Апельсин, ипотечно-риэлторская компания отзывы и оценка

Пенза, Суворова, 3 (8 офис; 2 этаж)


Апельсин, ипотечно-риэлторская компания

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Пенза
Адрес Суворова, 3 (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(841)239-90-98 +7(841)224-00-60
Сайт 58.imls.ru/id697


Like Мне нравится

Обращалась в агентство за сопровождением сделки. Осталась довольна. Работу делали без суеты, но быстро. Приятный офис, спокойная атмосфера. Все волнения как рукой сняло. Организовали передачу задатка, проверили квартиру, пригласили на сделку в рег. палату. Ни каких беспокойств. Благодарна риэлтору Андрею Владимировичу. (Анна Ефимовна Поромошкина) .

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ефимовна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Агентству Апельсин в частности Андрею. Квартиру искала самостоятельно, нашла подходящий вариант у АН Апельсин. Посмотрели, все устроило, а дальше как по маслу: в агентстве за один день оформили одобрение на кредит, сами подали документы на квартиру, я только пришла на подписание кредитного и в этот же день рег. палата. Всё!!! А я настраивалась на длительную бумажную волокиту. При это каждый шаг сопровождался оповещением по Вайберу. Мы сделали то или это. Очень приятно! Благодарю, однозначная рекомендация.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Улицкая

Like Мне нравится

Обращались по рекомендации. Не разочаровались. Быстро подобрали квартиру, при этом чувствовали, что подбирают как "для себя", ничего не навязывалось, все адекватно. Заявку на ипотечный кредит оформили за один день, где нужно все подсказали. Сами обратились по рекомендации, теперь смело советуем своим друзьям! Обращайтесь и поймете нашу благодарность!!!))) (Сергей и Наталья Минины).

Отправлено 6 лет назад

От Сергей