Апельсин, сеть мини-маркетов отзывы и оценка

Москва, Сигнальный проезд, 6а (1 этаж)


Апельсин, сеть мини-маркетов

1.9

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Сигнальный проезд, 6а (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

кассиры не понимают что делают, администратор не знает что такое кассовая операция. пробивали товар по одному, после каждой позиции втыкал карту, вводил пин, проходила оплата. на последней позиции денег не хватило, оплаченный товар так же отдавать отказались, сказали по всему придет отмена. На вопрос каким образом, если товары бились отдельно, и по каждому была отдельная транзакция, получил невразумительный ответ, мягко намекающий на полнейшую некомпетентность как администратора, так и кассиров.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Rostov

Dislike Мне не нравится

Охрана решила закрыть магазин на 10 минут раньше. Все было открыто, нужен был хлеб и что-нибудь с дальней дороги поесть. Имеется оплата картой. Но охранник оттолкнул от двери и сказал, что магазин уже закрыт. Думаю, Роспотребнадзор и прочие контролирующие органы должны обратить внимание на расписание этого заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Клименко

Dislike Мне не нравится

Не все кассиры устраивают Есть одна то ли армянка то ли грузинка. Заставляет выкладывать все из корзинки, хамит, пользуется тем, что нет желающих работать кассиром. Хорошие охранники, салатный отдел замечательный, хорошая азиатка на кассе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шишкин

Info

Выбор холодного пива маленький! Карты не принимают... Но для магазина "шаговой доступности" и "по дороге домой" - неплохо, даже хорошо

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Konkov