Апельсин, ООО, центр красоты отзывы и оценка

Кемерово, Мичурина, 29 (1 этаж)


Апельсин, ООО, центр красоты

4.2

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Мичурина, 29 (1 этаж)
Телефон +7(950)582-02-97


Dislike Мне не нравится

Первый раз попала туда на маникюр аппаратный и покрытие гель лаком, осталась довольна, мастер Роза очень приятная женщина, да и по цене было приемлемо. Но что касается парикмахерских услуг, тут было полное разочарование, оболванили меня по полной, стрижка 70 Х, на мои просьбы 'мастер' не особо обращала внимание, подстригла как умела, про брондирование там вообще не в курсе... Короче туда ходят только женщины за 50 и наверное остаются довольны, также я стала свидетелем как одной женщине делали оформление бровей (покраска и выщипывание).... Это жесть, нарисовали ей брежнева и оставили краску проявляться, а потом просто немного подщипали...Короче девочки, ходите только к проверенным мастерам... Туда не советую... Моего горе мастера звали Елена...

Отправлено меньше минуты назад

От Светлана

Like Мне нравится

Салон хорош, обстановка приятная, администратор только, придя в салон, не подсказала где можно раздеться :) Мастер Володькина Татьяна- Мастер замечательный! Всё сделала по высшему классу. Аккуратная, доброжелательная, вся на позитиве. Теперь я постоянный клиент, в очередной раз убедилась, что только она выполняет свою работу на 5+. Стоимость услуги соответствует. Рекомендую всем!!!

Отправлено

От Пауэр

Like Мне нравится

Хороший салон. Хожу к мастеру Ксении на окрашивание, ни разу не пожалела, довеояю ей свои волосы на 100%!!! Дороговато конечно, но оно того стоит.

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на этот ресурс, но отзыв решила оставить- уж больно невообразимым кажется пост о грубости администраторов в Апельсине… Спорить не решусь- в жизни всякое бывает, но про себя расскажу- я ими, то бишь администраторами, обласкана всегда. Я всегда долго подбираю время для визита- нужно состыковать и день и час- никто никогда ни единого разу не психанул на мою занудливость. А потом еще и позвонят и напомнят, чтобы я не замоталась!!! Однако приятно когда про меня помнят. Ну а про чай-кофе, воду и конфетки во время визита как то и говорить несерьезно- пей нехочу. Понятно, что все расхваливают своих мастеров- свои любовные рулады я посвящаю Наталье Анатольевне! К ней я попала случайно- пришла сделать стрижку пока мой мастер был в отпуске – да так и осталась на последующие 10 лет. Сейчас смешно вспоминать, что в первый визит я ее «учила» как меня стричь и в какой колер красить…Она спокойно меня слушала, со всем соглашалась, поддакивала, а потом тихо сделала все как полагается- и чудо произошло- я резко поменялась в лучшую сторону. Чудеса бывают, господа!! С тех пор постоянно регулярно и систематически получаю комплименты о своей стрижке. Хотя несправедливо - ей работа, а комплименты мне… И еще она как доктор – когда депрессуха накатит прошу ее сделать «что нибудь на голове новое». И делает ведь! Выходишь из салона как по новой народилась!! Сто раз я говорила ей, что ценю ее талант. Говорю сто первый: Наталья Анатольевна – вы красивая женщина и талантливый мастер! Не буду повторяться и соглашусь с теми, кто писал до меня - в салоне действительно обстановка очень комфортная . И цены вполне приемлемые. И новый адрес мне очень нравится. А вообще рассказывать про то, какой у меня чудный мастер дело неблагодарное- это все равно, что станцевать про вкусный обед . Поэтому всем советую- приходите в «Апельсин», доверьтесь профессионалу -не пожалеете!

Отправлено

От Арина Суматова

Like Мне нравится

Мои мытарства начались около года назад, когда я по определенным обстоятельствам перестал стричься у своего мастера. Я менял одну парикмахерскую на другую, потому что стригли меня то криво, то косо, то с антеннами, то вообще не так, как говорил. Один раз даже выстригли кривой ирокез на затылке, когда я попросил удлиненную модельную стрижку. Я уж было подумал, что на меня наслали проклятие парикмахера. Последние месяца три я вообще не стригся, мысль о походе в парикмахерскую приводила меня в ужас. Я даже подумывал купить машинку и стричь себя сам - настолько велико было мое отчаяние. Когда волосы начали закрывать уши и глаза, я решился на стрижку. Совершено случайно жена увидела страницу мастера Ксении из салона Апельсин в соц. сетях, где была выложена фотография именно такой обычной модельной стрижки, как я хотел. Позвонили в салон, записались. Администратор общалась очень вежливо, даже позвонила и напомнила за день до стрижки. Приехав в салон минут за 40 до записи (так уж вышло), я стал ждать своей очереди. Интерьер и обстановка в салоне очень приятные, мастера улыбчивые, в общем, теплая, дружественная атмосфера. Удивило, что всем моют головы - как женщинам, так и мужчинам. Дождавшись очереди, я сел в кресло к Ксении. Очень приятная девушка, улыбчивая, разговорчивая, а самое главное - настоящий мастер своего дела. Ксения, спасибо Вам за ваше отношение к работе, видно, что вы делаете это с любовью, многим стоило бы у Вас поучиться) В общем, стрижка ооочень понравилась, голову мне, кстати, тоже помыли очень вкусным шампунем) Качество обслуживания и стрижки просто выше всяких похвал. И все это удовольствие всего за 400 рублей. Я как будто на другой планете побывал после долгих странствий по горе-мастерам города Кемерово. Спасибо салону Апельсин и лично Ксении. Теперь я ваш постоянный клиент. Успехов Вам и процветания!

Отправлено

От Александр Коломин

Like Мне нравится

Наталья Анатольевна, вы настоящий профессионал, если кому и доверю свой образ, то только Вам, причём и макияж и причёску. Спасибо за атмосферу уюта и тепла, за чувство стиля и за Вашу добрую ауру, всегда выхожу от Вас на позитиве!

Отправлено

От uliyadil

Like Мне нравится

Чудесный салон!! Мастера ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела высшего класса! ! В наше время это редкость!! Главное это то, что они могут увидеть и прочувствовать тебя, подчеркивая красоту! Со мной произошла вообще очень интересная ситуация! Я 10 лет мелировалась совсем в другом месте и наконец-то решила сменить свой имидж , мой бывший мастер меня покрасила вместо светлого в рыжий цвет, объясняя мне, что мол так иногда бывает, я как наивная снова пришла к ней и она меня вместо светлого однотонного цвета опять покрасила в желто-рыжий!! Ох, натерпелась я... Не могла на себя в зеркало смотреть... Надежда на красивый цвет волос таяла с каждым взглядом в зеркало... И вот осталась у меня одна надежда на Наталью Анатольевну ( салон Апельсин) ... И вот чудо!!! Цвет волос выровнен и приобретён тот желанный светлый цвет волос!! Она волшебница!! Нет, она ПРОФЕССИОНАЛ!!! И этим всё сказано! Главное у такого профессионала есть вкус и видение! Могла бы я порекомендовать этот салон? Конечно могла, но не очень хочется чтобы ещё кто-нибудь была такой красивой как я!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже 3 года, мой мастер-Наталья Анатольевна, как попала туда, больше ничего даже пробовать не хочу!макияж, причёска, стрижка, окрашивание волос - все на высшем уровне! К другим мастерам этого салона тоже попадала, осталась довольна! Всем советую, не пожалеете!цены вполне приемлемы для такого высокого уровня!

Отправлено

От Анастасия Пронькина

Like Мне нравится

Очень хороший салон красоты! Дружелюбная обстановка) Делала тонирование волос у Насти!Очень довольна!Цвет получился такой,как я показала на фото!Настя работает аккуратно,быстро и бережно, понимает с полу слова) При мне покрасили еще 2 девушек и подстригли 2 парней! Все очень удачно! Обязательно обращусь к чудо-мастеру еще)

Отправлено

От Ольга Невоструева

Dislike Мне не нравится

Посещение этого салона не могу не вспоминать с улыбкой)) Немного о себе, мне 32 года, ухоженная внешность, занимаюсь фитнесом и веду активный образ жизни. И выгляжу я гораздо младше своих лет. Так вот, пришла мне безумная мысль подстричься под каре и перекрасить волос! Не долго думая, нашла самый близкий салон к своему дому и этим оказался Апельсин! Бог мой, как меня стригли, точнее не могли постричь 2 мастера, то то у них не так, то это. Вообщем кошмар одним словом! Где вы взяли этих горе парикмахерш я даже не представляю! Славу богу, мне успели всего немного испортить волос! Больше я в такие заведения ни ногой, сейчас мне конечно уже смешно, но тогда я расстроилась до слез!

Отправлено

От Вестник Ольга

Like Мне нравится

У меня очень кудрявые волосы. До прихода в "Апельсин" я выпрямляла волосы в другом салоне фирмой "Coco Choco". Волосы выпрямлялись, но с каждым месяцем они всё сильнее начинали опять завиваться. Узнала, что в салоне "Апельсин" делают кератиновое выпрямление фирмой "Keune". Решила попробовать и не пожалела. Волосы прямые всё время, отрастают только корни. При этом, волосы не портятся, а наоборот приобретают блеск и выглядят более здоровыми и послушными. Я очень довольна!

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Недавно ходила стричься туда, это просто ужас, все что я отращивала пол года мне обстригли под мальчика, а из рыжей меня сделали блондинкой, при этом даже не спросили хочу ли я этого, а на мои возражения сказали: "Вам так лучше". Плакала каждый раз когда подходила к зеркалу. Больше туда ни ногой. А вот мужчину подстригли при мне очень даже симпатично.

Отправлено

От Элина Тихонова

Like Мне нравится

Долгое время арендовали офис в одном здании с этим салоном красоты, не раз ходили к ним стричься. В целом все понравилось, никаких нареканий. Особый кайф, когда в середине рабочего дня после стрижки тебе вымоют голову - прилив свежести до конца дня. Жалко, нельзя стричься каждый день. :-)

Отправлено

От Виктор Тимошенко

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Ходила сюда только к Татьяне. Мастер своего дела. Правда, сейчас там не работает. Когда пришла в первый раз, была поражена сервисом на высшем уровне! В силу своей неопытности в делах красоты столкнулась с этим в первый раз. Просят сесть подождать, предложат чай, кофе, воду. Можно ознакомиться с работами мастеров салона по фотографиям в альбомах. При чем все прически и укладки, а также стрижки, не похожи на заезженные варианты, как в других салонах. Есть косметолог, мастер маникюра-педикюра, можно пройти в этом салоне курс лечения волос. Все расходные материалы дорогостоящие (шампуни, краски, спреи). Какой цвет попросишь, такой и сделают. Какую стрижку, укладку попросишь, то на голове и сотворят. Сколько я видела довольных лиц, встающих с кресла парихмахера! Но есть один минус: маленькая площадь помещения. Все мастера плотно понатыканы. Дискомфортно не только им, но и клиентам. Сильно не обольщайтесь, со временем парихмахеры могли смениться. Удачи всем!

Отправлено

От Юлианна