Апгрейд-Центр, сервисный центр по ремонту ноутбуков отзывы и оценка

Воронеж, Революции проспект, 39 (32 офис; 3 этаж)


Апгрейд-Центр, сервисный центр по ремонту ноутбуков Апгрейд-Центр, сервисный центр по ремонту ноутбуков

4.5

11 оценили
“Апгрейд” - место, где вы можете продать, купить, обновить или отремонтировать свой системный блок или ноутбук!

– Покупаем б/у системные блоки, ноутбуки в любом состоянии, а так же мониторы и комплектующие в рабочем состоянии, не старше 10и лет! По выгодным ценам!
– Продаем новую и б/у технику с гарантией от 3х месяцев до 1 года!
– Производим качественный ремонт ноутбуков любой сложности! Даём технике второй шанс!
- Обновляем системные блоки и ноутбуки, чтобы вдохнуть в них новую жизнь, и дать им возможность приносить Вам пользу, с минимальными вложениями, без траты средств на новое устройство!

Приходите к нам и убедитесь сами! Ждём Вас с 11:00 до 20:00 каждый день, без перерывов и выходных!
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны
Город Воронеж
Адрес Революции проспект, 39 (32 офис; 3 этаж)
Телефон +7(473)294-94-90 +7(900)305-35-43
Сайт апгрейд-воронеж.рф
ВК upgrade_center


Dislike Мне не нравится

Обещали сделать ремонт за две недели до проверки ноута. Оказалось, что нужной детали нет, сказать об этом сразу, конечно, мне не могли. Ждали деталь за 100р три недели. Ждать ещё пара месяцев я не мог, забрал ноут в другое место. В других серверах сказали, что плата убита паяльником. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Осипов

Like Мне нравится

Сервис заслуженно называется лучшим в городе! Таких квалифицированных специалистов по ремонту я ещё не встречал. В других "мастерских" меня заставляли ждать месяцами и менять все комплектующие подряд по бешеной стоимости. А в Апгрейде мне на следующий день позвонил мастер, спокойно предложил все варианты решения проблемы моего ноутбука, по вполне адекватной цене устранили достаточно серьёзную неполадку в материнской плате, а также бонусом почистили охлаждение, отрегулировали крышку ноута и дали гарантию. Всё работает и выглядит просто на высшем уровне, ноут теперь как новый, хоть продавай! Также покупал в Апгрейд-Центре домашний ПК и он служит мне верой и правдой уже больше года без каких-либо нареканий. Приятно общаться с продавцами, к каждому вопросу и требованию находят индивидуальный подход и решают проблемы максимально эффективно. Однозначно заслуженные 5 звёзд

Отправлено 6 лет назад

От Александр Грей

Like Мне нравится

Очень понравилось отношение к клиентам,ребята всё детально рассказали про необходимый мне ноутбук,порадовала расширенная гарантия!Спасибо,ребят!

Отправлено 6 лет назад

От ivan.birukov11

Like Мне нравится

Ребята быстро и качественно починили мой ноутбук по питанию,за что я им безмерно благодарен-спасибо вам!Буду рекомендовать друзьям и коллегам

Отправлено 7 лет назад

От vitek.kostrov

Like Мне нравится

Быстро оценили и выкупили ноутбук.Порадовала квалификация специалистов и отношение к клиенту.Очень доволен,что есть такие сервисы

Отправлено 7 лет назад

От konstantin.klonov

Like Мне нравится

Отличные ребята,быстро сделали ремонт-думал затянется ,как у всех остальных,но они приятно удивили!буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям

Отправлено 7 лет назад

От gena.pankrionov

Like Мне нравится

Отличный магазин, очень толковые сотрудники. Всегда вежливы, прям приятно общаться. Покупал смартфон, все показали-рассказали Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Deus Ex

Like Мне нравится

Один из лучших сервисных центров в Воронеже. Всегда ремонтирую и покупаю технику у них, так же рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Основным преимуществом для меня является обмен и возврат техники в форс-мажорных обстоятельствах без лишней бюрократии. Так же скажу что это единственный профессиональный центр по ремонту ноутбуков. Если не сделали они – другие точно не сделают, а вот в обратной последовательности – вполне реально. Не понаслышке знаю, восстанавливают даже то, что не восстановили в 3 предыдущих сервисах. Я доволен. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Шведов

Like Мне нравится

Продавал ноутбук. В ломбардах больше 5000р не давали а ребятам продал за 8000р, через неделю ещё продал им же свой старый, нерабочий ноутбук который хотел просто выкинуть а получил 2000р на руки! Причем минут за десять. Спасибо мужики. Отзыв как и обещал.

Отправлено 7 лет назад

От leon.panov2017

Like Мне нравится

Ноутбук не включался вообще, был в двух сервисах, везде говорили менять материнскую плату. Стал искать по сайтам кто действительно ремонтирует ноутбуки, а не просто делает ремонт заменой (ибо это слишком дорого) и наткнулся на этих ребят. Почитал статьи по ремонту которые они выкладывают, по ним сразу видно что ребята действительно умеют ремонтировать. Отнес к ним сделали за неделю, и то сказали, что можно было бы быстрей, еслиб в других сервисах не ковыряли плату. СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От malischev.schura2017

Like Мне нравится

Отличные ребята. Выручили в трудную минуту. Починили моего верного друга вышедшего из строя. До них пришлось помотаться по нескольким сервисам. Везде чуть ли не посылая говорили что нужна замена платы ноутбука, что его нельзя отремонтировать. Затем знакомый посоветовал этих парней, пришел к ним и вот через неделю мне вернули мой полностью рабочий ноутбук. Так еще несколько клавиш повставляли, бонусом так сказать. В общем все понравилось. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Гаврилов Василий