Апгрейд, комиссионный компьютерный магазин-сервис отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 137/3 (1 этаж)


Апгрейд, комиссионный компьютерный магазин-сервис

2.9

11 оценили
Категория Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Оперативная полиграфия
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 137/3 (1 этаж)
Телефон +7(905)964-75-55 +7(951)611-04-73 +7(908)941-40-30


Dislike Мне не нравится

Проблемная контора. Если всё-таки решите что-то приобрести, проверяйте все на месте. Обратно вернуть будет очень сложно, вплоть до того что вас самого обвинят в том, что вы сами испортили. При продаже работоспособность не показывают

Отправлено меньше минуты назад

От Александр

Like Мне нравится

Сегодня приобрёл в магазине Апгрейд неплохой ноутбук продавец приятно удивил хорошими праздничными скидками и отличной гарантией !!!

Отправлено 939 лет назад

От vprynnik

Like Мне нравится

Сломался системный блок а в нем вся моя жизнь так как я инвалид и живу одна отвезти его в сервис не предоставляется возможным . занялась поисками сервиса и наткнулась на магазин апгрейд где мне тут же предложили бесплатный выезд специалиста и диагностику . мастер приехал в течении часа проведя проверку на месте объяснил что ремонт на дому не возможен . предложил забрать компьютер на ремонт в сервис и уверил что работы займут не более двух часов сумму озвучил на месте и она меня вполне устроила . спустя некоторое время он позвонил и сказал что всё готово !!! вот это пунктуальность молодцы !!! спасибо за ремонт.

Отправлено

От lena.firsova.80

Dislike Мне не нравится

дилетанты,неучи,никогда к ним не обращайтесь,мне ошибки не исправили ,к другим пришлось обращаться!!!Они гомосексуалисты вонючие!!

Отправлено

От dm0045

Dislike Мне не нравится

Такого я еще не встречал .Включая беззубого сторожа в качестве продавщицы под именем Никита.По моему он всегда пьяный или под наркотиками .После того как обратился к ним ...за ремонтом компьютера .После того как был проведен как-бы ремонт с меня содрали денег. но причины с которыми я обратился не были исправлены . но работа была проведена диагностику сделали .сказали что компьютер можно выкинуть . был расстроен но решил не с даваться и обратился в другой сервис где всё сделали.компьютер работает как часики . в АПГРЕЙД я больше ни ногой .Поэтому пишу отзыв чтоб и вы не попали на этот развод .

Отправлено

От Марина Степанова

Like Мне нравится

На днях сломался моноблок друзья посоветовали этот магазин так как не раз обращались в него при звонке расценки оказались средними но качество и сроки приятно удивили компьютер у меня для работы так что время для меня важней !!! PS при расценках выше среднего я готов платить за профессиональный , качественный и мобильный ремонт .

Отправлено

От Oleg

Dislike Мне не нравится

Специально зарегистрировался на флампе, чтобы написать отзыв. Хочется назвать козлами, но по правилам флампа - нельзя! Что обещали и за какие деньги обещали - не сделали, а чтобы якобы сделать, не спросив согласия воткнули свой жесткий диск за те деньги, которых он не стоит, даже не зафиксировав его на пару болтов: "нам за это не платят". Скотское поведение и отношение. И вид у всего такой же.

Отправлено

От audit0000

Dislike Мне не нравится

Сдавал на ремонт монитор. Предварительно созвонился и узнал стоимость ремонта - сказали 800. Когда сдавал озвучили цену 1000. После ремонта потребовали доплатить еще 300 за диагностику: итого 1300 (могли бы сразу такой ценник назвать, так как это средняя цена по городу за такой ремонт). Сделали быстро. Работает нормально.

Отправлено

От Заботливый

Dislike Мне не нравится

Почему 1 ? Да потому что за чистку кулера и замену термопасты в ноутбуке взяли 3000. это грабеж и обдираловка! За такие деньги можно было поменять сам куллер! Объяснение начальника- мол у вас сложная разборка/сборка ноутбука. Ремонт занял всего 1 час. Обзвонил другие конторы назвав модель ноутбука мне сказали, что это стоит 1500-2000 максимум. Посмотрим сколько теперь проработает. Прежде чем что либо ремонтировать в этой конторе разбирайтесь досконально с ценниками на услуги и запчасти.

Отправлено

От notlost

Like Мне нравится

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЧИТАЮЩИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ !!! Я обычная девушка попавшая в не легкую жизненную ситуацию! Решила уйти от человека, который мучил меня и нашего ребенка! Чтобы не сойти сума и найти силы бороться пошла на все! В перерыве этот человек сломал подарок, ноутбук, который подарил ребенку смотреть мультфильмы! И мне пришлось искать самый экономный и разумный вариант альтернативы! Придя в салон Апгрейд, я встретила продавца НИКИТУ! Выслушав мои проблемы и войдя в мое и положение ребенка, незамедлительно решил не остаться равнодушным! Предложил не дорогой и не отсталый от реальности вариант компьютера! Большой респект за это!!! Так что самый Классный и Интересный ПРОДАВЕЦ работает в этом салоне АПГРЕЙД! Заходите не проходите мимо ! Качество и Разумные Цены ВАС ПОРАДУЮТ!!!! А НИКИТА просто ГЕРОЙ!!!!!!!

Отправлено

От Виктория Магер

Like Мне нравится

Ремонтируем у них компьютеры и технику уже 7 лет нареканий нет , так же приобретали б.у. компьютеры и.т.д. все работало без проблем , только 1 позиция подвела , возврат денег не сделали но поменяли на аналогичный , работает до сих пор.

Отправлено

От Сергей Панченко