Апельсин, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Рязань, Островского, 12 (цокольный этаж)


Апельсин, салон-парикмахерская Апельсин, салон-парикмахерская

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Рязань
Адрес Островского, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(910)908-56-95 +7(952)120-20-24 +7(910)569-99-78 +7(953)745-02-46
Сайт apelsin-salon.ru
ВК club134380222


Like Мне нравится

Отличный салон. Теперь только туда хожу. Мастер Татьяна просто супер ...прическа, стрижка, покраска, плетение... все на высшем уровне. Заботлитвое отношение к клиенту. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шершакова

Like Мне нравится

Ходила стричь сына, очень все понравилось и отношение и качество. Ребёнок доволен, ходит красуется) отдельное спасибо Ольге. Фото прилагаю ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Irina Fox

Like Мне нравится

Позвольте не согласиться с предыдущем отзывом и оценкой "1". Огромное спасибо мастерам парикмахерской "Апельсин". Прихожу в данный салон не в первый раз. У меня кудрявые волосы, сложно ухаживать и подобрать стрижку было не так просто. Очень продолжительное время не могла определиться с оттенком (много экспериментировала, но все не то). Во многих салонах мастера увидев мою "шевелюру", честно скажу просто пугались и ничего конкретного по стрижке и окрашиванию предложить толком не могли. Это огорчало. В очередной попытке, хоть что-то сделать более или менее приличное на своей голове зашла в данное заведение. И о чудо, мне сделали не только потрясающую стрижку, но и подобрали оттенок волос которым я осталась очень довольна (краска двух оттенков фирмы Эстель). В повседневном уходе и укладке стрижка оказалась просто супер, учитывая, что я большую часть жизни свои волосы собирала в пучок и не "дружила" с феном. Еще раз большое спасибо за профессионализм и сбывшуюся мечту!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Тверитнева

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Пошла подстричь кончики. Сказала 1,5 см, не больше. В итоге срезали чуть ли не 3, ещё и "обгрызли" срез, вместо того, чтобы сделать его ровным. Ещё и стригли на сухие волосы. Не хочу обидеть, но я в ужасе от работы... Не рекомендую! Никакая низкая цена не стоит этого.

Отправлено 7 лет назад

От i_verushka

Like Мне нравится

Не дорого, лучше записаться заранее. Мастера отличные. Стрижка и укладка КЛАСС!!! Спасибо за чай и отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От koroleva.corona