Апельсин, клининговая компания отзывы и оценка

Барнаул, Целинная, 2Б (8 офис; 3 этаж)


Апельсин, клининговая компания

4

7 оценили
Категория Профессиональная уборка, Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция, Чистка ковров, Химчистки одежды / текстиля
Город Барнаул
Адрес Целинная, 2Б (8 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)269-63-03 +7(902)143-63-03
Сайт apelsin22.ru


Like Мне нравится

Заказали генеральную уборку квартиры и химчистку дивана в этой компании. Остались довольны работой. Жена у меня уже в возрасте, ей тяжело лазить по верхам, а девушки молодцы промыли все верха на мебели, углы, очистили сантехнику в ванной (она стала как новая). После химчистки диван был немного влажный, но он быстро высох-результатом довольны. В подарок нам эта компания прохимчистила небольшой ковёр. А ещё нам оставили апельсин, чтобы мы не забывали как называется компания. Очень приятно и спасибо Вам за такую работу. Рекомендуем!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От rlv6557

Like Мне нравится

Заказывал уборку квартиры после квартирантов в клининговой компании Апельсин. Остался доволен. Кухонный гарнитур стал как новый. Промыли все углы, мебель, прохимчистили ковры. Рекомендую всем)))

Отправлено 6 лет назад

От Yura

Like Мне нравится

Заказываю комплексную генеральную уборку в этой компании, уже не первый раз. Моют и убирают всегда качественно и быстро, по разумной цене. Очень ответственные и доброжелательные клинеры. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Заказали генеральную уборку в данной компании, мыли весь день.Люстры не моют, стены не вытерают, в шкафах не моют . Просто собрали пыль . После них перемывали кухню и ванную. Вымыто ужасно было. Отношение к работе - безалаберно и не профессионально. Единственно в квартире что было помыто качественно- это окна. Никогда больше не обращусь в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От mr.aleksandr888

Dislike Мне не нравится

Осуществляют клининговые услуги в нашем доме. Пол не моют. Нужна ли такая компания, делайте выводы сами.

Отправлено 7 лет назад

От oks-butakova

Like Мне нравится

Обращались к помощи компании Апельсин уже дважды. Оба раза остались довольны. Уборщицы (или клинеры) оба раза приходили приветливые, милые женщины, я им быстро все показала, что где. Чистящие средства, тряпочки и другой инвентарь у них свои. Второй раз мне особенно понравился результат, женщина убралась ну прямо везде, до куда у меня руки не доходили. Я потом уже после ее ухода за диваном проверила, и даже там все протерто было. То есть уборка не чисто косметическая, а такая прям основательная. Мы заказывали мойку окон, все чисто без разводов, даже у меня так никогда не получалось. Вот что значит профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От olesechka_12.10

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить клининговую компанию «Апельсин» за помощь в уборке моей квартиры после ремонта.Все супер!!! После мытья квартиры компания оставила небольшой сюрприз-апельсин))). Приятно))0 В работе сотрудников агентства чувствуется серьезный подход к делу и индивидуальное отношение к клиенту. Еще раз большое спасибо за качественную работу!

Отправлено 7 лет назад

От svetamalenkaja