АПЕЛЬСИН, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 78 (1 этаж)


АПЕЛЬСИН, туристическое агентство АПЕЛЬСИН, туристическое агентство

3

6 оценили
Турагентство АПЕЛЬСИН опыт 20 лет
⛱Наш сайт: https://apelsin-tur.ru/

⛱Путешествия начинаются с нас, а направление выбирать вам!

⛱Наш Реестровый номер в общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств ТМ 0004131

⛱Наши офисы:
ул. Красный Путь 36, к. 1,
тел. 99-88-08, (1 этаж)
ул. Нефтезаводская 13,
тел. 67-21-21, (1 этаж)

⛱Наши менеджеры:
wa.me/79136561100 (Софья)
wa.me/79139732200 (Елена)
wa.me/79136553300 (Маргарита)

⛱Наш телеграм:
http://t.me/apelsintur_osmk
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Организация экскурсий по городу, Оформление виз
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 78 (1 этаж)
Телефон +7(913)658-44-00 +7(381)299-88-08 +7(913)655-33-00
Сайт www.apelsin-tur.ru
ВК apelsin_omsk


Dislike Мне не нравится

Приезжали в город Омск на конкурс с детьми из Новосибирска, как гостям города стало интересно прокатиться по интересным местам Омска! Решили приобрести обзорную экскурсию! Нашли это агентство, договорились о времени и дате! В день экскурсии, за час, я решила уточнить откуда нас заберут, но в ответ получила, мол экскурсии не будет, без объяснения! Хотела узнать по каким причинам, да и как это понимать, все таки дети были настроены и готовы к поездке, в ответ: "вы договаривались не со мной!" Тогда, с кем я договаривалась??!!!!! ведь звонила я в ваше агентство!! Отвратительное отношение к клиентам, тем более к гостям, которым стала интересна история вашего города!!!!!! Да и цена на сайте указана 2500, а мне сказали стоимость 4000 руб. Вообщем, дети расстроены, настроение испорчено! Не рекомендую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Timoshka

Like Мне нравится

Мы с мужем путешествие выбирали на новогодние каникулы 2015 в этом агентстве. Менеджер Ирина все рассказала, посоветовала несколько максимально подходящих отелей по нашим параметрам. Мы выбрали из предложенных и не пожалели - довольны очень. Предупредили, о вылете. Руководитель Анна приятно удивила скидкой. Муж забирал документы, я не присутствовала при этом и не знала еще одного приятного нюанса. За день до вылета хотела вызвать такси на утро, но муж сказал, что такси до аэропорта заказано "Апельсином" для нас в подарок. Здорово, что так заботятся о клиентах!!! Съездили в Мексику чудесно! Позже, летом ездили с детьми в Турцию от них. Обслуживание очень внимательное!!! От нашей семьи БОЛЬШОЕ СПАСИБО данному агентству. Рекомендую. Мало в городе организаций, которые реально думают о клиентах! Апельсин - пример для подражания всем!

Отправлено 8 лет назад

От vollna

Like Мне нравится

С АПЕЛЬСИНОМ знакомы уже 4 года и мы и наши дети отдыхают с ними. Офисы расположены очень удобно, что на городском транспорте, что на своем авто, удобные парковка. Обращались во все офисы и всегда нас принимали доброжелательно, как родных. Спасибо девочкам с Апельсина, подбирали отдых вместе, смотрели отзывы, даже созванивались с отелем, во время отдыха - ДАЖЕ созванивались))! Отдых прошел заМЕЧТАтельно! Всем рекомендуем !!!

Отправлено 8 лет назад

От scheriff555

Dislike Мне не нравится

Обращался в это агентство, на Жукова, заказать путёвку для матери...Мы с ней пришли туда, нас обслуживала Светлана - во-первых с порога в нос бьёт странный не очень приятный запах не пойми чего, во-вторых после изложения пожеланий к путёвке, каждый раз, пока мы там были, всё переспрашивала по несколько раз, в-третьих при попытке найти нужные варианты ни одна программа не работала, ждали пол часа и терпели вонь...в-четвёртых, когда что-то наконец-таки заработало, начали предлагать варианты проезда и гостиниц которые я и сам дома маме показал, причём перед поездкой в агентство эта же Светлана уверила что всё будет дёшево и просто (при самопоиске столкнулись с проблемой - нет прямых рейсов к месту отдыха).......но в итоге поисков в агентстве предлагали варианты ещё дороже на прямые рейсы, гостиницы и прочее...я понимаю что агенству выгодней продать подороже и получить побольше, но когда называют предел полной путёвки в 40К а вам предлагают только как минимум 70К, то это уже либо мозги напрочь работать не хотят, либо безграничная тупость......после всего этого, мама сказала что не хочет здесь никаких путёвок и мы отправились в другое агентство, где вполне дружелюбно на обслужили и подобрали необходимый вариант, вот теперь ждём июля и запланированной поездки.

Отправлено 9 лет назад

От Dex

Dislike Мне не нравится

Побывала в офисе на Жукова. "Встретили" меня агрессивной интонацией "Ждите". Хотели попасть на базу отдыха "Прииртышье". Работала со мной Светлана Валерьевна, не представилась, я сама спросила ее имя. Меня называла исключительно "девушка", хотя мое имя при бронировании было указано. Разговаривает очень грубо, на вопросы отвечает с неохотой, мои вопросы воспринимала как попытку обмануть, и давала мне это понять, когда я сказала, почему со мной разговаривают подобным образом, и обвиняют в попытке кого-то обмануть, начала повышать голос, "вы не можете определиться уже 3 часа". При оплате путевки сказала, то это не магазин и сдачи у нее нет, идите меняйте где хотите. Я просто в шоке...похоже данный сотрудник готов приветливо общаться только с клиентами, которые едут на канары, а не на омские базы отдыха. Возвращаться в данную компанию нет никакого желания, настроение перед поездкой испорчено.

Отправлено 9 лет назад

От iricha310784

Like Мне нравится

Спасибо за обслуживание, девочки молодцы, все рассказали, показали, быстро все оформили и выдали документы в приятном конверте. Еще не раз обратимся к вам, спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От scheriff555