивый администратор

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Бондаренко

Like Мне нравится

Качественное обслуживание, быстрый сервис

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Это не сервисный центр, а ШАРАГА. Я обратилась что бы решить вопрос с картриджем, согласились на моё время, сделать в течение дня. В итоге сама звоню к вечеру тел. не взяли, а когда сами перезвонили то спросили что у меня. В итоге мой картридж пролежал у них, его даже не смотрели, сказали только завтра. Хамское отношение. Не теряйте своё время, обращайтесь к другим.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Рыбкина

Dislike Мне не нравится

Решил заправить картридж в данной шараге. Взяли 500р. После заправки мне сообщили, что картридж неисправен, но его можно починить (ещё 500р). Я отказался. так как сразу понял что это кидалово. Ругаться не стал т.к. не доказать, что сдавал 100% исправный картридж. И тратить нервы на мошенников не хотелось. Картридж теперь печатает с полосами, и его нужно ремонтировать.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Привет тем кто читает отзыв. И так сдал ноутбук на ремонт, была поломка в гнезде заряда. отремонтировали. но батарею заряжала до 50%, но да ладно, через месяц перестал заряжаться вообще, приехал на сессию в Тюмень отдал мастеру он проклинал того кто ремонтировал, сказал что сгорели пару элементов из за плохой пайки и гнездо заряда припаяна коряво, видимо мой ноутбук прослужил им "под опытным кроликом". Не советую эту шарашку. и еще они сломали клипсы (пластиковые) теперь ноут с большими зазорами.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Манзарханов