Апельсинвуд, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 125/2


Апельсинвуд, мебельная фабрика Апельсинвуд, мебельная фабрика

3.9

12 оценили
Производство мебели на заказ по индивидуальным проектам.
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебельные фасады
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 125/2
Телефон +7(913)920-85-04 +7(913)901-45-45 +7(383)362-00-54
ВК arancione


Dislike Мне не нравится

Как работодатель Евгений полный пустослов! При собеседовании обещает золотые горы ,а по итогу оказался тот еще сказочник. Муж устроился сборщиком в сентябре месяце , на собеседовании было сказано, что зарплата выплачивается вовремя . В итоге.. Евгений рассчитывает своих сотрудников частями , хотя даже частью зарплаты это смешно назвать . Из 50000 тысяч отдаёт 10000 из 100000 отдаёт только 20000 , говоря , что следующую часть отдаст на следующей неделе....на следующей неделе говорит ,что перенёс на следующий месяц , объясняя это тем, что все его сотрудники должны жить по средствам и остальное его не особо волнует и что он никого не держит))) В итоге муж ушёл по собственному желанию 20 ноября ,ну как по собственному, большинство у него устроены неофициально,видимо,налоговая по мнению Евгения тоже должна жить по средствам. Самое интересное оказалось впереди!Когда муж пришёл к нему забрать расчёт , в ответ услышал что увольняющихся он рассчитает только 10 декабря , т.к это выпало на субботу,то за расчётом нужно было приехать в пятницу ,9 декабря . Хорошо,ждём,подумали мы . 7 декабря ,предварительно написав Евгению, для того чтобы уточнить точно ли ничего не поменялась и точно ли можно приезжать за расчётом , в ответ было сказано "Да.Жду за расчётом с 16:00 до 17:00. Приехав , ничего нового от Евгения не услышали,только то что табель где то потерялся и что посчитать он не успел.Видимо Евгений ни разу так и не выплачивал за 19 дней никому зарплату , раз так и не дошло у него дело до того чтоб рассчитать сотрудника к той дате , которую он сам же и назначил. И не волнует нисколько Евгения что человеку пришлось отпрашиваться с нового места работы для того.. чтобы в пустую прокатиться до его Апельсина и услышать от него очередную непонятную чепуху. В компании полнейшая текучка кадров, остались самые стойкие ...которые видимо до сих пор надеются на новогоднее чудо ))) Хотя, будучи ещё сотрудником этой конторы ,моему мужу опять же было сказано, что зарплата за октябрь ему не выплатится в полном размере в ноябре ,а перенесётся на следующий год... и что снова нужно будет идти и жить по средствам))) Так что дорогие заказчики конторы Апельсин Вуд на БОЛЬШЕВИТСКОЙ 125/2 ....не ждите хороших дизайнов , хорошей сборки и хорошего монтажа ...потому что сотрудники в этой конторе не ценятся , соответственно и работать никому не хочется . Вы платить вовремя ему за свой заказ ,а Евгений платит за выполнение заказа "как нибудь потом" )))

Отправлено 1 год назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказывали в "Апельсине" детскую двухъярусную кровать со шкафчиками. Изготовили в срок, установку осуществили быстро. Цена и качество соответствуют За пол года эксплуатации не потребовалось ничего ремонтировать и заменять. Планируем сотрудничать дальше

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шаталова

Like Мне нравится

Здравствуйте, почитала отзывы, совершенно не согласна, заказывала мебель на всю квартиру, особо хочу отметить кухню, идея была очень необычная, дизайнеры даже улучшили и получилось просто супер, девочки а какую гардеробную сделали, просто сказка. Если хотите дома видеть что-то необычное, обязательно обращайтесь в Апельсин.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Заказывали кухню. Хотели купить в Икеа, но там стандартные размеры, и кухня тогда бы не вписалась в нишу, оставался зазор. А здесь на заказ, соответственно, встала ровно по месту. Еще отличие от Икеа, что они сами привезли и установили кухню. И по цене получилось немного дешевле. Спасибо, все отлично - мы довольны :)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной компании уже 5,5 лет. По качеству претензий не имею, все делают отлично. Сколько лет стоит мебель ни разу не ремонтировала, не меняла фурнитуру. По срокам конечно у ребят бывают слёты, но опять же повторюсь -Я ДЕЛАЮ УПОР НА КАЧЕСТВО! Конструктора, приятные ребята терпеливо выслушивающие и понимающие (а клиент я ООЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ)), в итоге получаем оригинальное не стандартное решение, что очень радует. Заказывала мебель тут много раз, так же рекомендовала всем своим друзьям и родственникам, качеством все остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Значит у руководства выборочный подход такой как вы говорите . Я сталкивался именно так как и писал !

Отправлено 8 лет назад

От Аоь Рд

Like Мне нравится

Добавлю еще- с понимание отнеслись к тому, кто монтаж производили в 2 часа ночи, а замеры в 6 утра! И поддерживали связь постоянно: внимательно слушали мой бред, вносили поправки и дорисовали, то, что я просто проглядела!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Владимировна

Like Мне нравится

Всем добрый день! Совершенно не согласна с 2-мя предыдущими отзывами. Сотрудничаю с Апельсинами второй год, единственные подрядчики на которых можно рассчитывать , люди- с которыми приятно работать. Конструкторский отдел нарисовал мою идею, а мастера распилили и собрали: аккуратно, точно, в конце концов-красиво и то, что я хотела!!!!! В чем все желающие могут убедиться по адресам: пр Карла Маркса, 4а и Ленина, 3. Работаю с ними, как юр лицо - все документы в порядке!!!! Уже рисую новый проект и обращаться буду только к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Владимировна

Dislike Мне не нравится

Поддержу анонима но не во всем качество нормальное но вот со сроками рама постоянно врут что сегодня сегодня а в реале только через неделю ! Ну и цены не самые низкие в камее точно такой-же ценник так там привезли и помешали и все . А в апельсине то не лезть возят переделывают то маленькое . Малярные работы вообще а так пойдет что руководству что работникам красят с кратерами полируют ужасно присматриваешься и видишь так называемые бараны . Вообщем проверяйте смотрите внимательнее не давайте себя обманывать ну и сравнивайте цены с другими конторами

Отправлено 8 лет назад

От Аоь Рд

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Работы по сборке мебели производят не квалифицированные и не аккуратные люди. Портят собираемую мебель и всё вокруг. За собой не убирают мусор. Нет пылесоса!!! Работают изношенным инструментом-ломая крепёж и повреждая поверхности мебели. Документы оформляют не правильно-делая это с умыслом. Со стороны руководства-покрывательство,безответственность и враньё.

Отправлено 9 лет назад

От sekar