Апельсин, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 19 (57 помещение; 1 этаж)


Апельсин, мини-маркет

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 19 (57 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(902)913-77-69


Like Мне нравится

Пожалуй, многое изменилось в этих магазинах после массы негативных отзывов. Обслуживают теперь хорошо, здороваются и находят сдачу. Рада, что люди могут учитывать свои ошибки и исправлять их наилучшим образом :) Все еще не так гладко в плане этики, но все таки 5 за то, что исправились :) В данный момент являюсь постоянным клиентом )

Отправлено 6 лет назад

От Всевидящее око

Dislike Мне не нравится

Сегодня заходила в этот минимаркет за продуктами по мелочам, на кассе работала полная женщина ( русская) она вела себя как хамка. СОВЕРЕШЕННО НЕЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПРОДАЖЕ ПРОДУКТОВ. Заглядывает в кошелек, отвечает грубо, будто бы я ей что то должна. Я спросила об опеределенном продукте, она рявкнула :"его нет!!!1" и не стала даже проверять, даже не заглянула за прилавок. Из за этой женщины теперь буду обходить вас стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Всевидящее око

Dislike Мне не нравится

Друзья, если дорожите своим здоровьем, не покупайте здесь продукты питания! Живу рядом и часто забегала купить из еды чего-нибудь по мелочи. Уже ни единожды попадалась просрочка или порченые продукты! Последний раз купила две одинаковых шоколадки-себе и мужу. Срок годности смотреть не стала, думаю - это же шоколадки. Кому-нибудь вообще попадаются в наше время просроченные шоколадки??!! Пока я наливала себе чай, муж успел слопать половину шоколадины. Я перед тем как открыть свою - смотрю: а срок годности то на месяц просрочен!!! И у него, и у меня. Собираю это все добро - иду в магазин обменивать. Продавщица без особых вопросов решает обменять мне просрочку на такие же шоколадины, но с нормальным сроком годности. Мимоходом решает уточнить у товароведа, правильно ли она поступает. На что товаровед начинает таращить глаза на меня и на нее как на полоумных и выговаривать, что половина шоколадки съедена и что видимо было вкусно сначала. Вообщем повела себя не адекватно, накалила ситуацию, испортила мне настроение и скомандовала вернуть мне деньги. Одним словом мое намерение поднять себе настроение сладким провалилось с треском. Более идиотского поступка со стороны работника магазина представить сложно. Больше я туда ни ногой. Завтра напишу в Роспортебнадзор, пусть проверят и научат ребят не торговать просрочкой. Позор!

Отправлено 7 лет назад

От Софья