Апельсин, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, Светлогорская, 9 (1 этаж)


Апельсин, мини-маркет

1.7

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Светлогорская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(902)913-77-69


Dislike Мне не нравится

Апельсин? Насколько я знаю - это свежий, сочный фрукт...здесь же старая, засохшая, протухшая апельсиновая корка! Куда только смотрит руководство магазина, ладно руководство...ау! санэпидемстанция, роспотребнадзор...где вы все?!!! Неоднократно заходили сюда, т.к. к сожалению это ближайший магазин в шаговой доступности...спустился из подъезда и вот тебе...вроде заявка на победу МИНИМАРКЕТ...это тот самый момент, когда ожидания расходятся с реальностью, это тот самый момент, когда цена и качество вообще не соответствуют! Постоянно натыкаешься на тухляк и просрочку...открываешь холодильник с заморозкой, а там многовековая, и есть ощущение, что неоднократно переупакованная курица и рыба...запах тухляка...разглядеть срок годности? Загадка...его нет! Колбаса и сыр заветренные, подаются с плесенью...обеды и бутерброды просроченные...Брали торт детям на праздник вуаля внутри неприятный сюрприз - плесневелая прослойка на креме. Не один раз делали возвраты, неоднократно натыкались на оскорбления и крики неадекватной женщины...как выяснилось чуть позже это был...внимание - ТОВАРОВЕД! На молочке со сроками годности вообще беда...такое ощущение, что заводскую надпись со сроком персонал стирает и без зазрения совести штапмпует свою!!! А ведь чаще молоко берёшь не так для себя, как для детей! Что тут говорить, если даже газ.вода и пиво в этом магазине просрочены...Многие знакомые и соседи отказались от этого гиблого места...вот и я думаю, что не нужно лениться, а уж лучше пройти пару, тройку метров до нормальных магазинов, слава богу они чуть дальше, но есть! А сюда теперь я даже за сигаретами заходить не буду и вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Добродеятель

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным покупателем этого магазина.(сигареты, газ вода). Все собирался написать положительный отзыв, да все некогда! (приветливый и добрый продавец!!! ) И, вот, дождалась! Пишу отзыв! Это было 28 Июня 2017 около 20.00 захотелось перекусить по быстренькому ! Т.к. работаю через домик... Знакомая предложила взять два обеда, гуляш с картофельным пюре и рис с запеченной горбушей ! Принес на работу, открываю в предвкушении наслаждения, вскрываем упаковки - и..... Капец полнейший!!!! а там запах прокисшей пищи причем сильно!!! Это что вообще?!!! , чтобы ТАКОЕ хранение!!!! Господа, вы в курсе, вообще, что от неправильно хранившие пищи !!! можно не слабо отравиться ?!!!!! И это супермаркет Премиум-класса?!!! Да, в магазине "сельпо", находящегося неподалеку, и то хранится лучше!!! И стоит дешевле при этом!!!!! Отвратительно и неуважительно !!!! При чем спросили свежее или нет !!! Свежее ! Меняйте поставщика ! Смотрите за тем что привозят. Испорченное настроение, пустой желудок , потеря рабочего времени, а тут и потеря заработанных денег.

Отправлено 6 лет назад

От MrNik

Dislike Мне не нравится

Проездом, заскочил в этот магазин. Запах в магазине, не приятный. Цены, на удивление очень высокие, как в баре каком то блин. Да и купить то там не чего. Сгладила, впечатление только продавщица, очень приветливый человек ;) Продавцу + а начальству -

Отправлено 7 лет назад

От Павел Станкович