Апельсин, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 26 (1 этаж)


Апельсин, туристическая компания Апельсин, туристическая компания

4.5

19 оценили
Красноярская туристическая Компания "Апельсин" является одной из наиболее динамично развивающихся туристических компаний Красноярска. Образование и опыт, накопленные за несколько лет успешной работы сотрудников в туризме, гарантируют высокое качество сервиса в организации отдыха клиентов с самыми разными границами пожеланий.

Команда профессионалов Компании "Апельсин" рада предложить Вам самый выгодные туры из Красноярска в самые разные страны мира!

Мы растем и развиваемся, наши сотрудники лично изучают все направления, мы прислушиваемся к Вашим пожеланиям и мнениям, каждый клиент для нас важен и каждый тур неповторим!

Приходите к нам в гости, всегда рады вам помочь с организацией «Отдыха со вкусом»!

Мы находимся по адресам:

г. Красноярск, ул.78 Добровольческой бригады, д.2, т. 205-00-65

г. Красноярск, ул. Ленина, д.26 т. 291-71-17, 291-71-18
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты, Оформление виз, Обучение бизнес-профессиям
Город Красноярск
Адрес Ленина, 26 (1 этаж)
Телефон +7(391)291-71-17 +7(391)291-71-18
Сайт www.apelsin-tour.com
ВК apelsinkrsk


Like Мне нравится

Всем добрый день. Не могла не оставить отзыв о ТК «Апельсин». Начну со слов благодарности об организации нашего отдыха. Благодаря компании в лице Жанны нам была оказана высококвалифицированная помощь в подборе и приобретении тура. Начну с того, что приехали мы офис на 78 добр.бригады все такие «сомневающиеся» куда и как... хотелось и хорошо отдохнуть и недорого:) Жанна сделала замечательную подборку под наш бюджет:) дала адекватный комментарии по каждому отелю, что не могло быть лично мной не отмечено. Проработав с нами не менее полутора часов отпустила подумать:) замечу... без нерва:) В итоге выбрали мы отель выше нашего предполагаемого бюджета:) и тут снова, вуаля, рука помощи АПЕЛЬСИНА, оформили небольшой кредитик-рассрочку:) Отдых прошёл на отлично! Уже прошёл месяц после возвращения, а ощущение «парения» сидит глубоко внутри. Огромное СПАСИБИЩЕ АПЕЛЬСИНУ и лично Жанне:) теперь мы ваши клиенты!!!!!! Процветание компании и благодарных клиентов, вы этого заслуживаете.

Отправлено 6 лет назад

От lyalyakras

Like Мне нравится

Приобрели в "Апельсине" путевки во Вьетнам, менеджер Татьяна. Спасибо большое за приятное общение, за качественное профессиональное обслуживание. Очень пригодились Ваши советы. Отдохнули на 5 с плюсом!Обещала по приезду позвонить, рассказать о плюсах-минусах отдыха, но, конечно, забыла. Татьяна позвонила сама. Благодарю за искренний интерес, неравнодушное отношение к нам, туристам! Очень рекомендую данную тур.фирму и менеджера Татьяну! Успехов Вам и Вашим коллегам!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Korchagina

Like Мне нравится

На протяжении последних двух лет, летаю только этим туроператором. Но особенно хочется отметить последний опыт сотрудничества, а именно поездку в середине декабря 17 года во Вьетнам, Камрань, отель "Swandor". Данный тур был предложен сотрудником компании - Анастасией, исходя из моих индивидуальных пожеланий. Я был готов лететь в любую точку мира, но на шесть - семь дней, ввиду моей занятости. С этой просьбой я обратился к Анастасии Шумиловой в начале декабря. Передо мной стояла непосильная задача по выбору тура из огромного количества предложений. Изначально выбор пал на китайский Хайнань, я уже был готов оплачивать тур на этот остров, ведь условия меня полностью устраивали. Но все-таки я попросил Анастасию дать мне совет, куда же мне стоит поехать? Исходя из её личного опыта, она же много где бывала. Она сообщила мне, что в сентябре 2017 года, она побывала во Вьетнаме, в отеле "Swandor", который она порекомендовала мне как оптимальный вариант моего отдыха. Я принял предложение Анастасии о Вьетнаме и без раздумий приобрел тур в этот отель. Хочу отметить его удобное местоположение, это всего лишь 10 минут езды от аэропорта Камрань. Все ожидания полностью оправдались! Данный тур был организован "Pegas Touristik", на самом высоком уровне. Что касается перелета, то время отправления и прибытия было самым удобным. Рекомендую компанию "Апельсин" и туроператора "Pegas Touristik", тем взыскательным туристам, которые ожидают индивидуального и профессионального подхода. С уважением, Филипп

Отправлено 6 лет назад

От Филипп

Like Мне нравится

Заказывали тур на Хайнань через компанию Апельсин. Спасибо, Татьяне, которая настояла на бухте Дадунхай, ни капельки не пожалели. Хотя уже был плачевный опыт отдыха в районе Саньябей. Все очень оперативно оформили. Рассказали, показали, порекомендовали. Теперь мы точно ваши клиенты )))

Отправлено 6 лет назад

От yanochka_1989

Like Мне нравится

Спасибо большое Апельсину и Татьяне за мой отличный отдых во Вьетнаме!!! Первый раз летела за границу одна, но вы так быстро подобрали мне подходящий тур, отличный отель, зарядили своим позитивом, что мне не о чем было беспокоиться и уже через 2 дня я улетела из зимы в лето! Я пришла к вам по рекомендации хорошего знакомого (по совместительству вашего постоянного клиента :), а теперь и сама буду рекомендовать вас своим друзьям! Желаю вам толп довольных клиентов и кучу новых интересных направлений для отдыха! Весной собираюсь галопом по Европам, надеюсь что вы и с этим мне поможете! ;)

Отправлено 6 лет назад

От mores124

Like Мне нравится

Отдыхали в г. Санья семьей в сентябре 2017. Хочу поблагодарить Апельсин в лице директора Жанны за отличный тур на остров Хайнань! Очень приветливое отношение к клиентам. Первоначально планировали лететь на недельку, но перед вылетом в Китай решили продлить тур еще на несколько дней. Менеджер грамотно переоформила нашу заявку, поэтому во время отдыха не было никаких «неприятных сюрпризов». Отдыхали в новом отеле 5 звезд, загорали и набирались впечатлений на весь год! Г. Санья динамично развивается, есть очень много новых отелей, супермаркетов, рынков. А такое обалденное море мы не видели ни в одной другой стране. В общем, рекомендуем Апельсин как надежного турагента! Семья Шаповаловых:)))

Отправлено 6 лет назад

От mist85

Like Мне нравится

Впервые летал с Апельсином в 2001 году и с тех пор когда вылет нужен ан чартер из Красноярска, раз в 3-4 года обращаюсь только к ним, а уж за справочной информацией звоню постоянно и всегда получаю развернутый и профессиональный ответ! Последний раз общался с Жанной, очень приветлива и компетентна. а потом выяснилось,что она является новым руководителем компании и при этом никакого пафоса, уважительное и шепетильное обращение с клиентом по пустякам!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Только что прилетели с отпуска и сразу решил написать пару строк о нашем незабываемом отдыхе во Вьетнаме. Покупали тур в тур.компании Апельсин,у менеджера Софьи. Очень отзывчивый и приятный человек☺!!! Летели Пегас Флай,полет на отлично. С нами были наши детки 2года и 6 лет.По прилету встретили и на комфортабельном автобусе в течении 4 часов мы ехали до нашего отеля Dessole,что находился в п. Муйне. Разместили моментально.Анимация в отеле просто супер.Мы с ними вообще не скучали. 11 дней пролетели очень быстро,детки даже уезжать не хотели. Очень бы хотелось в этот отель вернуться еще раз. Ещп раз спасибо девчонкам с туристической компании Апельсин.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Пастушенко

Like Мне нравится

Ездили на летом на Кипр! Как же нам понравилось!!! От взлета до последних минут пребывания на Кипре!! В турфирме очень вежливо общаются, позитив чувствуется сначала разговора. В офисе также очень благоприятная атмосфера, с отелем мы определились мгновенно, потому что нам так быстро рассказали о всех плюсах и минусах, что сомнений не осталось))))) Курорт как мы и просили для молодежи Айа-Напа это что-то!!! Рекомендую всем тусовщикам и любителям красивых пляжей!! Перелет у нас был без задержек, даже не заметили как он и прошел, отель супер и расположение прекрасное (Nissi Beach), мы накупались, приехали черные как нам и обещали в фирме, хоть мы и сомневались в погоде, но доверились мнению экспертов)))))) Большое спасибо!Извините, что так долго писала отзыв - пол года прошло почти!

Отправлено 8 лет назад

От Олюшка

Dislike Мне не нравится

"Апельсин" на Ленина,26 - это наихудший ваш помошник в загрантуризме (или не только). В самом кошмарном сне невозможно представить, в какую ситуацию меня ввергла агент Королькова Елена. Выполняя для меня небольшую услугу (визу в Европу), сумела проявить грандиозное бездушие к своему делу, что редко среди нормальных людей.Имея дело с пожилым человеком, отправляющимся на курортное лечение, эта преподобная тетя (заслуживает более точного слова) просто ушла в конце рабочего дня домой, не доделав свою работу и в течении всего вечера, имея телефонную связь(а своего моб.тел. не дав- видите ли - это у них такая политика), не поинтересоваться, почему я не забрала свои документы на выезд за границу при вылете этой ночью. А ее начальница Жанна Александровна попросту обвинила в этом меня! Моя вина заключалась в том, что я опоздала на 10 минут в офис (и пробки и банк задержал и мало ли что могло случится). Последствия - денежный ущерб(дорога в 2 раза дороже до курорта в Венгрии с учетом их мизерной компенсации),моральный ущерб(потрепала нервы мне и моим близким, потеря 2-х дней отдыха из 14-ти), ущерб здоровью (сердце прихватило,лишилась сна). Никогда не ходите к случайным агентам - только по рекомендации!

Отправлено 8 лет назад

От olovina

Like Мне нравится

Пользовались услугами этого турагентства в июле 2015 года, покупали путевку в Турцию. Позвонили, нам сразу же предложили несколько вариантов, пригласили в офис на Ленина 26. В офисе нас встретил менеджер, рассказал нам все про предлагаемые отели, уговорил нас на трехзвездочный в Аланье, хотя сначала мы хотели 4 звезды, расположение трешки было хорошее, на пляже Клеопатра. О своем выборе не пожалели, все было даже лучше чем мы ожидали. Хочется отметить компетентность и ненавязчивость;) Спасибо за прекрасный отдых! В следующий раз как соберемся отдыхать, обязательно обратимся в АПЕЛЬСИН

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

В агенство обратился по рекомендации и не пожалел. Собирались семьей в Тайланд.Устроило все: подбор отеля(были определенные пожелания по цене и звездности), рекомендации по побережью(какой пляж лучше для отдыха с семьей).Дали рекомендации по местным ресторанчикам и заведениям. По возвращении менеджер перезвонил и поинтересовался о впечатлениях и оправдались наши ожидания или нет. Будем обращаться только в это агенство. Спасибо за внимание и хорошую работу. До этого каждый год менял турагента, теперь остановимся на "Апельсине" надолго. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Доброе время суток!!!! В августе 2013 года мы с друзьями и маленькими детьми (2,5 и 3 лет) отдыхали во Вьетнаме, а именно в г.Дананг. Очень волновались по поводу выбора отеля, особенно по поводу питания. В итоге, положились полностью на наших менеджеров ....и не зря! Менеджеры подобрали хороший отель,с учетом всех наших пожеланий! Номера отличные, территория отеля большая, вся в зелени, до пляжа 3 минуты ходьбы и потрясающее волшебное море. Что касается питания, то проблемы накормить детей также не возникло, меню достаточно разнообразное и без специй (важно для тех, кто отдыхает с детьми) !!!!! Отмечу, что управляющий отеля был француз, поэтому европейская кухня была на соответствующем уровне! В общем от отдыха остались самые положительные впечатления. Выражаю благодарность компании Апельсин за отличный отдых! Так держать!!!!

Отправлено 10 лет назад

От YashaSV

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство! Неделю назад вернулись с Вьетнама. При обращении к менеджерам меня уже насторожило их общение. Такое чувство что им вообще по барабану на туристов. Но пришли по рекомендации. Отель не подтверждали очень долго, в итоге попросили еще доплатить почему-то. Документы забирали в последний день. Я думала что мы не улетим, нас обманули. Еще я услышала что Апельсин занесли в черный список, мне вообще поплохело! Не вздумайте вообще к ним обращаться, а то отпуск будет испорчен, а точнее вообще можно не улететь!

Отправлено 10 лет назад

От love

Like Мне нравится

Покупали через эту компанию туры в Китай и Индонезию на всю семью, причем полностью свой выбор делали на сайте Пегаса, в Апельсине дали хорошую скидку. Все устраивает, персонал вежливый.

Отправлено 10 лет назад

От swap

Dislike Мне не нравится

Некоторое время назад наша семья задалась вопросом, а не махнуть ли нам в Европу? Воодушевленная этой идеей, я решила начать поиск самостоятельно плюс обратилась в несколько тур.агентств в контакте. Выбрала несколько популярных агентств, количество человек в их группе было достаточно большим. Все были онлайн. Вот тут то и началось самое интересное. Прошу заметить, что я оцениваю эти тур.агентства только по одному критерию- онлайн консультация в контакте. На мой запрос: "Здравствуйте! Интересует лечебный отдых за границей, как я понимаю это Чехия и Китай.. Какие еще страны? предпочтительно Европа.. нас 5 человек, на лечение отправляем только папу, нас же интересует экскурсии и море Возможно ли неделю находиться в Чехии, а потом переехать в Испанию, Францию или Италию? желательно конец июля-начало августа" Ответом мне было вот такое милое сообщение: "Здравствуйте! Словения.Чехия не дает визу более срока прибывания." Все! Занавес!

Отправлено 10 лет назад

От nastya_sever

Dislike Мне не нравится

Пользовались услугами Апельсина и остались довольны! Даже не смотря на то, что фирма только открылась и еще не был доделан ремонт:))) сумма, конечно, получилась оооочень высокая, но организация не подвела! Во второй раз обратившись в апельсин, была разочарована, девушки-менеджеры совсем не подготовленные, на вопрос ответить не могут, посоветовать тоже(((

Отправлено 12 лет назад

От 1770t

Like Мне нравится

Тоже в свое время прибегла к их услугам, когда собралась в Индию. Все оперативно, вежливо и без всяких проблем. Но вот услугами "Пегаса" по прибытию остались не особо довольны. Но это уже и не их компетенция... Кстати, скидку от цены на сайте "Пегаса" тоже сделали)

Отправлено 12 лет назад

От Aniksa