АПЕЛЬСИН, сеть салонов-парикмахерских отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 95


АПЕЛЬСИН, сеть салонов-парикмахерских

4.5

28 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Советская, 95
Телефон +7(383)201-85-35
Сайт www.salon-apelsin.ru


Like Мне нравится

Хочу донести благодарность до руководства апельсина. Черкасова Ольга - отличный мастер! Два раза меняла цвет волос и оба раза она меня перекрашивала. Очень приятный мастер, видно по разговору и по работе что у нее большой опыт. Ну а вам спасибо за хорошее соотношение цены и качества!

Отправлено 5 лет назад

От Леночка Данилова

Like Мне нравится

В такой салон и не стыдно мне ходить. Чувствую здесь себя в своей тарелке, так как не только девушки сюда ходят) Постригаюсь здесь всегда у одного мастера, стрежет добротно, на днях выклянчил небольшую скидку) Вобщем кто любит качественные услуги, тем сюда)

Отправлено 5 лет назад

От ДЭН

Like Мне нравится

Шикарный салон с дорогим, качественным ремонтом. Мастера работают качественно и быстро. Внутри находиться приятно, правда иногда бывает душновато. Отдельно отмечу шикарную просторную зону мойки головы. Немного смущает слегка колхозное название салона и его логотип...Это все было бы актуально лет так 15 назад. В ином - вопросов нет. Цены приемлемы, на 10-15% выше среднего, возможно, на простые мужские стрижки с использованием машинки.

Отправлено 5 лет назад

От dtrmnd.

Like Мне нравится

Ну что, кажется, хороший салон найден. Искала полгода нормального мастера педикюра (и маникюра). И сходив уже в два или три места, где мне сделали больно за мои деньги, решила зайти на фламп и поискать здесь. Что по плюсам: чистый салон, нормальные админы (в одном месте меня записали по вотсапу, но не внесли в журнал. Поэтому услугу мне не оказали), педикюрные зоны огорожены, есть кондиционер, мастер (мне делала красоту Наталья) адекватный, время педикюра и маникюра: 2 часа и пара минут. По мне так ооочень быстро. Это я говорю после того, как мне делали один только педикюр 2 часа в другом салоне. К слову, ходила я по акции. За все отдала 2 тысячи рублей. Сумма божеская, имхо. Минусов пока не заметила. Надеюсь, продержится :)

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Была в Апельсине первый раз. Когда пришла немного озадачилась хмурым лицом девушки, которая собиралась меня стричь (к сожалению, не знаю ее имени). Казалось, что свое плохое настроение она выплеснет на мою голову. Но когда села в кресло, поняла, что это милый и внимательный мастер. И результатом я оказалась очень довольна. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От dianalinkoln95

Dislike Мне не нравится

Отвратитительный парикмахер Инна! Ужасно подстригла волосы! Просила лесенку,а получила не понятно что! Подстригла не так как я хотела,а так как ей захотелось!

Отправлено 5 лет назад

От Борзая

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр с покрытием у мастера Жанны, такое ощущение что мастер учился на мне, сам маникюр сделан с порезами до крови, "выравнивание" одно название, больше конечно не вернусь. В итоге 1750 рублей на ветер. Один плюс это девушка администратор очень вежливо и приветливо встречает и провожает.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Перышкина

Like Мне нравится

Немного дорогова-то для мужских стрижек, но соотношение цена-качество здесь на достойном уровне. Меня стрижет Александр, который делает просто бомбовые стрижки, точно понимает мои мысли и моё представление о новой причёски. Только за одно это понимание готов ставить пять балов, а то я уже намучился от кучи горе мастеров..

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Плотников

Like Мне нравится

Прекрасный салон для девочек, которые привыкли к хорошему сервису! Очень нравиться и отношение ко мне, как к клиенту, ну и соответственно сама работа. В этот раз рискнула перекраситься и обратилась к давно известному в этом салоне мастеру Ольге. Сделала всё в лучшем виде, я в ней даже не сомневалась. Добра и больше удачных работ.

Отправлено 5 лет назад

От ВалериЯ

Like Мне нравится

Демократично и неожиданно хорошо! 1) Удачно продумана сама концепция заведения: нет пафосности и стремления выглядеть "круче всех". Аккуратный интерьер в теплых тонах. Гостеприимная атмосфера, заботливый персонал.Высокие потолки и много света. Недалеко от метро. Для меня само название "Апельсин" звучит гораздо лучше, чем десятки названий салонов, записанных латиницей, которые в избытке есть в нашем городе и которые не сразу можно прочитать и запомнить. 2) Делала стрижку у Инны, осталась довольна. Спасибо ей! Результат: аккуратно, качественно, достаточно быстро. И, что для меня главное, - без лишних разговоров (не люблю, когда во время стрижки или окрашивания приходится слушать пересказ историй из желтой прессы или изложение жизненного опыта парикмахера). Поэтому за скромность мастеру еще одно спасибо! Мои расходы за стрижку+ сушку для длинных волос составили 800 р.- достаточно приятная цена. 3) Насчет безопасности можете не переживать: есть стерилизаторы для инструментов, в помещении свежий ремонт, везде чисто. Для хранения личных вещей предусмотрены кабинки, закрывающиеся на ключ. Ведется видео- и аудиозапись, так что за сохранность личных вещей тоже можно быть спокойны. 4) Смс-оповещение и вежливый администратор, которая напомнила о визите и даже попросила мастера подождать меня, когда я опаздывала. Что может смутить слишком требовательных клиентов: оказалось, что салон находится в подвальном помещении, прямо над ним - супермаркет. Во время разгрузки товара в магазине у меня было ощущение, что над головой двигают мебель и бросают об пол гантели (периодически что-то сильно погромыхивало :)) Если пришли расслабиться и эмоционально отдохнуть, а ваше время посещения совпадет с разгрузочными работами, то не получится это сделать. Для пожилого человека или мамы с ребенком на руках, возможно, будет трудновато спускаться-подниматься по крутой лестнице. Если звонить на городской телефон, то придется выслушать автоответчик и приготовиться к "... нажмите 4, если хотите позвонить в салон на Вокзальной.., нажмите 5, если хотите позвонить в салон на Советской...". Удобнее было бы в городском справочнике указать номер мобильного. Но я человек не притязательный, поэтому данные факты не считаю чем-то ужасным. Тем более, что цены и качество мне понравились. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Зефирка

Like Мне нравится

Может некоторым и покажется стыдно, но мне нет. Пользуюсь услугами косметолога здесь. Да, не часто но перед важными переговорами пользуюсь. Елена очень приятный человек и квалифицированный косметолог. С ней любые процедуры превращаются в приятное времяпрепровождение. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Безхутор

Like Мне нравится

Отличный салон! Удобное расположение,просторно! Делала стрижку у мастера Ольги-все супер,учли все пожелания и постригли именно так как мне хотелось!Приятно,что ни администратор, ни мастер ничего не навязывали,все корректно и предельно доброжелательно! Еще на маникюр пойду!

Отправлено 5 лет назад

От licoi

Like Мне нравится

Шла мимо и решила зайти - подровнять волос! Быда в первый раз и осталась довольна и ценой, и качеством (за 300 руб мне подстригли кончики, посушили и уложили волос, нанесли уход). Спасибо мастеру - Инна). А еще нельзя не упомянуть про приятную атмосферу и ЧИСТОТУ салона!!!!

Отправлено 5 лет назад

От v87

Like Мне нравится

Очень приятное место! Просторно, светло и со вкусом! Ходила на маникюр к Наталье, замечательный мастер, который понял меня с полу слова. И ни разу не порезал!! Для меня это очень важно, очень редко кому удаётся) И форму ногтя сделала как-будто знает меня миллион лет))) Обычно мастера любят навязывать своё... Здесь произошла полная гармония) А ещё, очень доброжелательный администратор и вкусный чай! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Софья Коростелева

Like Мне нравится

Тащусь от этой сети салонов красоты! Знакомство моё с ними началось с их сайта, который очень удобный и можно посмотреть на нём актуальные скидки. Сам салон очень просторный и уютный. Печенюшки, конфетки все это всегда пожалуйста. Я конкретно здесь недавно делала укладку у Ольги. Сделал все быстро, как я и просила! Мужу укладка очень понравилась, сказал что не зря отдала денег))

Отправлено 5 лет назад

От Рената Давидова

Like Мне нравится

Выбирала где же поблизости сделать укладку на мероприятие. Оказалось в пешей доступности открылся Апельсин. Это сеть салонов-парикмахерских. Интерьер тоже имеет значение. Мне так здесь понравилось. Свежий ремонт, приветливый персонал, много места, Света, воздуха в помещении. Мой мастер Ольга черкасова. Понравилась очень. Делилась информацией, вежлива и тактична. От неё узнала о пудре для объема вместо пенки для укладки. Хочу теперь купить. Очень долго мыла мне голову, массируя, мне это очень нравится, и запах шампуня и маски очень приятные. Обратила внимание на передвигаемые подставки для ног, когда сидишь в кресле. Раньше таких не видела. Ольга дала Советы по смене цвета и стрижки. Сделала замечание о котором раньше я от парикмахеров не слышала( о там что на одном и ом же месте постоянно пробор это не есть хорошо, и его лучше менять) Мне захотелось преобразиться с ее помощью. Записалась, это тема следующего отзыва. Она и же и посоветовала запись на пятницу или понедельник, когда скидка на окрашивание 20%. И даже специально выйдет на работу в удобный мне день ( запись под клиента) Есть абонементы на маникюр, педикюр, брови. Интересненько. На маникюр день в день записаться не удалось. Стоимость праздничной укладки 1000 рублей, обычной от 500. При обращении впервые есть скидка 50%. На сайте можно и все Акции посмотреть и там же запись сделать, а можно и по старинке по телефону. Только сайт ваш с мобильного не открывается, только с компьютера. Спасибо что Открыли ваш салон в этом месте и я обратила на него внимание! Долго ходила мимо и не замечала.

Отправлено 5 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Записался впервые на мужской маникюр, стеснялся дико.... Спасибо Наталье, что отнеслась с пониманием и сделала хорошую работу, у нас даже завязался интересный разговор)) Частым гостем я конечно не буду, потому что подобная услуга мне не часто будет нужна, а только перед торжественными встречами. Сам салон мне понравился, давольно уютный опрятный!

Отправлено 5 лет назад

От Сёма

Like Мне нравится

Все оочень на хорошем уровне - маникюр отличный, обслуживание приятное. В салоне просторно, светло и уютно. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Lokteva

Like Мне нравится

Класс! Успеваю после работы забежать постричься, особенно в день зп))) Так же хочу обратить внимание на Юлию, которая делает просто сногсшибательный маник, подруге всегда оценивают ее работу на 5)) Сам салон чистый, собственно сеть не малая, поэтому думаю поддерживать все на хорошом уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Ходим с женой сюда довольно давно, на самом деле она и приучила меня к походу в салон красоты) Внутри всегда тепло и уютно. Мастера запоминают как я люблю стричься и что я люблю смотреть по тв) Приятное место и работа получается отличной!

Отправлено 5 лет назад

От Илья Иванков

Dislike Мне не нравится

Сделала педикюр в салоне Апельсин. Без обид конечно. Но на мне как будто учились. Два пальца обработали до крови, некоторые срезы неровные, покрашено как будто неделю уже хожу и отрасли. Ну и главное натоптыши. Просила хорошо обработать, но пятки так и подошва так и осталась грубой и неровной. Спасибо но за 1600 мне кажется можно и лучше сделать.

Отправлено 5 лет назад

От Олечка Родина

Like Мне нравится

Как у любой практически представительницы прекрасной половины человечества, у моей дочери есть два полярных желания - носить длинные волосы и подстричься. То есть то хочется быть "как Рапунцель", то "как мама". Недавно, побывав в городе профессий детском, она вообще решила поиграть дома в стилиста и выстригла себе чёлку слегка (причем, внятного ответа на вопрос "зачем?!" мы так и не получили). Короче говоря, мы пришли за новым образом, чтобы совсем всё хорошо было. Та самая середина, которая золотая. Конечно, ребенок не знает нюансов, но я отдельно хочу упомянуть о записи - через сайт. На определенное время, к определенному мастеру с определенной целью. По определенной цене и еще, что мне чрезвычайно понравилось, на уже заранее понятную продолжительность стрижки (ну, или что для вас актуально). Очень, очень удобно! Но уже в салоне можно что-то поменять. Мы, в частности, думали насчет выравнивания чёлки, а мастер Инна отговорила (если причесать и заколоть, в принципе, незаметна инициативность ребенка, а если подстричь, то выйдет не очень). Итак, впечатления "клиента" (цитирую). Всё понравилось. Прическа красивая. Конфеты вкусные, раскраска интересная (мы раньше немного приехали, таким вот образом ждали свое время). Апельсиновое дерево классное. А в телевизоре еще все очень хорошо танцуют (смотрели клипы). Вот :) Ну, и девочка наша пообещала парикмахеру больше себя не стричь :)) Всё очень и очень "по-взрослому", чем я прямо довольна (детско-детские парикмахерские, как мне кажется, только для малышей, а уже лет с трех можно обойтись без мультиков и кресел-машинок). Можно заплетать косички, делать праздничную прическу - прекрасно! Меня очень устраивает месторасположение. И стоимость услуг - тоже. Отдельно хотела бы сделать комплимент зонированию помещения (мне лично не очень нравится, когда всё и все в одном зале "в два ряда"). P.S. обратите внимание на акции!

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

2 года уже хожу в этот салон, стабильно подстричься раз в месяц. Обычно стрижет меня Александр, достаточно аккуратный и приятный мастер. В Апельсине нравится атмосфера, приятный запах свежести и то что после салона всегда выходишь с отличным настроением. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Перегудов

Like Мне нравится

В течение нескольких лет мы всей семьёй обслуживались в "Апельсинах" на Гагаринской и на Вокзальной магистрали, всегда были довольны качеством и ценами. А сейчас новый Апельсин открылся буквально в двух шагах от нашего дома! Вчера мы в него уже сходили. Салон-просто супер! Очень просторно, комфортно и современно. Новенький ремонт и оборудование, везде телевизоры. Девочки-парикмахеры молодчины, отлично знают своё дело. Администраторы тоже очень доброжелательные и шустренькие. И что особенно приятно, в этом салоне теперь работают наши любимые маникюрный мастер Наталья и косметолог Лена, у которых мы раньше обслуживались на Вокзальной магистрали. Кстати, не смотря на то, что этот салон уровнем по-выше, но цены там примерно такие же, как и в других салонах "Апельсин". Ребята, спасибо большущее за вашу отличную работу! Мы вас любим и всегда рекомендуем вас нашим друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey 555

Like Мне нравится

Я очень рада ,что мой любимый салон теперь находится в нескольких минутах от моей работы!!!! Очень вас люблю, хожу к вам много лет в другой филлиал .А еще больше я рада , что Громова Юля здесь тоже будет работать, очень ждала ее из декрета ! Очень нравится все что она делает со мной ))))) Всех благ вам и процветания, у вас всегда очень душевная атмосфера !

Отправлено 6 лет назад

От Lili