АПЕЛЬСИН, туристическое агентство отзывы и оценка

Астрахань, Раскольникова, 10в (103 офис; 1 этаж)


АПЕЛЬСИН, туристическое агентство АПЕЛЬСИН, туристическое агентство

3.9

5 оценили
Наша компания предлагает весь спектр туристических услуг - от помощи в прямом бронировании отелей, билетов и круизов до продажи готовых пакетных туров, как своих, так и от ведущих туроператоров страны.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Организация экскурсий по городу
Город Астрахань
Адрес Раскольникова, 10в (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(851)261-27-07 +7(960)862-60-80 +7(851)229-89-27
Сайт www.apelsin-astrakhan.ru
ВК club50884106


Like Мне нравится

Уважаемая, если Вы ехали в тур как ревизорро за пол ставки, то поздравляю Вас, вы испортили всем отдых своим нытьем. Более того, то, что Вы были в положении не даёт Вам право так усердно опкакивать турфирму с многолетним стажем. Простите, а что Вы хотели за 2900? Номера люкс-класса и завтрак в постель? Мне лично понравилось и я поеду ещё раз в тот самый ужасный по Вашему мнению отель. Всего доброго.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Федоров

Like Мне нравится

Ездил с этой турфирмой в Грозный, отдых понравился, программа хорошая и очень познавательная. Всегда пользуюсь услугами этой турфирмой.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Федоров

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о туристической фирме АПЕЛЬСИН.ТУР. Первый раз вижу такое безобразное отношение к клиентам! Решили поехать с мужем на море и взяли в турфирме тур выходного дня в джубгу. Организатором тура и является АПЕЛЬСИН.ТУР. Все бы ничего, но с самой посадки начались проблемы. При покупке тура нам забронированы были места в комфортабельном автобусе, НО!!! Сажают нас в газель!!!! Мало сказать , что я была в шоке! Сама нахожусь в положении и ехать 14 часов в газеле - это как минимум неудобно. Я обратилась к мальчику АЛЕКСАНДРУ , который и занимался организацией тура. На что он мне ответил, что ничего не знает ни про какую бронь. Сам он конечно ехал в автобусе!!! Но это было начало... в 9 утра от водителя газели мы узнаем , что едем не в гостиничный дом Ореховая роща, а в ПАРУС. Александр почему-то об этом умолчал. Хотя в туре была заявлена Ореховая роща. Когда мы приехали в это Парус и заселились , я была ещё в большем шоке от номера. И не я одна. Все , кто приехал , спустились в холл и требовали переселить их и объяснений от организатора Тура АЛЕКСАНДРА. ЭТИ НОМЕРА ПОХОЖИ НА ХЛЕВ для животных! !!! Это были ужасные условия!!! (Фото номера прилагаю) На все возмущения Александр сказал , что сделать он ничего не может, взял сумку, повернулся и ушёл. До отъезда его никто больше не видел. Мы с мужем заплатили за номер с удобствами и сплиткой, а получили ЭТО! !!! Позже после полудневных разбирательств, Александр обещал вернуть нам разницу между эконом путевкой и нашей, но на следующий день он какой-то об этом подзабыл и сказал "а что вас не устраивает, там ведь была горячая вода". Вместо назначенного времени выселения в 16.00 нас буквально выгнали из номеров в 10.00. Хотя отъезд был в 17.00. Вещи мы оставили за ресепшеном, но Александр почему-то их перенёс к выходу без всякого разрешения. В общем отдых "удался". Все , что было обещано, ни по одному пункту выполнено не было. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ АПЕЛЬСИН, ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Габасова

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этой турфирмы. Отдых понравился.Программа интересная.Дербент, Грозный. Особенно коньячный завод с дегустацией. Эдик очень интересно рассказывает. Дегустация хорошая, не жадничают, все объясняют и все рассказывают, знакомят с производством завода. Море рядом. Дают по полдня купаться, много экскурсий с гидом. Мы остались довольны

Отправлено 6 лет назад

От Elena Klimanova

Dislike Мне не нравится

Сказать что испортили отдых,ничего не сказать!!!Покупала тур в Избербаш,до последнего скрывали информацию куда именно едем,фото предоставленные на сайте,не соответствуют действительности,ужасные условия проживания!!!Советую,не пользуйтесь услугами этой турфирмы!!!

Отправлено 6 лет назад

От olgaamrita1985