Апельсин, сеть кондитерских отзывы и оценка

Саратов, Свободы площадь, 20а (1 этаж)


Апельсин, сеть кондитерских

4

7 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Саратов
Адрес Свободы площадь, 20а (1 этаж)
Телефон +7(845)354-18-42 +7(917)300-25-97 +7(845)375-24-23
Сайт apelsin64.ru


Like Мне нравится

Самая вкусная кондитерская!все очень красивое и вкусное!вежливые продавцы!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Кабанова

Like Мне нравится

Давно дружу с кондитерской "Апельсин", всегда приветливый персонал, который поможет и в выборе торта и в его оформлении, что особенно важно для детских праздников. Идут навстречу, даже если оформление не было раньше использовано. Не страшно брать так как продукция всегда свежая и очень вкусная, не могу выделить ничего особенно, так как нравится все. Так как в жизни есть не только радостные события, но и печальные то и за пирогами обращаемся только сюда, потому что знаем что эти люди точно не подведут и все будет на 5 баллов. Спасибо Вам большое за вашу работу и заботу!!! Желаю вам процветания, расширения, чтобы сеть была известна не только в Энгельсе, также Саратов и прилегающие районы. Вы большие молодцы. С годами не становитесь хуже, а только все лучше и лучше!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Мирошниченко

Dislike Мне не нравится

Заехали купить торт - больше никогда туда не пойдём! Торт со свежей этикеткой и приемлемым сроком годности оказался откровенно прокисшим! Условия хранения готовых продуктов не соблюдаются.

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

как-то раз зашла перекусить. за прилавком стояла женщина,которая с ненавистью взирая на этот мир рявкнула ,что сдачи нет.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Очень вкусные торты и пирожные, просто объеденье! Все свежее и вкусное. Хотелось бы и в Саратове увидеть филиал, чтобы больше людей о узнали о такой замечательной кондитерской!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Info

Слоеный пирог с мясом! Мммммммм !

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Gor