Апельсин, ООО, праздничное агентство отзывы и оценка

Волгоград, Маршала Василевского, 2 (1 этаж)


Апельсин, ООО, праздничное агентство

1

2 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Кондитерские изделия, Свадебные товары, Широкоформатная печать
Город Волгоград
Адрес Маршала Василевского, 2 (1 этаж)
Телефон +7(904)405-19-81 +7(844)225-26-06
Сайт apelsin34.ru
ВК id280783319


Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы, и понимаю , что это не агенство, это чистой воды аферисты!! Я имела неосторожность купить купон на биглионе , на заказ шаров. Такого хамства я ещё не встречала нигде, мало того, что выбора заявленного на биглионе у них нет, так они ещё, вместо того, что бы пойти на встречу клиенту и подобрать что то , начинают оскарблять клиентов. Ребята , это самая ужасная фирма в Волгограде! Деньги за купон теперь приходится возвращать на биглионе. Поскольку сотрудники, присвоили себе оплаченный купон, а выполнять заказ просто отказались , при попытке выяснить , как быть с деньгами, аскорбления и бросают трубку. Вообщем это мошенники ! Не обращайтесь !

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Латенко

Dislike Мне не нравится

Отвратительное агентство, заказывали гелевые шары за три дня, приехали забирать нам не отдали, т. к шары не готовы, ребёнок остался без шаров. Ужасная продавщица. Не советую ни кому это агентство!

Отправлено 6 лет назад

От chiw87