Апельсин, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 90 (2 этаж)


Апельсин, студия красоты Апельсин, студия красоты

2.5

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 90 (2 этаж)
Телефон +7(922)078-89-91
ВК nogotochki_in_tumen


Dislike Мне не нравится

На свой страх и риск решила записаться в эту студию на маникюр. До этого знакомые рассказывали, что они хорошо делают маникюр, но с организацией у них проблемы - постоянно перед записью уже звонят и сообщают, что у них ремонтируют трубы и они не смогут их принять, при этом не предлагают сместить запись на другой день. Когда я пришла в назначенный день в этот салон, мне сообщили, что отменили мою запись потому что не могли дозвониться до меня 3 дня. Очень интересное заявление, потому что со связью у меня было все в порядке и не было ни одного пропущенного вызова за это время. Когда я уже сидела в кресле, работница этого салона попросила меня уйти. При этом они не извинились за сложившуюся ситуацию, не предложили записать меня на другой день или сделать мне скидку на следующее посещение. Мне пришлось встать и уйти под их молчание. В тот момент, когда я записывалась к ним, меня никто не предупреждал, что необходимо подтвердить запись. Когда я пришла домой, я оставила отрицательный отзыв об этой организации у них в группе вконтакте в разделе "отзывы". На это обращение снова не последовало никакого ответа, вместо этого они решили эту проблему тем, что удалили мой отзыв и добавили меня в черный список. Администрация салона позиционирует себя как заведение высокого класса, но решает все проблемы как дети в детском саду. Очень неприятно, никому не советую связываться с этой организацией. Нужно ценить не только свое время, но и клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Барсукова

Like Мне нравится

Удобное расположение! Удовлетворительные ценники! Понравилась мастер Кристина,оформление бровей хной и на маникюр советую! Знает и любит свое дело! Чай,кофе,конфеты были предложены! Пожалуй самое лучшее место! Заношу в белый список!!! Топ-10 Приятно удивили

Отправлено 7 лет назад

От Yorki

Dislike Мне не нравится

Записывалась за неделю на Маникюр с покрытием гель-лак и на покрытие гель-лак на пальцах ног. Заявку оставляла в группе ВКонтакте - это пожалуй единственный плюс. А минусы вот какие: 1) я просила позвонить напомнить накануне. Никто не перезвонил! 2) Когда я пришла, меня попросили подождать, т.к. мыли полы - и это в 10 утра!! Ну да это ерунда. 3) Гель-лаки дешёвые и нет выбора в цветовой гамме (чтобы добиться более менее яркого цвета его наносили 5 или 6 раз!!!) 4) В процессе общения мастер "случайно" узнала что ещё и ноги нужно покрывать, а затем попросила подождать т.к. должна прийти её клиентка на быстрое покрытие лаком!!!! Естественно я отказалась! Не рекомендую эту компаниию! Может другие мастера и справляются лучше, но Кристина (имя я узнала только из той же группы ВКонтакте когда выложили фото моих ногтей) не оправдала ожиданий, хотя отдельное спасибо за нарисованные бананы)))

Отправлено 7 лет назад

От Оксаночка Вавилина