Апельсин, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 2


Апельсин, туристическая компания Апельсин, туристическая компания

4.1

18 оценили
Красноярская туристическая Компания "Апельсин" является одной из наиболее динамично развивающихся туристических компаний Красноярска. Образование и опыт, накопленные за несколько лет успешной работы сотрудников в туризме, гарантируют высокое качество сервиса в организации отдыха клиентов с самыми разными границами пожеланий.

Команда профессионалов Компании "Апельсин" рада предложить Вам самый выгодные туры из Красноярска в самые разные страны мира!

Мы растем и развиваемся, наши сотрудники лично изучают все направления, мы прислушиваемся к Вашим пожеланиям и мнениям, каждый клиент для нас важен и каждый тур неповторим!

Приходите к нам в гости, всегда рады вам помочь с организацией «Отдыха со вкусом»!

Мы находимся по адресам:

г. Красноярск, ул.78 Добровольческой бригады, д.2, т. 205-00-65

г. Красноярск, ул. Ленина, д.26 т. 291-71-17, 291-71-18
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты, Оформление виз, Обучение бизнес-профессиям
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 2
Телефон +7(391)205-00-65
Сайт www.apelsin-tour.com
ВК apelsinkrsk


Like Мне нравится

Чудесный отдых на Хайнане нам подарили ТК Апельсин и менеджер Анастасия !!! Начиная от подборки тура и заканчивая всеми возможными нюансами и пояснениями! Грамотно посоветовали отель, все доходчиво и не навязчиво. Китай чудесная страна,превзошли все ожидания , море , пляж это рай! Хочется туда вернутся и обязательно к вам ещё обратимся ! Спасибо Анастасии за понимание и внимание к нам !

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Вельц

Like Мне нравится

Уже не первый раз воспользовались услугами агентства "Апельсин". И как всегда. остались очень довольны! Предложенный отель в Турции оправдал и превзошел все наши ожидания; песочный пляж, отличная территория, море еды и зажигательная анимация ...20 дней пролетели незаметно! Спасибо агентству, и особенно Жанне, за высокопрофессиональный подход!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Ну вот, наконец-то, пишу отзыв и выражаю огромную благодарность сотрудникам турагентства Апельсин. В особенности хочется отметить работу директора! В компанию обратилась первый раз, нужен был тур в Турцию, конкретно в Мармарис. Выбрала компанию случайно, по рейтингу и отзывам. Приехала в офис, и так уж получилось, что тур мне подбирала руководитель компании - Жанна. Так как тур был через Москву меня проинформировали о всех плюсах и минусах такой поездки, помогли подобрать, по-моему мнению, самый лучший отель для отдыха с ребенком и недалеко от города, были учтены интересы каждого члена семьи. Когда сама смотрела отели, было очень много сомнений. Перед отъездом туроператор перенес дату вылета, что для нас было не удобно ни в денежном, ни во временном отношении. Жанна быстро уладила все нюансы и в итоге мы вылетели точно в срок. В общем в этом турагентстве нас курировали с самого первого дня до нашего прилета домой. Заинтересованное и участливое отношение к клиентам, внимательность - вот главные принципы работы компании. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Ужасней конторки ещё не встречала, на трубку телефонную никто вам не ответит хоть ты разорвись!!! Купили билеты, не путевку! Спросила заранее специально, смогу ли зарегистрироваться сама, сказали конечно!!! За день узнаю что регистрация онлайн невозможна при покупке билета в турагентстве, спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Татевик Тамразян

Like Мне нравится

Доброго времени суток!) Решили впервые обратиться в «Апельсин» ( на Ленина, 26) по совету наших друзей, которые пользуются услугами этой туристической компании уже не один год и всегда остаются более чем довольны. Да и то, что «Апельсин» на рынке уже 9 лет - тоже было весомой причиной для выбора. В этот раз решили мы наконец посетить Вьетнам. Но загвоздка была в том, что я люблю «тюлений отдых», чтобы лежать на немноголюдном пляже и никто не беспокоил, а муж любит отдых активный, по экскурсиям поездить ему надо, все посмотреть, ну и никак не могли выбрать золотую середину. Девушка Анастасия предложила вариант, который устроил и меня, и мужа — комбинированный тур Нячанг + Фантьет, раньше мы ни про комбинированные туры, ни про Фантьет и не слышали! Но отель на Фантьете , который предлагался в рамках пакетного тура, не впечатлил меня по фото. Тогда Настя предложила выбрать понравившийся отель из шести вариантов, каждый показала , плюсы и минусы перечислила, помогла очень! Рассказала про кайтсерферскую школу, где она находится, чтобы там и мужу было чем заняться как вариант. А в Нячанге предлагаемую в туре простенькую «трешку» , посоветовала заменить на более качественный отель «Галина», в котором свой СПА центр, так как очень я люблю все эти процедуры! Пробыли мы в офисе около двух часов, нас угостили отличным вьетнамским кофе, составление тура и общение с менеджером было таким непринужденным, таким легким и приятным! Настя каким-то образом прочувствовала, что нам точно понравится, попав можно сказать в десяточку! Чувствовалось, что здесь работают профессионалы, которые по - хорошему одержимы своей работой, это нас и покорило! У Апельсина даже есть практика общения с администрацией отелей - запросили прайс-лист на СПА процедуры с ценами и прислали мне на почту! А также перед отлетом прислали список экскурсий во Вьетнаме, чтобы мы заранее могли просчитать возможные траты и составить план отдыха, хотя мы даже не догадались попросить) Нам даже неловко стало просить скидку, хотя обычно в жизни не вижу в этом ничего неловкого…) Просто никакие скидки не заменят такого чуткого отношения к нашим пожеланиям и теплого человеческого отношения! Стоит ли говорить, что отдых удался на славу, все получилось даже лучше, чем мы планировали!) Ну единственный минус был в том, что самолет из Красноярска задержали на два часа , но это уже не вина турагентства, они нас за сутки предупредили, так что не пришлось изнывать лишние часы в аэропорту — мы просто позже приехали. А в июне мы летим в Турцию, и конечно, только с Апельсином!)

Отправлено 7 лет назад

От amurst

Like Мне нравится

Ваша сотрудница Наталья ,была компетентна во всех моих вопросах и всё подробно рассказала, не смотря на плохую погоду за окном , она улыбалась в 32 зуба ))) Подобрали мне путевку в Тай , в чём ей и благодарен ,всё понравилось . Ещё она любит киндер шоколад))) Когда приходите , покупайте ей шоколадку и она вам подберет самые лучшие туры за границу и не только ...)

Отправлено 7 лет назад

От graf05

Dislike Мне не нравится

Вот такими, собственно, "филькиными грамотами" торгуют ваши сотрудники , ( а именно менеджер Олеся), в нерабочее время. По 2тыс за непонятную записку с непонятно кем подделанной подписью. Неплохая "подработка".

Отправлено 8 лет назад

От Petra.pet

Like Мне нравится

Отдыхали с Апельсином в Доминикане) (Ноябрь-Декабрь 2015). Подобрали нам замечательный тур на необходимые даты , позитивно и оперативно забронировали и подтвердили отель)) ) (Memories splash 4*). Весь тур обошёлся дешевле почти на 15 % , чем такой же у других компаний. Спасибо огромное Апельсину и Машеньке в отдельности за наш чудесный романтический отдых, незабываемые впечатления и массу эмоций) теперь будем летать только с Вами)))

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Отдыхали с дочкой на Кипре в Айя-Напе в июле! Это был наш первый выезд за границу, поэтому вопросов у нас было, конечно, миллион! Хотим выразить огромную благодарность туристической компании "Апельсин" за организацию нашего отдыха! Ксения (офис на 78 Добровольческой бригады) подробно нам все объяснила, помогла с выбором отеля в отличном соотношении "цена-качество"! Рассказала нам многие "тонкости" Кипра! Мы довольны абсолютно всем! Не могу назвать ни одного минуса! Следующая наша поездка - только с "Апельсином"! Спасибо! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От KataevaAnya

Like Мне нравится

Решил в этом году отдохнуть в Турции и выбрал по советам тур-агенство Апельсин. Очень хорошее агенство. Приветливый персонал, который вам все расскажет и подскажет. Если хотите отдохнуть без проблем, то вам в Апельсин!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Сериков

Like Мне нравится

Выбрали это турагентство спонтанно, - просто ехали мимо в огромной пробке в другую туркомпанию :) Все понравилось, с нами работала Наталья, - приятная, позитивная девушка, которая все нам объяснила, рассказала, посоветовала. Несмотря на то, что пришли мы почти перед закрытием, никакого недовольства не увидели. Довольно быстро определились с вариантами и тут же приобрели путевки в Турцию (дело было в 2014 году). Впечатления только положительные: все по делу, довольно быстро, комфортно, без кислых лиц и недовольства. Рассматриваем "Апельсин" как помощника для следующих поездок :)

Отправлено 8 лет назад

От Krolly

Like Мне нравится

Знаком лично с туристической компанией Апельсин! Могу любому посоветовать отдыхать, путешествовать вместе с Апельсином!!! Всё только отлично!!! Спасибо за эмоции, воспоминания, все было супер!!!))) Спасибо Всем сотрудникам, я отлично отдохнул!!!!

Отправлено 8 лет назад

От 993

Like Мне нравится

Летаю с компанией Апельсин с 2013г. И ни дня не пожалела, всегда подскажут какой вариант отдыха подойдет именно для нашей семьи, какие отели будут отвечать нашим требованиям, а в какие лучше не "совать нос " :) Вообщем очень довольна отдыхом с Апельсином! Последний раз были весной в Египте, у нас трое детей и отель конечно порекомендовали просто супер и по цене уложились в свои деньги, как говориться цена-качество! Все понравилось в Хургаде и море и вход в море отличный, питание разнообразное,дети счастливы, а уж мы подавно :) Спасибо, Апельсину!

Отправлено 8 лет назад

От bobrovae82

Like Мне нравится

Удивлена отрицательным отзывам об "Апельсинках". Отзыв пишу с целью поблагодарить сотрудников "Апельсина" за профессионализм и неравнодушное отношение к своим клиентам. Летали всей семьей через это агентство во Вьетнам и Таиланд. Во Вьетнам - с маленьким ребенком, поэтому к выбору тура и туроператора подходили очень ответственно. Вьетнамский Vinpearl - это рай на Земле :) Особенно для отдыха с детьми разного возраста. В общем, оба раза все прошло безукоризненно. Довольны ярким, насыщенным отдыхом. Большое спасибо! :))))

Отправлено 9 лет назад

От artemova84

Like Мне нравится

Нашей семье понравился отдых, от туристической компании Апельсин. Пользуемся их услугами уже не единожды и честно не разочарованы. К качеству обслуживания нареканий нет, сотрудники грамотные, вежливые, очень хорошие профессионалы. Отели исключительно выбраны туроператором (Алания, Кемер, Белек). Будем сотрудничать и дальше с «Апельсином», советую друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От maksi19

Like Мне нравится

Слетали вместе с Апельсином в Турцию! До этого в Турцию не летали! Менеджер нам все подробно рассказала и посоветовала отель, которым мы в итоге оказались очень довольны! Отель 2013 года, новенький и с прекрасным питанием! После прилета, нам еще и позвонили и поинтересовались все ли в порядке! Приятно, когда людям не все равно! В общем и целом рекомендую! Следующая страна - Индия, и только с Апельсином!!!

Отправлено 10 лет назад

От max-gr

Dislike Мне не нравится

Я была настроена крайне лояльно к этому агентству, пока не решила с мужем полететь через них в отпуск! ЛЮДИ, хуже этого я не встречала ничего! Мало того, что всем наплевать на вас, так и на документы ваши тоже! Подробнее: 1) Мы общались с тремя менеджерами, нас постоянно перекидывали с одного на другого, и настойчиво отправляли в центральный офис, но нам было удобнее приезжать на 78 Добр., однако, каждый раз при обращении с вопросами нас снова отправляли в центр! 2) Самое неприятное, это менеджер Мария со своим отношением к нам! Ни договора толком , ни советов или рекомендаций, мне постоянно приходилось связываться с ней самостоятельно, она не соизволила позвонить ни разу за процесс сделки. 3) Мы заблаговременно привезли все документы для подачи на визу (недель за 5), оплатили 100% тур и ждали свои паспорта с визами...недели за 2 до вылета я дозвонившись еле -еле до Марии, узнаю, что наши документы никто еще и не думал отправлять на получение визы! Им видите ли дорого для каждого индивидуально экспресс-доставку заказывать, они тянут до последнего! Но этого цветочки, затем стали выясняться разные нюансы: то копий наших паспортов она найти не могла, то анкеты оказались без подписи, то в договоре опечатка... в общем , полный бардак и не профессионализм! 4) В итоге, за 1 ДЕНЬ ДО ВЫЛЕТА, мы узнаем, что все с нашего рейса уже получили документы..а менеджерам АПЕЛЬСИНА, видимо было лень за ними ездить, и нам заявили, что свои паспорта вы получите в аэропорту перед регистрацией!!!!!!! (замечу, мы вновь звонили сами , и это уже в ночь перед вылетом, Мария не могла ответить ни где наши паспорта, ни дли ли нам визу). Вот так настроение было очень испорчено, ведь если б нам отказали в визе, или паспорта не успели доставить к рейсу ( а такой случай при нас в аэропорту случился с двумя девушками), мы бы не имели шансов полететь в другое место из-за потраченного времени и финансов. Доверяйте свой отдых надежным и качественным компаниям!

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Для своей первой в жизни заграничной поездки мы очень тщательно выбирали турагенство. Почитав хвалебные отзывы, мы выбрали Апельсин и отправились туда сразу же как только получили загранпаспорта. Менеджер Екатерина встретила нас скучающим видом и за все время разговора не удостоила нас ни единым взглядом, ни малейшим намеком на улыбку. Было ощущение что мы ей тут вообще мешаем "отсиживать" положенное рабочее время. Поэтому мы ретировались совершенно разочарованные и купили тур в другом агентстве. Может мы многого хотим, но менеджер это лицо компании и от него во многом зависит придут ли еще раз клиенты.. Поэтому только две звезды. Очень сожалеем что не получилось оценить качество поездки с Апельсином.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Кошкина