Апельсинка, центр детского развития отзывы и оценка

Барнаул, Сергея Ускова, 15 (2 этаж)


Апельсинка, центр детского развития

4

12 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Спортивные секции, Обучение танцам
Город Барнаул
Адрес Сергея Ускова, 15 (2 этаж)
Телефон +7(385)239-67-69 +7(913)232-23-53
Сайт www.apelsinka22.ru


Like Мне нравится

Вожу своего сына (3 года) в "Апельсинку" и нам очень нравится занятия по акробатике, мой ребенок ходит с большим удовольствием. Мы присутствовали в момент, когда у девочки пошла кровь из носа на занятии. Девочку сопровождала бабушка. Если бы ребёнок лежал в бессознательном состоянии, как утверждает мама, то паника со стороны бабушки была неминуема. Но бабушка спокойно вывела девочку и они присели на лавку. Девочка выходила из зала своими ногами. В коридоре никакого кровотечения у неё не было. За помощью к Администратору она не обратилась (Администратор находится на 2 этаже, акробатика на 3), да и помощи никакой не требовалось, если говорить объективно. Никогда не поверю, что Администратор и тренер будет проявлять такое неуважительное отношение к своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Shakhovtseva

Like Мне нравится

Очень хорошее место, ребенок ходит с удовольствием! Есть любые кружки, каких только душа не пожелает- и развивайка, и танцы, и Изо... Мы ходим полгода на развивайку, результат на лицо - и стихи стали быстро запоминать и буквы писать, спасибо преподавателю! С января начались занятия по художественной гимнастике, мы и сюда записались... Единственный минус- помещение , конечно, очень маленькое, когда заканчивается сразу 2 занятия, там просто не протолкнуться... Но все равно, всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Были на новогоднем утреннике в Апельсинке. Возраст ребенка 3,3 года, щаписали на утренник 1-3 года. Детки все были маленькие, только двое еще детей около 3 лет. Когда зашли в зал, меня и ребенка постигло разочарование, стряла маленькая елочка в углу и зал практически не был украшен.... зачем приглашать гостей, давать объявления, если подготовка нулевая. Детки приходя на утренник хотят попасть в сказку.... у нас дома больше Нового года и елка полноценная. Сама программа немного выправила впечатление, сотрудники как могли старались. За это поставила 2, а не 0. Если бы знали, что такой подход у организации, выбрали бы другой утренник. Не рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Очень разочарована! Занятия проходят в душном помещении, игрушки старые, все не приятного вида, педагог говорит Постоянно «ЛОЖИТЬ», не заинтересовывает детей. Сама конечно видно старается, но образование не дотягивает. Не рекомендую центр. У меня Не было времени прийти заранее и ознакомиться с центром, поэтому решила написать отзыв, в помощь мамам!

Отправлено 6 лет назад

От mir_mir

Like Мне нравится

нет что не говори, большой выбор услуг и по возрасту все можно найти, ребенку нравится, нам тоже. Будем обязательно ходить на несколько занятий, пробовали в разные места, как-то скучно на занятиях, никакого развития нет.. Бросили. Выбираем теперь только Апельсинку, и всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Ходили на развивайку для самых маленьких, очень понравилось. Раньше ходили на Монтессори, это не то, теперь, когда есть с чем сравнить могу сказать, что намного лучше занятие идет, когда его ведет специалист. Дети учатся слушать, выполнять. Еще понравилось то, что на занятии мы много успеваем сделать, и это разные упражнения, мы и танцуем, и рисуем, несмотря на такой малышовый возраст.

Отправлено 6 лет назад

От lady.helen83

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать про качество обучения . Мы только приступили. У нас индивидуальные занятия. Но пол в прихожей на втором этаже и коврик там же ужасно грязные . Его не иначе лет сто никто не пылесосил и не выбивал.

Отправлено 7 лет назад

От ksuny22

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Екатерину Владимировну за хорошую работу по повышению скорости чтения, спасибо вам большое! Мы подтянулись в школе и стали лучше успевать и учиться! Отличные программы и преподаватели!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Поздравляем Апельсинку с переездом! Продолжаем заниматься теперь в новом филиале на Ускова, 15! Просторно, большие залы, оборудованный танцевальный класс, уютно и комфортно, помимо того, что преподаватели нам очень нравятся. Мы ходим на развивайку и танцы около года, результаты налицо. А вообще хотелось бы много куда еще походить, выбор услуг большой, кстати, теперь и родителям есть чем заняться, пока их дети учатся - танцы и аэробика для взрослых, не надо теперь сидеть часами и скучать, а с пользой для себя провести тот же час. Респект организаторам! Все продумано, мы довольны!

Отправлено 9 лет назад

От 05031988

Like Мне нравится

Отличный центр! Много разных занятий: логопед, танцы, рисование, куча развивашек. Хотим с ребенком сходить на рисование песком. Из негативного мне не нравится, как организована приемная, ну то есть место, где нужно разуть-раздеть ребенка. Там довольно тесно и не совсем логично все. А если еще одни выходят, другие заходят, то совсем толчея. Но это из-за того, что помещение маленькое, наверное. Педагоги все прекрасные, администраторы приветливые, все расскажут, подскажут, помогут сориентироваться, еще и ребенка заболтают, пока мама одевается. В общем, твердая пятерка - рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От naty-iks

Like Мне нравится

Яркий, современный центр, много кружков, развивалок, на все возрасты! Мы ходим на подготовку к школе. Программа на мой взгляд хорошая, мы решаем примеры, задачи, читаем, читать кстати быстро научились, школу пойдем и продолжим ходить на рисование еще и может танцы (выступать хочется)! Педагоги приветливы, все подробно расскажут, на что обратить внимание, где что подправить нужно, для меня это важно, я и дома занимаюсь с ребенком, тк домашку дают, здорово! Побольше бы таких центров, детишкам большое подспорье к школе!

Отправлено 9 лет назад

От Марина