Апельсин, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 16/18е (1 этаж)


Апельсин, салон красоты Апельсин, салон красоты

3.6

19 оценили
г. Екатеринбург (Центр, Парковый р-он)

- Парикмахерские услуги (La Biosthetique, Tefia Ambient)
- Косметология
- Маникюр классический и европейский, уход за руками и ногами, педикюр классический и аппаратный
- Солярий
- Пирсинг

У нас работают опытные мастера, которые постоянно повышают свою квалификацию. Используется только профессиональная продукция отличного качества.

Записаться можно по тел.: 20-70-428
Ждем Вас по адресу: ул. Декабристов, д. 16/18Е (вход с торца, с ул.Мамина-Сибиряка)
https://www.instagram.com/salonapelsin_ekb
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 16/18е (1 этаж)
Телефон +7(343)207-04-28 +7(343)262-68-28
Сайт moyapelsin.ru
ВК club80033245


Dislike Мне не нравится

Приходила делать маникюр (нужно было срочно!). Сначала очень понравилась онлайн-запись через сайт, быстрый обратный звонок для подтверждения. Нужное мне время было как раз свободным! Стоимость маникюра: снятие геля, укрепление акрилом и покрытие гелем - 1200 рублей, как сообщили мне по телефону. Пришла я на 30 минут раньше и меня сразу приняли, не пришлось ждать назначенного времени, мастер была свободна. В ходе работы оказалось, что мастер не знает, что нужно делать укрепление акрилом (хотя об этом говорила по телефону с администратором), из-за чего сказала, что "нужно будет задержаться" - ВНИМАНИЕ! Я и без того пришла раньше на пол часа! Выбора не было, согласилась задержаться. Кто же думал, что это будет еще +1 час после закрытия салона. Итого время на маникюр - 3,5 часа. В большинстве мест за это время отшлифую пяточки на ногах, маникюрчик и педикюр сделают, чай пару раз успеете попить с мастером. Кроме того, по завершению работ оказалось, что стоимость вовсе не 1200, а в два раза больше! В ДВА!! Это грабеж, друзья мои. Итог: лак скололся на одном из ногтей через два дня (с предыдущим, сделанным в другом месте, проходила месяц и только тогда начал трескаться), светлый розовый лак приобрел оранжевый оттенок спустя 5 дней, через неделю покрытие с двух ногтей норовит слезть. Боюсь идти на коррекцию... А с виду приятный вполне салончик.

Отправлено 6 лет назад

От ulya.tundra

Dislike Мне не нравится

Плохо... очень плохо... Научите администраторов работать. 14 июля спонтанно решила зайти к вам за абонементом в солярий (живу рядом, лета как такового нет - решила побаловать себя витамином D). Захожу - сидит администратор, ноль эмоций на меня, только оценивающе осмотрела - даже "добрый день" не сказала. Ну ок. У еще одного посетителя возникла какая-то проблема, как я поняла, с солярием, она тут же подскочила и побежала к нему. Стою жду. Прибежала обратно, что-то взяла и снова убежала к нему. Мне при этом не сказав ни слова (как минимум я хотела бы услышать "минутку, я сейчас к вам подойду" или что-то в этом роде). Подождала еще какое-то время, не дождалась ее - ушла. 15 июня снова звоню туда с вопросом "как давно менялись лампы в солярии?", трубку взяла другая администратор (как мне показалось), ответ позабавил: "я немножко не знаю". ))) Не пойду сюда больше - в других местах администраторы более приветливы и осведомлены

Отправлено 6 лет назад

От Ozz

Like Мне нравится

Давно познакомилась с Татьяной, мастером по маникюру/педикюру, обалденное качество!! Где бы не делала маникюр с покрытием (в других салонах или на дому)..... всегда возвращалась к Тане. Стоимость оправдывает качество!!!! Прекрасная форма у ноготков, качественное покрытие, отличный маникюр и педикюр - все ровненько без "запилов" ногтей и кутикулы отрастают ровные без "бахромы". Сейчас Татьяна Панова арендатор салона "Апельсин" - салон оживает...)) Становится светлее и уютнее, Появились новые мастера - парикмахеры с креативными идеями. Есть замечательный косметолог, так же преобразился солярий. С приложением UDS, приятно получать бонусы и скидки. Таня, желаю процветания твоему салону!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Давно не заходил, а тут срочно подстрижка нужна, позвонил - время есть...иду Вижу - внутри повеселее стало, обновились. Стрижка у Маши вполне на 5, дома приз зрительских симпатий) Рекомендую, мне понравилось

Отправлено 7 лет назад

От topolev_80

Dislike Мне не нравится

Всегда придерживалась мнения, что лучше писать положительные отзывы либо ничего. Но ситуация, которая сложилась в салоне "Апельсин" перешла всякие границы. Ходила к ним в солярий из-за удобства местоположения порядка двух лет каждые 2-3 недели на 6 мин. Все было в порядке: вежливые администраторы, работающие лампы. Единственное - западали жетоны. Это и стало камнем преткновения в этот раз. Когда в очередной раз запал жетон, оделась и пошла за администратором - им оказалась девушка, которую я видела впервые - Софья. Пока она заходила в комнату, солярий включился автоматически с 4 мин. Она проделала какие-то манипуляции, запавший жетон сработал и на экране высветились волшебные 6 мин, а точнее уже меньше ибо он продолжал работать. Софья тут же предложила мне запрыгнуть уже в работающий солярий и не терять оплаченное время. Естественно я не стала это делать и попросила вернуть деньги. Деньги вернули, но администратор все время колко комментировала мой отказ: периодически, обвиняя меня то в том, что я специально это все подстроила, то восклицая, что ко мне все вернётся и как я с этим буду жить. Было очень неприятно и обидно. Итог, один сотрудник испортил все отношение к месту, больше я туда ни на ногой и другим не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Киселева

Like Мне нравится

Посетила сегодня солярий. Сама я чересчур бледная, до синевы в некоторых местах вот и решила это дело исправить. Посещала солярий в другом месте несколько раз, но даже 10 минут не дали никакого эффекта и поэтому сегодня, посещая солярий первый раз за пять лет, замахнулась на 6 минут. Думала, что ничего мне это не даст. Я сгорела. Причём частями потому что крема не хватило и я решила, что так сойдёт. Когда вернусь из состояния "варёный рак", буду аккуратно делать загар ровным.

Отправлено 8 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Ходила в солярий, мне понравилось, приятный администратор, в солярии чисто, стоит кулер с водой, лампы поменяны в январе 2016 результат замечательный, обязательно приду еще, честно такого солярия не посещала ни разу у меня кожа светлая трудно было сразу получить результат а ту все на лицо.

Отправлено 8 лет назад

От hakki

Dislike Мне не нравится

Решила сходить после работы в солярий, этот оказался мне по пути. Когда заходишь в салон возникает чувство, что ты попал в магазин - перед носом витрина со всеми возможными и невозможными китайскими резинками/заколками/стразами. Бахилы тут не выдают, а в солярий нужно ходить по жетонам. Можно пойти только на четное количество минут. Дверь в солярий никак не закрывается, было страшно оставлять свои вещи. Нет одноразовых простынок под ноги. Учитывая, что в солярий все идут без бахил, пол грязный и даже раздеваться там не очень приятно. Сам солярий похож на обшарпаный гробик, дверь которого открывается при включении вентиляции. Лампы от января! 2015. Стоит заметить, что ресурс ламп - 500-800 часов. Думаю, что за 10 месяцев они уже свое отработали.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Калиберда

Like Мне нравится

могу только сказать о солярии: за 18 руб/мин, что относительно некоторых салонов с солярием недорого, можно быстро получить хороший загар. лампы пока не износились, успевайте.

Отправлено 8 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Не однократно пыталась получить услуги в данном "салоне", живу не далеко и поэтому попыток было не мало. Каждый раз когда приходишь, администратор (их там две) всегда с недовольными лицами и отношение, как будто "ты вообще кто?". в услугах солярия и ногтевом сервисе мне не отказывали, но обслуживание хромает. да и кассовый аппарат стоит видимо для антуража. А сегодня случилась еще одна не совсем приятная ситуация. я заблаговременно записалась в салон на стрижку, построила кучу планов на вечер, а в итоге (ну за это хоть спасибо) позвонили и сказали. что форс-мажор и меня не могут принять. прекрасно понимаю разные бывают ситуации, но я наслышана про мастера, которая должна была меня принять. она очень часто из-за нежелания ждать клиента, т.к. окна между записанными бывают по 2 часа, она просто просит администратора отменить поздние записи, вот видимо и я стала НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМ клиентом в 7 вечера в субботу. может специалисты хорошие, но руководству данного салона стоит обратить внимание на клиенто-ориентированность.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хороший салон! чистенький и аккуратный! я посещаю косметолога Ирину. Внимательная, аккуратная. Всё делает очень качественно и не навязывает ненужные и дорогостоящие процедуры в отличие от других мастеров, которые любят сказать - ооооо уууужааассс, Вам срооочно нужно пройти курс процедур - вот вам прайсик!!! В общем Ирину советую! мне очень нравится

Отправлено 9 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

посещала в данном заведении солярий! лампы новые , загар хороший, есть всё для благоприятного посещения и так приятно попить холодной водички(которая всегда есть) после солнечной процедуры! я в восторге

Отправлено 10 лет назад

От Iren

Dislike Мне не нравится

Пару раз ходила сюда в солярий. Цены средние. Народу много. Просто прийти не получится, приходится звонить и записываться. У двух разных администраторов спрашивала хорошие ли лампы и когда их меняли. Одна сказала что лампы новые и очень сильные, вторая сказала что лампы меняли где то полгода назад, но лампы очень хорошие. По итогу выяснилось что лампы меняли в апреле 2013 года!! (на двери весит сертификат о замене ламп). В помещении где солярий нет даже коврика, даже одноразового нет. Приходилось загорать в носках. Есть средство для снятия макияжа, но постоянно нет ватных дисков. Загорать можно только четное количество минут. Ходила 3 раза. Эффекта ноль!!!

Отправлено 10 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

постоянно хожу к мастеру Анастасии, на стрижку, очень довольна - первый раз вместе подобрали форму, обсудили. Я довольна. Еще ходила в солярий - удобная, отдельная каморка, довольно маленькая, но не танцевать же там... просто раздеться подойдет

Отправлено 10 лет назад

От katerina87.01

Like Мне нравится

Салон нельзя сказать, что плохой! Цены здесь приемлемые, даже очень, персонал более менее приветливый и квалифицированный! Хожу сюда редко, но метко, как говорится) Если прихожу, то исключительно с пользой для себя, всегда узнаю новинки, что модно и так далее! Т.к. диванчики находятся рядом со стойкой администратора, что-либо узнать не имеет труда) Хожу сюда в солярий и иногда на окрашивание, первая услуга устраивает меня куда больше! Окрашивание не достигает "фантастики", но с окрашиванием в один оттенок, специалисты справляются! Что касается солярия, то он здесь вертикальный и не автоматический, то есть ты сама контролируешь процесс!! Так же, около стойки администрации можно купить много всего нужного и интересного, например: разнообразные шпильки, заколки, украшение для волос, крема для солярия, пилочки для ногтей и многое другое! Ходить сюда нужно, когда есть побольше времени, торопится в этом салоне нельзя!!!

Отправлено 10 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Была несколько раз: у парикмахера, косметолога и мастера маникюра. Осталась очень довольна. Цены, наверное, не самые низкие по городу, но и не самые высокие, а качество на высоте.

Отправлено 10 лет назад

От irma007

Info

Сижу уже полчаса на педикюре у мастера Татьяны, я в восторге!!!!чувствую уйду на новых ногах!

Отправлено 11 лет назад

От Liubov D.

Info

Ирина - косметолог! все сделает как надо!

Отправлено 11 лет назад

От lisichka