Apelsin, мультисервисная служба отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 20 (цокольный этаж)


Apelsin, мультисервисная служба Apelsin, мультисервисная служба

4.3

45 оценили
🍊Мультисервисная служба «Apelsin» - это широкий спектр шиномонтажных услуг.
Качество, гарантии и демократичные цены – наши главные преимущества!

Что мы предлагаем нашим гостям:
🍊Шиномонтажная мастерская
- Шиномонтаж
- Балансировка колёс
- Ремонт проколов и порезов любой сложности
- Правка литых дисков
- Дошиповка резины
- Хранение колёс
- Снятие секреток
- Отогрев автомобиля
- Заправка кондиционера
- Обслуживание аккумуляторов
- Замена тормозных колодок и другой мелкий ремонт
- Почасовая аренда ремонтного бокса
- Аренда подката
- Выездной шиномонтаж
- Продажа б\у резины
- Химчистка салона
- Полировка фар
- Полировка лакокрасочного покрытия
- Жидкое стекло
- и многое другое!

Мы строим своё дело с душой. Вкладываем её в каждую работу и верим, что Вы это ощутите, забирая автомобиль обратно.

Как нас найти:
Шиномонтаж
ул.Н.Онуфриева 55к бокс 183
тел. 20-199-10
Ежедневно, с 10.00 до 22.00.
Категория Шиномонтаж, Автомойки, Выездная техническая помощь на дороге
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 20 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)201-99-30
Сайт www.apelsinms.com
ВК apelsinms


Like Мне нравится

Записалась на переобувку, приехала раньше времени-меня с радостью приняли! Пригласили в прохладную клиентскую комнату. Работы выполнили быстро и качественно, буду снова обращаться!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Купил купон, приехал на переобувку, сделали все быстро и качественно. Приятная прохладная клиентская зона, не высокие цены. Приеду ещё

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Max

Like Мне нравится

Приезжал переобуться. Чётко по времени, вежливый администратор. Плохо только, что безнал не работал. Пришлось прогуляться до банкомата. Надеюсь, это было временно. Оставил шины на хранение. Делал это впервые, но администратор всё детально пояснил, так что, осталось хорошее впечатление. Зона отдыха для клиентов, кстати, не очень понравилась. Она, по сути, коморка администратора на 6 кв.м. Просто, есть "бывалое" кресло, ТВ и кулер. Лучше прогуляться до ТЦ "Глобус". Он - в 10 мин ходьбы.

Отправлено 5 лет назад

От Леонид Кузьмин

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Апельсин на шиномонтаж каждый сезон. Делают быстро и хорошо. Приезжаю по записи, без задержек и очередей принимают в назначенное время. Тихая и чистая зона ожидания для клиентов. Возможен безналичный расчет. Всегда есть возможность договариться о скидках 10-15%.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Ivanov

Like Мне нравится

Быстро и качественно поменяли резину.Время от времени устраивают акции и делают скидки,что радует.Я рекомендую сервисную службу "Apelsin".

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Осин

Like Мне нравится

Я не в первый раз приезжаю в Апельсин на шиномонтаж и мойку авто. Делают быстро и хорошо. Без задержек и очередей принимают в назначенное время. Комфортная и чистая зона ожидания. Ещё и рядом с домом! Очень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Андрианова

Dislike Мне не нравится

Внимание всех автолюбителей!!! приехал на мойку, и увидел другого администратора! Оставили разводы плохо - очень плохо помыли машину!!! Нет качества, и нет клиентов! Почему такая текучка сотрудников?!!! Человек которому я бы мог доверить машину! не стало! теперь буду ездить на другую мойку! и друзьям скажу! какое здесь обслуживание сейчас! обслуживание этих администраторов меня не устраивает! после мойки наверно нужно проверить машину а не так айда пока!

Отправлено 6 лет назад

От pravilnyelyudi

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Доступные цены. Вежливый персонал. Удобный подъезд. Желаю дальнейшего процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Tretyak

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Почитал отзывы, хотел уже купить купон на полную химчистку салона, во время почитал отзывы. Думаю, что дороже встанет моё время, бензин, нервы. Если они так "ответственно" работают, то и пытаться ехать туда и пробовать на своей "шкуре" особого смысла нет. Если автомойка МС Apelsin думают по-другому, дайте обратную связь.

Отправлено 6 лет назад

От Nitro

Like Мне нравится

Радует близкое расположение от дома, душевный коллектив администрации и честность работы сотрудников мойки, после мойки чувствуется каждый потраченный рубль услуги, большой спектр услуг и качественная продукция, изюминкой становится знания персонала о том, что они делают и чем, что не мало важно. Пока ребята трудятся над Вашей ласточкой, можно приятно провести время в комнате отдыха за чашечкой кофе и приятным общением с администрацией. Мои пожелания: и дальше держать высокую планку качества услуг, расширения организации по городу. С радостью буду продолжать пользоваться Вашими услугами и рекомендовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Polyakov

Like Мне нравится

Записался на химчистку, приехал оставил машину, через 24 часа забрал. Все сделали хорошо, претензий нет, заодно сделал защитное покрытие, теперь грязь не задерживается на кузове. В общем, я доволен)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Котов

Dislike Мне не нравится

Приехал на мойку. На стойке администратора лежат прайсы с ценой 550р за комплексную мойку. Цены оказались не действительны, новых прайсов нет. Администратор озвучил новый ценник на зимний комплекс 1000р. Разговор с директором не дал результата. Либо моемся по ценникам каким скажет администратор,либо не моемся. Прямое нарушение закона о защите прав потребителей! Администратор сделал скидку 20%. Решил мыться вместо поиска другой мойки и записи по новой( потеря времени)...Помыли хорошо, сервис плохой!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Записался на услуги химчистки в данной организации на 18 часов. Договорились, что заберу на следующий день утром. Хорошо, что не поехал. Позвонил предварительно, уточнить всё ли в силе, потому что ехать надо было из Верхней Пышмы в Екатеринбург на Щербакова 20. Узнал, что у них какая-то поломка, все сотрудники уже ушли и они закрыты. Расстроился, что напоролся на безответственных лиц, которые даже позвонить и предупредить своих клиентов не считают нужным об изменениях с их стороны. И возрадовался, что не воспользовался их услугами, когда прочитал отзыв Евгения о недобросовестности данной организации. Сразу сделал возврат по купону. Больше с этой компанией никаких дел иметь нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Птички сделали свое «грязное дело», запачкали мой автомобиль, ехал мимо, дай думаю заеду, сполосну машину. Зайдя к администратору увидел давно знакомые флаконы Кох Хеми - и решил сделать нормальную мойку, а не экспресс. Результатом остался доволен на все 100%. Да, цена выше средней по рынку - но за уверенность в том, что автомобиль помоют НОРМАЛЬНЫМ шампунем и он выедет абсолютно чистым - без разводов на стеклах, без оставшейся где-то случайной грязи - я готов переплатить.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Антонов

Like Мне нравится

Собрался на ночь глядя, переобуть резину… т.к. в первый снегопад уже поездил на летней ))) не кайф больше. Поехал на знакомую шинку, но она оказалась закрыта. Открыл Навигатор, забил шиномонтаж круглосуточный. И поехал смотреть кто работает в районе… Одна оказалась открытой, сонный сотрудник озвучил цену, она меня шокировала. Решил поискать купоны в инете, Нашел данную компанию, позвонил спросил можно приехать или нет. Все согласовали, менеджеру вообще респект, сам перезванивал 2 раза, 1 раз он трубку не взял - перезвонил, второй раз попросил с разменом ехать т.к. у сотрудников уже выручку сняли. Цены хорошие. Персонал вежливый. Им 5+ за работу! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Andreyf1

Like Мне нравится

Приехала в Apelsin на шиномонтаж колес. Ребята молодцы, приветливые вежливые) предложили провести время в комнате ожидания пока перебортовывают колеса. Цены приемлимые) Очень быстро все сделали) Есть автомойка, можно за одно помыть машину. Дали скидку на следующие посещения) Однозначно приеду еще))

Отправлено 6 лет назад

От Polina Soloveva

Like Мне нравится

Обратился за помощью, переобуться с лето на зиму, позвонил, договорился по времени, всё было здорово по купону цена и качество соответствует, советую своим близким, так как парни работают оперативно и мне нравиться, молодцы, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От ruslan18.87

Like Мне нравится

Все быстро и качественно. Гуманные цены. Записался на шиномонтаж по телефону. Приятное обслуживание, есть комната отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Степанов

Like Мне нравится

Отличный сервис, приемлимые цены, работают профессионалы) Быстро и качественно. Советую всем! Работают, кстати, круглосуточно.

Отправлено 6 лет назад

От 969696

Like Мне нравится

Хорошая мойка и шиномонтаж. Доброжелательный персонал и ответственный подход к делу. Заехал заменить шины. Заодним попил кофе, и помыл машину. Хотелось бы чуть быстрее, но не принципиально. Кстати, купоны реально действуют.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Ребята большие молодцы! Относятся к каждому авто с заботой и вниманием.. прямо как к личному железному коню :) Адекватное ценообразование и очень дружелюбный коллектив - очень рекомендую всем автолюбителям. смело можно доверить авто в руки этих ответственных ребят. единственная мойка на которой отбив основную грязь, заметили битум на крыльях и дверях - позвонили тут же и предложили услуги по удалению. обычно бывает что заказано - то и делают, остальное мало волнует. но и это ещё не всё, один любезный сотрудник даже каким-то волшебным средством закрасил потёртость пластикового черного бампера :) совершенно бесплатно. чудеса да и только. короче, велком :)

Отправлено 6 лет назад

От upi84

Like Мне нравится

Шиномонтаж сделали быстро, качественно, есть место для отдыха(кофе, чай), приветственный персонал . Так же помыли машину отлично. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От r1g1t

Like Мне нравится

По приезду радушно встретили, предложили чай кофе, хороший интерьер, мойщики видно, что усердно подходят к делу, заказал евро мойку- мыли час. Оставил им ключи сам отлучился по делам. По приходу все было готово, оттерли даже следы насекомых и гудрона. Спасибо большое, рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Пахомов

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Купил купон за 590₽ и 1100₽ доплата на месте - химчистка салона автомобиля без багажника. Договорился что оставлю Машину вечером, а утром уже готовую заберу. На следующий день пришел забирать машину и был мягко говоря в шоке! В машине не то что не сделали химчистку, даже нормально не пропылесосили! Как была шерсть от животных так они и осталась! Начали осматривать с администратором, я Протер пальцем панель и показал администратору кусок грязи. Далее я указал на пятна на сидениях, администратор сказал что это уже въевшаяся грязь и ее не удалить. Я сказал что не буду отдавать всю сумму, администратор согласился на половину суммы. Расстроившись из-за потерянного времени и денег еду домой, по дороге понимаю что бензина в баке стало в 2 РАЗА МЕНЬШЕ! И понял что машину сушили включённой печкой с запущенным двигателем.Дальше ещё интересней, беру простую влажную салфетку и начинаю тереть те самые пятна, которые по словам администратора уже ничем не удалить. И О ЧУДО!!! Пятна исчезли! Итого было потрачено на эту отличную химчистку 590₽ купон+ 600₽ администратору + бензин+время. Вы скажете: а что ты хотел за такую сумму?? Да хотя бы панель протёрли и пропылесосили! И да мне есть с чем сравнить, год назад за такую же сумму и так же по купону, я делал тоже самое только в другой компании и моя машина была как новая, ее даже помыли снаружи, хотя этого пункта не было в купоне.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Мойка знакомого. Приехал помыться по полному комплексу за 600 рублей, по итогу отдал 1600. Дополнительно 400 за вторую ступень полировки, 600 за очистку битума вкруг. Очень доволен. Отличное качество и по салону и по кузову. 5-ка твердая. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От rillkellah

Like Мне нравится

Моют молодые ребята (русские, что весьма немаловажно). Моют качественно и быстро. Цена/качество на уровне. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Травин

Like Мне нравится

Сделали все быстро и качественно. Так же порадовала цена и доброжелательность сотрудников. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон В.

Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж, есть купоны, получаются дешевле, чем в других местах, делают все быстро и хорошо) Легко найти, переобул машинку тут и остался доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Трофимов

Like Мне нравится

Перебортовали колеса с молодым человеком на обе машины здесь по купону, дешево- получилось до тысячи на 14+ отличные ребята и самые лучшие мастера) отбалансировали колеса очень качественно, ни как во всех шиномонтажках, спасибо большое за качественное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Регина Минигалиева

Like Мне нравится

Сотрудники моют машину с душой, как свою. Очень доброжелательные и внимательные к мелочам. Есть зона ожидания, где чисто, уютно, стоит телевизор, играет приятная музыка. Оказалось, что есть еще и шиномонтаж- это очень удобно. Качество работ на высоте, цены очень доступные. Единственно, если придираться, вроде бы нет вай-фая в зоне ожидания. Уверена, что после отзыва сделают.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Приехал на шиномонтаж, все сделали быстро и качественно. Мастер Вова без лишних слов все сделал по моим пожеланиям. Так же есть комната ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Svyazhin

Like Мне нравится

Отличное качество, певысокие цены. Можно одновременно сделать шиномонтаж и мойку в одном месте. Есть комната для ожидания

Отправлено 7 лет назад

От vbk1234567

Like Мне нравится

Работают круглосуточно, приятные сотрудники, чистая зона ожидания. Позвонили в 23.00 и записались на следующий день, одновременно на мойку и шиномонтаж. Цены демократичные, советую:)

Отправлено 7 лет назад

От JuliaJuly

Like Мне нравится

Отличный сервис, хорошее качество. Можно одновременно поменять колеса и мойку. Приедем обязательно к вам еще раз

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Smirnova

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ребята работают быстро и качественно. Цены прямо поднимают настроенеи. Персонал вежливый. Особенно порадовала девочка администратор. Очень милая, веселая и обаятельная! Так держать! Готов посоветовать всем.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Малгасов

Like Мне нравится

Молодцы, все классно сделали. И быстро и качественно. Цены приятные на шиномонтаж. Будем еще приезжать к вам

Отправлено 7 лет назад

От Влад Лебедев

Like Мне нравится

Приехала впервые на шиномонтаж в данный центр!и запись удобная для меня оказалась и приняли быстро,и поставили все быстро,да еще и машину помыли!цены приемлемые,даже дешевле чем в аналогичных центрах!спасибо большое,очень приятно было с вами познакомиться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Лебедева

Like Мне нравится

И шиномонтаж и помыли, все отлично! Большое спасибо! На дубльгисе когда отметка появится, будет удобнее находить на карте

Отправлено 7 лет назад

От Julia Esaulkova

Dislike Мне не нравится

Делают хорошо, но есть одно но-это Ценник!!! Любое действие по шиномонтажу на пятнадцатый радиус 90 рублей!!! Только по купону более менее

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Третьяков

Like Мне нравится

Перебортовали быстро, подсказали по дискам, все устроило и цены приятно удивили, лишнего ничего не навязывали!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Третьяков

Like Мне нравится

Записался на шиномонтаж по купону. Не смотря на это, все сделали качественно и быстро! Также сделали скидку за долгое ожидание. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Стрелков

Like Мне нравится

Позвонил узнать про шиномонтаж и был приятно удивлен ценой, записали на вечер, в тот же день. Видно, что парни свои дело знают, машину переобули: сделали порядочно и аккуратно

Отправлено 7 лет назад

От Rodion Kunitsyn

Like Мне нравится

Позвонил,записался на утро,приехал раньше на 15 мин. Сразу же запустили и приступили к мойке. Парни общаются,рассказывают что и как. Нареканий нет. По мне так лучшая автомойка в этом районе. Цены демократичный.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Заехал сегодня помыться. Встретили хорошо, вежливый и грамотный персонал. Рассказал им на что обратить внимание при мойке моего авто. Вообщем все качественно и быстро а главное без очередей !

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Заехал помыться, все очень понравилось. Быстро и качественно. Удобное место, отличные ребята. Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Иван Смышляев