Апельсин, продуктовый супермаркет отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 192/2 (1 этаж)


Апельсин, продуктовый супермаркет

4.5

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 192/2 (1 этаж)
Телефон +7(388)226-12-00


Like Мне нравится

Я не имею никакого отношения к магазинам, Я - обычный покупатель со средним достатком. Пишу то, что думаю. Магазин «Апельсин» меня порадовал качеством своего ассортимента! В других сетеаых супермаркетах складывается такое ощущение, что они в погоне за низкими ценами забыли, что торгуют едой для людей, а не для скота! Заходя в Марийку или Аникс, понимаю, что съедобного в них всё меньше и меньше! Поэтому покупать там большинство товаров просто опасно! Если, конечно, вы читаете состав продуктов. А если вам похер, чем пичкать своих детей, то вам именно туда! Ещё радует, что у Апельсина местный хозяин, и он явно чувствует свою ответственность перед земляками за качество! И платит налоги в местный бюджет, которые тратятся на местное благоустройство, а не выводятся в другие регионы к сетевикам! Короче, желаю всему составу Апельсина оставаться на плаву, держать марку и огромное вам спасибо за настоящую сгущёнку и свежие-вкусные салаты!!!

Отправлено 6 лет назад

От Радмир Гумеров

Info

Неплохой магазин с хорошим выбором продуктов, не из дешевых. Но оно того стоит

Отправлено 7 лет назад

От Аду Васильевич Махалин

Dislike Мне не нравится

Магазин на вид хороший и выбор товаров радует глаз, но вот цены в сравнении с Марией Ра, Холди и Аниксом на 30% больше. Смысл платить больше за тот же товар? Я лучше в Марийку поеду на крайний случай в Аникс.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

оказалось единственный магазин в городе где можно припарковаться без проблем, выбрать продукты достойного качества, которых в других местах нет! приветливый персонал, без проблем подсказали и рассказали что можно заказать "экзотические" для горного товары))

Отправлено 9 лет назад

От Богдан Ясный

Like Мне нравится

Местный "Бахетле")) относительно большой выбор, и продукты вроде свежие, не точто в Марии-Ра или Аниксе. жаль от дома далековато, так бы были чаще.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia