Апельсин, техцентр отзывы и оценка

Саратов, Павелецкая, 48


Апельсин, техцентр

1.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Тюнинг, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП
Город Саратов
Адрес Павелецкая, 48
Телефон +7(845)279-10-40
ВК id417010889


Dislike Мне не нравится

Люди отзывчивые но крайне неторопливые и ленивые. Не знаю какая у них там зарплата но работу свою делают неохотно и крайне некачественно. После замены некоторых деталей не совсем изношенных все стало только хуже, подшипники перетягивают, крестовины после их замены начинают вибрировать, там где все было сухо- начинает течь. Так что если там есть знакомые- ремонтируйтесь на здоровье, а если нет знакомств лучше не суйтесь туда. На отъ....ись все делают.

Отправлено 2 года назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в данный тех. центр. При замене подшипника ступицы, мастер ударил киянкой по датчику ABS. После окончании всех работ, соответственно появилась соответствующая ошибка. Мастер свою вину признал, обратился к приемщикам, чтобы заказали новый датчик ABS, взяли номер телефона, сказали позвонят как доставят датчик. Дело было 8 мая. Спустя две недели, недождавшись звонка, приехал к ним на замену стоек амортизатора, заодно узнать когда же все же мне поменяют датчик. На что приемшик сообщил что датчик ещё не пришёл к ним, сказал что позвонит сразу же как примет машину с товаром. Однако спустя три недели так никто и не позвонил. В последующий мой визит в тех. центр датчик был на месте, но мне отказались его менять, сказав, что они ни в чем не виноваты и у меня изначально была ошибка. И менять мне они ничего не будут. Отвратительное СТО, не отвечают за поступки и за слова!

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ремонт ходовки насчитали на 15к, в соседней сто сказали лишь замена втулок за 400. Думаю если к ним заехать на новой машине, так же найдут неисправности. Рекомендую всем кто хочет купить машину, приезжайте будет повод для торга

Отправлено 5 лет назад

От Ландыш Серебристый

Dislike Мне не нравится

Типичное СТО где если вы не разбираетесь в устройстве, то Вас заменят бензонасос, или какую то дорогую операцию по замене, обязательно сделают диагностику. Вам будут ТЫкать и говорить про свой опыт, что бы молчали и не интересовались в чем дело. Тяп ляп мастера, если вдруг видят что дело копеешное, то делать все будут неохотно. Общаются мат через мат. Не советую данное СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Dobrodei