Апельсин, детский клуб отзывы и оценка

Калининград, Комсомольская, 43


Апельсин, детский клуб Апельсин, детский клуб

0

0 оценили
Детский клуб «Апельсин» /г.Пионерский!/ - это игровая комната с лабиринтом, где можно оставить ребенка и уйти по своим делам, а можно остаться и поработать прямо на месте.

В нашем клубе можно провести веселый День рождения или другой праздник для своего ребенка и его друзей. Возраст - от 1 года до 12 лет.

По выходным в нашем клубе проходят тематические и творческие праздники, мастер-классы, игротеки, работает детская научная лаборатория, кружок естествознания.

В нашем клубе вы можете купить для своего ребенка умные и увлекательные
игры от компании "Банда умников" по очень приятным ценам.

В нашем клубе живёт "Книжный чемодан". Приглашаем вас заглянуть в него и выбрать себе хорошую книжку. Мы готовы приютить в нашем чемодане и ваши книжки, которые вам больше не нужны, чтобы передать их потом в добрые руки.

Для мам малышей мы организуем встречи с консультантом по грудному вскармливанию (по запросу).

Все интересующие вопросы вы можете по телефону 89521102511 или непосредственно в клубе.

ГРАФИК РАБОТЫ:
В будние дни работают клубы и кружки для детей и взрослых - английский язык, обучение чтению, танцы, цигун, рукоделие, комплексные развивающие занятия для малышей.
График работы клуба в выходные дни может меняться в зависимости от проведения дней рождений, праздников и других закрытых мероприятий. Актуальное расписание можно узнать в нашей группе или по телефону 89521102511
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Языковые школы, Организация и проведение праздников
Город Калининград
Адрес Комсомольская, 43
Телефон +7(952)110-25-11
ВК kidclub_apelsin