Апельсинка, центр детского развития отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 62 (2 этаж)


Апельсинка, центр детского развития

3.5

9 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Спортивные секции, Обучение танцам
Город Барнаул
Адрес Малахова, 62 (2 этаж)
Телефон +7(385)239-08-40 +7(913)265-26-32
Сайт www.apelsinka22.ru


Dislike Мне не нравится

Такого отвратительного отношения еще не встречала!!!! Администратор толком ни чего не объясняет когда и во сколько приходить и ни когда не перезванивает, когда обещает, а потом еще претензии высказывает, но с этим мы вроде смирились. Через две недели посещений мы с ребенком задержались на 6 минут на занятие, а когда пришли нам сказали , что там уже занимается другой ребенок и нам придется ждать. Мало того видя, что я беременая начали меня отчитывать в грубой форме!!! Это просто ужас!!! Естественно мы ни кого ждать не стали, а нашли другого замечательного логопеда.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Бубенина

Like Мне нравится

Очень хороший центр. Уютненько! Администратор всегда все объяснит, растолкует, приветлива и мила! Педагоги молодые, очень компетентны, приятно и взрослым и детям. Ходим на несколько занятий - все очень нравится! Результат хорошо заметен! Будем рекомендовать вас знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Елена В

Like Мне нравится

Я очень довольна занятиями логопеда Ирины Викторовны. Занятия интересные и продуктивные. Ребенок с удовольствием занимается ,и мы видим результаты.

Отправлено 6 лет назад

От karina0000

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом. Мы ходили раньше в др. Центры, но здесь программы мне показались лучше, они более понятны детям, нет каши, все четко разделено, на мой взгляд это сильно влияет на результат, а мы платим деньги – нужен соответственно результат. Я довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение. Обратились за помощью, нужны были занятия с логопедом. Сначало администратор в попыхах нам что то ответила, сказав что в течении часа нам перезвонят, но нам так никто и не перезвонил. На следующий день позвонила повторно, записалась на прием логопеда, стоит первый прием 400рублей, а каждый последующий 350 р. Внятного нам никто ничего так и не объяснил. В день планового приема в районе обеда нас позвонили и внезапно перенесли время на час позже планового приёма, причину переноса даже никто и не попытался объяснить. В результате мы отказались от приема в чем собственно нас же и обвинили. Великолепное обслуживание слов нет просто... Полное ощущение шарашкиной конторы.

Отправлено 6 лет назад

От panova0608

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить педагогов центра и администрацию за такие эффективные программы! Я водила сначала дочку на подготовку к школе. Мы в школе теперь отлично учимся. Теперь младшего сына начала водить. Кроме этого очень уютный Центр, есть холл с диванами для ожидания детей. Администратор хороший, на все вопросы рассказывает подробно. Моя оценка 5.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

С недавнего времени вожу дочь в апельсинку на танцы. Очень довольны преподавателем и результатами тренировок. Обращаюсь к администрации центра ! Пожалуйста решите вопрос с переодеванием - переобуванием. Поставтье пожалуйста какую нибудь дополнительную лавочку - скомеечку. На входе не куда присеть, поставить сумку. Приходиться буквально на корточках одевать ребенка. Надеюсь на понимание и решение вопроса.

Отправлено 7 лет назад

От Эльза

Like Мне нравится

очень! очень мало места для переодевания детей. Видела, как девочки садятся на пол, чтобы переодеться для танцев. Поставьте хотя бы лавочки для детей, раз уж все кресла заняты ожидающими родителями. Или пусть для танцев переодеваются уже внутри танцевального зала, а не там, где снимают куртки и уличную обувь. К занятиям и педагогам претензий нет. По отзывам, раньше помещение центра было еще меньше. Поэтому пока 4.

Отправлено 8 лет назад

От krus220

Like Мне нравится

Очень рады, что пришли в Апельсинку! Развивающие занятия нам много дали, мы научились рано читать, мы ходим в студию танца и рисования! Нравятся программы и подход к детям, спасибо педагогам!

Отправлено 9 лет назад

От Марина